Кузовной ремонт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
Доброе утро!Ребята а подскажите сколько мне обойдется,разобрать лицевую часть,поменять верхнюю часть телевизора на чем фары крепятся и собрать все на свои места с новыми запчастями без покраски и т.п.
только разобрать и собрать?)
Спасибо!):idea:
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Доброе утро!Ребята а подскажите сколько мне обойдется,разобрать лицевую часть,поменять верхнюю часть телевизора на чем фары крепятся и собрать все на свои места с новыми запчастями без покраски и т.п.
только разобрать и собрать?)
Спасибо!):idea:

Верхнюю часть панели все равно придется красить. она приварена к кузову. Пришлите мне фото авто, или подъезжайте на осмотр. Я не могу гарантировать конкретную цену, по словесному описанию. :icon_mad:
 

***VikaToriss***

Прекрасная Половина
21 Ноя 2014
61
4
0
СВАО
Здравствуйте! Почитала, заинтересовалась, вопрос:
Форик белого цвета на сколько есть гарантии что покрасите в цвет? Просто в 3-х сервисах, даже к своим знакомым обращалась, не взялись из за боязни не попасть в цвет. Царапины смешные.
Заранее спасибо.
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Здравствуйте! Почитала, заинтересовалась, вопрос:
Форик белого цвета на сколько есть гарантии что покрасите в цвет? Просто в 3-х сервисах, даже к своим знакомым обращалась, не взялись из за боязни не попасть в цвет. Царапины смешные.
Заранее спасибо.

Добрый день !
К сожалению не один сервис не даст 100% гарантии попадания трехслойного белого перламутра :russian_roulette:.
увы...
 

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
Привет! А я бы хотел починиться кузовом. Мне на крышу упал лёд и помял её и капот. Еще разбил заглушку рейлинга левую http://c2n.me/3brJQge , починка задней пластиковой юбки на бампере. Это основные дела, но есть еще по мелочи разные.

Можно будет подъехать в субботу или воскресенье для оценки моих косяков?

форь 2007 турбо
 

Neonsti

На тропе
9 Июн 2013
171
3
18
Москва
очередной респект и уважуха Алексею !!! хоть был и не форь, но качество и сроки покрашенного кунга, как всегда на высоте !!! Спасибо !!!
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Спасибо Алексею и команде за помощь и моральную поддержку в дефектовке подбитого машЫна.
Надеюсь, до скорых встреч уже не на препарацию, а на лечение ;)
 

disco

На тропе
18 Янв 2015
57
0
0
42
Подскажите, сколько будет стоить покрасить крышу на Легасе BL/BP с люком, со снятием переднего стекла ( поползло вроде под уплотнители), цвет металлик серебро.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
gVard, добры день!

Планирую отполировать авто + подкрасить сколы от камней + заполировать или закрасить пару царапин на бампере. С полировкой кузова есть нюанс - есть на капоте пара царапин, идущих через сгиб капота - некоторые конторы отказывались брать на полировку - боялись пробить. Вопрос собственно в том, когда и куда можно будет подъехать, чтоб оценить возможность и стоимость работ, а так же сроки и прочие детали?
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Спасибо Алексею и команде за помощь и моральную поддержку в дефектовке подбитого машЫна.
Надеюсь, до скорых встреч уже не на препарацию, а на лечение ;)

Удачи в битве со страховой ! :dz:
 
Последнее редактирование:

Shniff

Входит в лес
22 Мар 2012
5
1
0
Москва
День добрый!

После ДТП перечитал форум в поисках советов по кузовному ремонту, обратил внимание на эту тему, о чем ничуть не пожалел.

Огромное спасибо Алексею, Ярославу и всей команде сервиса!
Работы выполнены качественно и в срок + приятные цены + бонусные работы.

Добавлю пару фотографий до и после.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250