Любопытство на дороге - не порок!

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
громко и сильно чихаю, при этом зазмуривая глаза и непроизвольно в момент так сказать чиха конвульсивно передёргиваясь

на Баше было что-то, типа "едущий впереди Бентли помогает научиться чихать и зевать с широко открытыми глазами"

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Возможно, если едешь за Бентли...

Ну, вот.... а я только дочитал до Бентли
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
... Она побеждает, сигналит, и тут он ей с размаха кулаком в лицо. Народ вокруг в шоке, а они тут же успокоились и мирно поехали дальше...:russian_roulette:
Фига....чтоже у них дома творится, если они на дороге так....!:sad:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
на Баше было что-то, типа "едущий впереди Бентли помогает научиться чихать и зевать с широко открытыми глазами"

Добавлено через 1 минуту 37 секунд


Ну, вот.... а я только дочитал до Бентли
ну так надо всегда сначала мои посты читать, остальные успеешь.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
прошлым летом на бульварном кольце, плотно ползли в пробке, в левом ряду который двигался медленее правого ехала оч семпотишная дефачка на красной мазде 6, ....
вчера: стоим (!) в пробке, за мной красная маздайка 6 (интересно не та же)..короче стою ни кого не трогаю, и чуйствую пинок в зад. Поднимаю глаза в зекало...там широкоооо раскрытые моргают мне в ответ. Вышел- деушка спрашиваю, кокого х$$начто случилось, нужна ли помощь))). Простите, говорит мне, уснула. Пожелал, конечно, доброго утра и послалнах отправил восвояси, благо бампер цел и невредим. Сам несколько раз чуть не засыпал в глухих пробках, незнал как бороться, теперь думаю надо попробуть бритву с собой возить:)
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
и тут он ей с размаха кулаком в лицо. Народ вокруг в шоке, а они тут же успокоились и мирно поехали дальше...
Ну а что? Выходить ей надо было что ли? Последствия несанкционированых действий ей уже были на тот момент известны...

Добавлено через 53 секунды
Ага, хотел один раз чихнуть, но когда увидел впереди знак Майбаха, молниеносно чих прошел и зрение стало четче....
Слава Богу не перешёл в дефекацию.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
короче стою ни кого не трогаю, и чуйствую пинок в зад
В меня на МКАДе так кроссфайер приполз с гламурным юношей за рулём. На вопрос о вызове гаев он начал очень энергично отказываться, не смотря на скол краски на капоте. С чего бы?))
 

Izymryda

Прекрасная Половина
19 Май 2009
44
0
0
42
Москва
Я сегодня на МКАДе видела праворукую Таёту, водитель на руле держал маленький ноутбук и смотрел фотографии и это на скорости 70 км.
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Моё личное "достижение" - завязал шнурок на скорости 70-80 км/ч., останавливаться было лень.
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
42
Жуковский
Весеннее обострение началось :trava: Не из машины, правда, но .. Сидим сегодня, значится, в офисе. На улице издалека доносится бибикание, такое странное "бип... бип..бип..бип..." и приближается. Мимо проезжает синяя хонда цивик и не прекращая бибикать уезжает куда-то.
через 20 минут снова "бип...бип...бип...." Думаем, возвращается что ле? Фиг! Едет с той же стороны :) - круг, значицца, сделал. Останавливется на светофоре - прекращает бибикать. Трогается - включает свою шарманку :bayan: Мы уже заинтересовались! Через полчаса
издалека доносится знакомое "бип..бип...бип...." :trava: В следующий раз надо спросить, может он потерялся?

Пы.Сы. Больше не появлялся, наверно совсем потерялсо :-(
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
прошлым летом наблюдали как Мадмуазель, весьма гламурного виду, пыталась паркануться во дворе...53 мин)))))))))) раб день пропал:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250