Люди,может летом автопробег на Байкал организуем?

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
Есть отчет о поездке? Как дороги, поборы, топливо?

я часто езжу челябинск-москва по м-7. дорога нормальная.если нормально ехать-поборов нет.заправок кафешек хватает.дальше до новосибирска и томска тоже ездил но не так часто.
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Есть отчет о поездке? Как дороги, поборы, топливо?
Не, отчёта нет, ехали практически без остановок.
Брендовых заправок везде хватало. Дороги нормальные в основном.
Если через сплошную не обгонять - то никому ты не нужен. Нас за всю дорогу ни разу не остановили.
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
Интересная мысль. А кто с детьми поедет?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
И ещё вопрос, учитывая дорогу на сколько дней планируется поездка?

Добавлено через 8 минут 49 секунд
Вот кстати свежий отчёт нашёл этим летом ребята на ТАЗике катались, т.ч. мы на Фориках вообще хорошо сможем скататься. http://travel.drom.ru/22354/
Отчёт правда немного корявым языком написан, но это автору простительно, т.к. он глухонемой.
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
Дорога нормальная, сезон на Байкале с середины июля до середины августа, буду рад встретить в Бурятии.

ок :)

Добавлено через 6 минут 40 секунд
если действительно выгорит дело то маршрут прокладывать чтобы интересно было .
предлагаю от челябинска не вокруг через курган на омск а через казахстан-будет колоритно и интересно. можно на денек в боровое заехать. а потом в астану.
а от туда через павлодар на новосибирск . обратно можно уже прямо поливать-не заходя в казахстан.
 

Mi_HeY

В Лесу
22 Апр 2011
279
20
0
35
я бы тоже прокатился. попытаюсь просчитать возможности свои. примерный срок озвучьте?
 

Mi_HeY

В Лесу
22 Апр 2011
279
20
0
35
я не знаю как вам с москвы, но мне с ижа ати такую диаграмму выдал http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=72&City5=71
далее следует примерный расчёт. условно 4200 км пути. расход 92 возьмём в 8 литров( расчёт по поездке в крым).
4200/100*8=336 литров . по цене будет 336*30=10к в одну сторону. не хило выходит)
 

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
Нее.я без казахстана.это перепробег получиться.Я тоже особо не готов как и все несколько зарплат спустить на путешествие.
Вообще если народу много соберетсЯ,можно как бы разделиться.ну то есть вместо двух экипажей,сделать один.то есть в одной машине вчетвером,две пары с клуба,на бензин в два раза меньше получиться,поскольку скидываются все.Ну это как предложение.
 

Mi_HeY

В Лесу
22 Апр 2011
279
20
0
35
в казахстан заежать -загранку надо? я далее соседних областей за рулём не путешствовал)
4 человека в машине на дальняк- перебор имхо.не забываем о вещах всяких разных.)
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
Нее.я без казахстана.это перепробег получиться.Я тоже особо не готов как и все несколько зарплат спустить на путешествие.
Вообще если народу много соберетсЯ,можно как бы разделиться.ну то есть вместо двух экипажей,сделать один.то есть в одной машине вчетвером,две пары с клуба,на бензин в два раза меньше получиться,поскольку скидываются все.Ну это как предложение.

В КАЗАХСТАН-не агитирую.но по-деньгам затрат не больше выйдет.
страховка на несколько дней-копейки. еда и бензхин-дешевле.
сотни километров-пустынных ровных дорог. посмотрим боровое и на омск.когда у вас еще случай выпадет.зато потом сколько россиян к нам едут и через нас.:)

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
в казахстан заежать -загранку надо? я далее соседних областей за рулём не путешствовал)
4 человека в машине на дальняк- перебор имхо.не забываем о вещах всяких разных.)

загранки-не надо.если загранка-это загранпаспорт??
 

Mi_HeY

В Лесу
22 Апр 2011
279
20
0
35
загранка страховка и загранка паспорт. к примеру на въезд на украину требуют гринкарту.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250