Лишают прав!!!

v1ctor

На тропе
26 Янв 2010
53
0
0
39
В Мытищах
:?: Меня хотят лишить в/у, за превышение на 64 км/ч, что делать, посоветуйте как поступить что бы, не лишили, а выписали штраф? 21 в суд:dz:
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Оплатить все неоплаченные штрафы, помыться, побриться, почистить ботинки, явиться в суд, со скорбным лицом покаяться перед мировым судьёй... И надеяться, что у неё (него) не ПМС или план по лишениям.
Это если Вы со всем согласны.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Иногда судьи смягчают наказание если есть малолетние дети или машина является жизненной необходимостью.
 
Последнее редактирование:

v1ctor

На тропе
26 Янв 2010
53
0
0
39
В Мытищах
Спасибо, так и планировал поступать просто думал может будут еще какие советы,
я вот думаю может ходатайство написать,
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Ну был у нас случай, писали для сотрудницы официальное письмо от имени фирмы, в котором рассказали какая она замечательная, как ее работа связана с постоянным использованием транспорта, и как она жестоко от нас пострадает если останется без прав. С учетом всего того что перечислили Ю.В. и Мистер - помогло, права оставили.
Поговорите на работе - может захотят помочь.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
:?: Меня хотят лишить в/у, за превышение на 64 км/ч, что делать, посоветуйте как поступить что бы, не лишили, а выписали штраф? 21 в суд:dz:

Это где ж так жестоко изловили и сразу к судье?? Шоб я там не ездил)
 

v1ctor

На тропе
26 Янв 2010
53
0
0
39
В Мытищах
Это где ж так жестоко изловили и сразу к судье?? Шоб я там не ездил)
нет к судье не сразу, сначала на "разбор" на Вешних вод, там сказали что сами решение принять не могут т.к. у меня есть подобные нарушения, и направили в суд.
нарушение было на проспекте Мира, на эстакаде ВДНХ. в 2,30, ночи.
 

Antoine

На тропе
27 Мар 2009
185
0
0
Korolev City
каяться!!! у двух знакомых прокатило! пришли и судье поплакались типа виноваты, больше так не будут, впервые такое и обещают не повторять своих ошибок!
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Это где ж так жестоко изловили и сразу к судье?? Шоб я там не ездил)
А это везде,ни где самый главный гай на дороге не стоит.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Иногда судьи смягчают наказание если есть малолетние дети или машина является жизненной необходимостью.
__________________
Блажен,кто верует....
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Блажен,кто верует....
1.Для судьи судить-работа.
2.Работа ему нужна во-первых,вторых,сто сорок пятых-для получения денег,где-то месте на 146-м - справедливость,законность и прочая абстракция.
3.У каждого судьи есть масса знакомых юристов/адвокатов и проч.,которые тоже изо всех сил любят баблосы.
Сам выводы сделаешь?
Вывод о банальной взятке как законопослушные граждане отметаем сразу:?;юрист же нужен для "доступа к телу"-если он с судьёй одноклассник/собутыльник/сосед по даче,то гораздо убедительней тебя объяснит судье какой ты белый и пушистый,и что летел по городу как бешеный не иначе как спасать человечество.:-D
 
31 Окт 2008
71
1
0
45
Москва
нет к судье не сразу, сначала на "разбор" на Вешних вод, там сказали что сами решение принять не могут т.к. у меня есть подобные нарушения, и направили в суд.
нарушение было на проспекте Мира, на эстакаде ВДНХ. в 2,30, ночи.

А где там стоят камеры? или Вас тормознули с машины? Частенько там езжу
 

v1ctor

На тропе
26 Янв 2010
53
0
0
39
В Мытищах
Тормазнули с машины, сегодня был в суде, дело туда еще не передали, хотя я пришел в назначенный срок
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Я реально слышал что первый раз не лишают. Отца года 2 назад также принимали с 63 или около того. Выписали штраф.
 

v1ctor

На тропе
26 Янв 2010
53
0
0
39
В Мытищах
Я уже кучу историй слышал, одого знакомого в первый раз лишили, а во второй 2тр. так что посмотрим, все штрафы заплатил, в суд схожу отпишусь тут, может кому то интересно...
дело в суд везли долго, теперь назначено не 2 ноября....
 
Последнее редактирование:

v1ctor

На тропе
26 Янв 2010
53
0
0
39
В Мытищах
Все хорошо назначили штраф 2500р. При том что я "злостный нарушитель" есть штук 7 штрафов, все оплачены.
Судья хорошая!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250