Лампочка давления масла

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Почитал я ваши мысли....
И пойду ка я будильник с давкой масла искать...:roll:
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
eks84, Да не, наоборот должен больше показывать, чем на горячую...
 

eks84

Лесник
11 Фев 2013
1,091
52
48
Москва
eks84, Да не, наоборот должен больше показывать, чем на горячую...
Ну в моем случае мыслю в сторону датчика или проводки к нему, диод индикатора масленки на приборке, вряд-ли умер....!А какой датчик смотрите?:)
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
eks84, СТИ Геном бу видимо придется подыскивать. Самое оптимально по цене качеству.

Хотя мне эти юниты и пищалки за даром не нужны... Давно выработал привычку взглядом часто по контролькам пробегать...
Китайской шняге не верю, родной любимый прокомп теперь как самолёт стоит, на СТИ клабе видел недорогой наборчик Lamco, но там как раз давки масляной нету.:(
 

demon29

На тропе
17 Июл 2014
131
9
0
45
Котлас
Ребят, подскажите артикул датчика давления масла! Сам в Экзисте не могу понять, не соображаю его поиск. У меня через него масло начало гнать, чёт ездить очкую, через него может всё масло выгнать??
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
Ребят, подскажите артикул датчика давления масла! Сам в Экзисте не могу понять, не соображаю его поиск. У меня через него масло начало гнать, чёт ездить очкую, через него может всё масло выгнать??
Чтобы все выгнало надо пол года ездить и не смотреть!) там же из под клеммы давит скорее всего.
 

demon29

На тропе
17 Июл 2014
131
9
0
45
Котлас
Чтобы все выгнало надо пол года ездить и не смотреть!) там же из под клеммы давит скорее всего.

Ну не полгода)))) пару раз в неделю. До этого потело просто, а вот в морозы походу давануло.... Номерок нашел, буду брать, правда скорей всего неоригинальные, а то оригинал второй раз уже ссыт
 

demon29

На тропе
17 Июл 2014
131
9
0
45
Котлас
Спасибо, нашел вчера через Экзист, заказал неоригинал, а то оригинал второй уже так выдавливает. Вопрос, на схеме не видно, под ним кольцо медное должно быть или он конусной резьбой уплотняется при закручивании, и надо ли гену снимать, чтоб его менять?
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
34
На днях по телевидению кто-то сказал (я сам не слышал, мне рассказывали), что на Субару лампочка давления масла не загорается даже если ехать на сухом двигателе.

Кто-то может это подтвердить :-( или опровергнуть :? ?

на 130т пробега зачесались руки поменять прокладки клапанных крышек т.к. чуть сопливили, так вот на правой башке поставил её криво и когда завёл машину через 2 секунды загорелось масло вылетел из машины пулей что там творится а из под правой башки аж водопад маслянный был обратно пулей в машину заглушил! на данный момент пррбег 182т полёт нормальный! жрёт масла ровно столько сколько остаётся в 5 литровом мотюле после замены малса а это 7000-8000 т пробега
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
А есть ли датчик давления от других японских марок который срабатывает раньше чем штатный?
Помоему я уже спрашивал, толи где то встречал статью про это...
Было бы хорошо найти такой


Отправлено с помощью Tapatalk
 

demon29

На тропе
17 Июл 2014
131
9
0
45
Котлас
Датчик сменил, гену не откручивал, при помощи тросового удлинителя всё вышло хорошо. Сейчас надо двигло от масла отмыть да контролировать, даванёт ли этот датчик:D Ни на одной русской машине, да и на инках я не сталкивался с тем, чтоб через датчик давления масло выдавливало:sad:
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Датчик сменил, гену не откручивал, при помощи тросового удлинителя всё вышло хорошо. Сейчас надо двигло от масла отмыть да контролировать, даванёт ли этот датчик:D Ни на одной русской машине, да и на инках я не сталкивался с тем, чтоб через датчик давления масло выдавливало:sad:
потому что масленка на Субару -атавизм бесполезный:lol:.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Ху ис маслёнка:smile: Вообще подумал, ещё раз даванёт, закручу туда болт:stol:

picture.php
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250