меня кажись кинули

Forig99

На тропе
7 Май 2013
131
0
0
Garik81,мы вроде вопрос решили что я возвращаю деньги а ты турбину что это за тема появилась причем после того как мы все порешали я совсем не понял.
 

Anton Oprya

На тропе
7 Дек 2013
105
13
0
здоровски, даже если порешали все тема полезная, человек все равно ожидал получить другое, а не на авось типа впарю вдруг прокатит, а потом если кипишь поднимет верну
 

Forig99

На тропе
7 Май 2013
131
0
0
Ну а как можно купить турбину Б/у за 8тр в состоянии новой, когда она новая стоит 65тр, тогда и смысла нет б.у искать
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
для себя решил раз и на всегда платежи только через PAYPAL

как-то послал поляку 200 евро и пееендыр .... заявлял в польскую полицию и в преисподнюю... результат 0
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Garik81,мы вроде вопрос решили что я возвращаю деньги а ты турбину что это за тема появилась причем после того как мы все порешали я совсем не понял.
Насколько я понимаю, с момента Вашей договоренности прошла неделя, всё это время машина тупо стоит. Если это не так, поправьте, а если это правда, то чем ТЫ не доволен?????
 

Forig99

На тропе
7 Май 2013
131
0
0
Насколько я понимаю, с момента Вашей договоренности прошла неделя, всё это время машина тупо стоит. Если это не так, поправьте, а если это правда, то чем ТЫ не доволен?????

Да прошла неделя но обстоятельства бывают разные, задержка на неделю это не кидалово, как здесь все пишут что кинули. А машина насколько я не стоит.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
здоровски, даже если порешали все тема полезная, человек все равно ожидал получить другое, а не на авось типа впарю вдруг прокатит, а потом если кипишь поднимет верну

Возраты делаем и без кипиша
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
да я беру на ней точно нет люфтов????? лопость до стенок не достают????

гремит как погремушка лопостя до стенок достают и подклинивает
А с этим как?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Ну а как можно купить турбину Б/у за 8тр в состоянии новой, когда она новая стоит 65тр, тогда и смысла нет б.у искать
Не думаю, что это является оправданием обмана, если конечно таковой был. Зачем человеку посылать заведомо негодную железку, а потом чего-то там "делаем и без кипиша"
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
херасе ровное место... и по-ровней видали
Ни фига не ровное.... Была абсолютно такая же ситуация с продаваном из Красноярска . Но там у него всего одно сообщение на форуме было )))) и регистрация "позавчера" )))) . Вообщем меня на х... послали . Кипеж поднимать не стал - сам дурак. Не хрена связываться с недавно зарегистрированными никами . Хорошо , что вообще не кинули . Такая же погремушка в гараже валяется. Думаю, что если вопрос мирно решили бы в личке такой темы не было . Всякое бывает - но я не верю , что человек , занимающийся железом , не может отличить металолом от ровной турбы.
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
есть у меня товарищ во Владивостоке, закинул я ему денег за мотор с навесным, мотор пришел без кулька и мозга, так он сам мне позвонил и отправил за свой счет кулек, мозг и небольшой бонус, вот это я называю "порешали" ... думаю многие согласятся...
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Ага... Заказывал тут айпад на аппсторе. В общем они просрочили доставку на один день ( это вот на неделе были аццкие пробки) ну и говорят заказывай чувак либо подарок с аппстора на два рубля либо мы тебе их на карту закинем. Вот это я называю порешали.
Пысы
Мне было до столба сеня или завтра привезут....
 

Garik81

В Лесу
5 Ноя 2011
409
16
0
42
раменское
Ни фига не ровное.... Была абсолютно такая же ситуация с продаваном из Красноярска . Но там у него всего одно сообщение на форуме было )))) и регистрация "позавчера" )))) . Вообщем меня на х... послали . Кипеж поднимать не стал - сам дурак. Не хрена связываться с недавно зарегистрированными никами . Хорошо , что вообще не кинули . Такая же погремушка в гараже валяется. Думаю, что если вопрос мирно решили бы в личке такой темы не было . Всякое бывает - но я не верю , что человек , занимающийся железом , не может отличить металолом от ровной турбы.
вот именно если в личке решили!!!!!!!! у него ящек переполнен!!!!!!!!
:)
 

Garik81

В Лесу
5 Ноя 2011
409
16
0
42
раменское
я сегодня с горем поплам до него дозванился!он сказал что отправляй кусок железа мне обратно!!!! я отправил ее в 19 30 ! жду денег !!!!! а их все нет и нет он сказал что через 1 1.5 придут прошло 2.5

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
carBON, еще какой
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
так он сам мне позвонил и отправил за свой счет кулек
и такое бывает. Тоже есть пример : звонок в 3 ночи , я в непонятках )))) говорят они там во Владике странно )))) . Продаван заметил косяк при отправке и предложил отказаться. Утром деньги на карту уже пришли обратно. Респект.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
вот именно если в личке решили!!!!!!!! у него ящек переполнен!!!!!!!!
Ну и такое бывает ))) Чел может не заглядывал туда давно. Дело в другом - отказался решать вопрос в личке и послал в далекое эротическое путешествие ))) , или просто не отвечал пару дней.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
жду денег !!!!! а их все нет и нет он сказал что через 1 1.5 придут прошло 2.5
мля.... ну и сутки , бывает , идут.... подожди ты сеять панику ))) . Потерпи день-два ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250