Любопытство на дороге - не порок!

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Не знаю как вы – мои дорогие автолюбители и автолюбительницы, но я, когда стою в пробке не могу не начать наблюдать за остальными людьми в машинах. Иногда можно увидеть массу интересного. Нет, тем, что все ковыряют в носу, уже никого не удивишь…это стало неким девизом в пробке…)))) То, что девушки и женщины могут вести машину и одновременно наносить макияж тоже…даже умудряются брови выщипывать….

Сегодня я поняла, что мужская часть автовладельцев не хочет отставать от прекрасной половины….Сегодня, молодой человек, будучи за рулем…решил побриться, хочу сказать , что у него это получалось довольно умело, видимо бреется он, стоя в пробке, уже не первый раз! Когда я это увидела, моему удивлению не было предела. А потом я поравнялась с каким-то большим джипом, там сидел очень солидный мужчина лет эдак 40-45…

Ну так вот, он решил чихнуть, видимо для него это было совсем неожиданно, потому что при самом чихе он так ударился головой о руль, не знаю как зубы себе не выбил. После того, как он смачно чихнул, он решил посмотреть по сторонам…и тут он увидел меня… мне стало жутко стыдно, я попыталась быстро отвести взгляд, но мужчина начал смеяцца, я тоже не смогла удержаться

Так вот к чему все это. Я подумала, что, наверняка, не одна я такая, которая замечает на дороге кучу всякой всячины. Может, поделитесь, кто что видит? 
Ведь, любопытство на дороге - не порок! :024:
 

Diantre

На тропе
2 Июн 2007
187
4
0
Москва
Вот у Libra настроение то поднялось.... на весь день....:mrgreen:

В зависимости от того ЧТО она там увидела...:smile:
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Diantre, Электробритвой....со всей прямотой и ответсвенностью заявляю)

Добавлено через 44 секунды
Diantre, :roll: с настроением у нас и так все очень даже))))
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Bigestmouse, недавно по радио передавали, что в США произошла крупная авария, потому что женщина за рулем делала себе эпиляцию и попросила мужа подержать руль.....он не справился с поставленой задачей.. в итоге 5 машин встретились нос к носу...)))

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Ю.В., Я смотрю история про чихающего мужика совсем не произвела впечатления:? А зря...это было гораздо забавнее....!
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Ю.В., Я смотрю история про чихающего мужика совсем не произвела впечатления А зря...это было гораздо забавнее....!
В ней нет ни чего забавного, я сам очень громко и сильно чихаю, при этом зазмуривая глаза и непроизвольно в момент так сказать чиха конвульсивно передёргиваясь, что на приличной скорости в плотном потоке или на извилистой дороге отнюдь не смешно.

Зы. Улыбку, а скорее недоумение, вызвало предположение о бритье мужчиной зоны бикини.
 

Аука

Главный Лесник
В ней нет ни чего забавного, я сам очень громко и сильно чихаю, при этом зазмуривая глаза.
Невозможно чихнуть с открытыми глазами, в принципе, так что не расстраивайтесь, Вы не один.:)
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Аука, Точно, чихать с открытыми зенками совсем неполучаццца...как бы не старались...Интересно, а гонщики формулы 1 как с этим борются?:rul:
 

Аука

Главный Лесник
Аука, Точно, чихать с открытыми зенками совсем неполучаццца...как бы не старались...Интересно, а гонщики формулы 1 как с этим борются?:rul:
Там всё просто, естественный отбор, чихающие просто не выживают.:icon_sorrys:
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Невозможно чихнуть с открытыми глазами, в принципе, так что не расстраивайтесь, Вы не один.
А если чихающий не один, если чихнут одновременно двое-трое, в плотном потоке? Последствия трудно представить...
 

shuttle

Лесник
8 Авг 2009
906
512
0
Москва
Вчера ехал в пробке, смотрю, рядом девятка чет не едет. Уснул человек. Пробка достаточно глухая, ему никто не сигналит. Уже проехал метров сто, догоняет, сидит улыбается и по щекам себя хлопает.
А один раз наблюдал такую картину. Шеви нива, сидят двое, мужчина и женщина. Едущий впереди них автомобиль держит большую дистанцию. Это явно раздражает женщину (она не за рулем). Пытается посигналить. Мужик не дает. Она пытается уже довольно жестко. Он обороняет руль из последних сил... Она побеждает, сигналит, и тут он ей с размаха кулаком в лицо. Народ вокруг в шоке, а они тут же успокоились и мирно поехали дальше...:russian_roulette:
 

brodyaga

На тропе
17 Мар 2010
169
7
0
Москва
прошлым летом на бульварном кольце, плотно ползли в пробке, в левом ряду который двигался медленее правого ехала оч семпотишная дефачка на красной мазде 6, машинка у неё не тонированая стёкла передние опущены, музыка орёт... она положила нет даже задрала левую ногу на торпеду и начала красить ногти на ноге, не видел в чём она была в шортах иль в юбке но все проезжающие мимо сигналили ей и сварачивали себе головы оборачиваясь, и я там был кусочек ляжки видел:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250