Кузовной ремонт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Гы 1-0 :)

Просто за мою практику слишком многие наши клиенты, очень болезненно реагируют на общение "на ты" поэтому у меня уже рефлекс.
Леша, +1. Ко мне клиенты обращаются на Вы... Вот как я в ответ Ты скажу?
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Rescuer, не ну по телефону и при встрече (незнакомые) понятно, но когда тут, на форуме, особенно пересекавшиеся в разных темах:)
 

Shulz

Входит в лес
13 Янв 2014
21
0
0
Мск
Хочу также сказать огромное спасибо команде сервиса за отменную работу! Делал кузовщину на SJ - все как новое:icon_rolleyes: ребята очень позитивные, в общем всячески рекомендую) gVard, еще заеду за наклейкой и рамками :forester_forever:
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Хочу также сказать огромное спасибо команде сервиса за отменную работу! Делал кузовщину на SJ - все как новое:icon_rolleyes: ребята очень позитивные, в общем всячески рекомендую) gVard, еще заеду за наклейкой и рамками :forester_forever:

Спасибо :idea:. рады были помочь :neutral:. Ждем в гости. :forester_forever:
 

Mocar

Входит в лес
27 Ноя 2014
1
0
0
Доброго ВСЕМ дня! Внесу и свои пять копеек... Поцарапал пятую дверь на НОВОЙ (SJ4) машине… начал лопатить весь форум и здесь нашел очень много лестных отзывов (когда их столько - насторожился) в итоге позвонил, переговорили договорились о дате и времени готовности авто. Что имеем: машину отдали в срок и по дате и по времени даже раньше на 2 часа, НО… как из салона даже не нашел. Передать словами не возможно качеством работы не только с авто но и с клиентами - ОТЛИЧНО! Помимо покраски обратился с вопросами и некоторыми работами - сделано! В итоге: по себе, если что то к Вам, и рекомендую всем. Огромное спасибо Алексею, Ярославу и ВСЕЙ команде сервиса!!! С Наступающим!!! Удачи Вам друзья!!! Да, теперь я с клубной наклейкой
P.S. Алексей забыл про болты для рамки, заберу с оказией
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Доброго ВСЕМ дня! Внесу и свои пять копеек... Поцарапал пятую дверь на НОВОЙ (SJ4) машине… начал лопатить весь форум и здесь нашел очень много лестных отзывов (когда их столько - насторожился) в итоге позвонил, переговорили договорились о дате и времени готовности авто. Что имеем: машину отдали в срок и по дате и по времени даже раньше на 2 часа, НО… как из салона даже не нашел. Передать словами не возможно качеством работы не только с авто но и с клиентами - ОТЛИЧНО! Помимо покраски обратился с вопросами и некоторыми работами - сделано! В итоге: по себе, если что то к Вам, и рекомендую всем. Огромное спасибо Алексею, Ярославу и ВСЕЙ команде сервиса!!! С Наступающим!!! Удачи Вам друзья!!! Да, теперь я с клубной наклейкой ��
P.S. Алексей забыл про болты для рамки, заберу с оказией

Очень приятно ! Спасибо на добром слове. :idea:
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ , С 30,12,14 ПО 04,01,15 НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ УХОДИТ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ. ДАЛЬШЕ РАБОТАЕМ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ.
ЖЕЛАЮ ВАМ, ПОМЕНЬШЕ ПОПАДАТЬ СЕРВИС, И ПОБОЛЬШЕ КАЙФА ОТ УПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ МАРКОЙ ! УДАЧИ НА ДОРОГАХ, И БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ !!! С НАСТУПАЮЩИМ !!! :idea::M5:
 

Ahriman

Входит в лес
28 Июн 2013
14
0
0
Ничего нового не напишу=)
Огромное спасибо Ярославу, Алексею и другим мастерам за устранение последствий встречи с польским лосём (вмятины на стойках и заднем крыле SG5)! Все отлично, без вопросов.

Бонусом заполировали переднее крыло после "притирки".

В общем, рекомендую, душевно и профессионально и недорого)
:grin:
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Ничего нового не напишу=)
Огромное спасибо Ярославу, Алексею и другим мастерам за устранение последствий встречи с польским лосём (вмятины на стойках и заднем крыле SG5)! Все отлично, без вопросов.

Бонусом заполировали переднее крыло после "притирки".

В общем, рекомендую, душевно и профессионально и недорого)
:grin:

Спасибо, очень приятно такое читать. Ребятам своим, каждый отзыв печатаю ! Они как чеширские коты улыбаться начинают !!!

Удачи на дорогах !!!:icon_rolleyes:
 

-=] OLEG [=-

На тропе
28 Дек 2014
144
29
28
Москва, ЗАО
gVard, Для меня тоже актуален вопрос кузовного ремонта, сейчас выбираю контору. Список работ по кузовному не очень большой, но хочется понять порядок цен и сроки работ. Если есть сайт или примеры работ, то просьба скинуть эту информацию. И еще просьба уточнить время и дни работы сервиса, хочу приехать и провести предварительный подсчет стоимости ремонта.
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
gVard, Для меня тоже актуален вопрос кузовного ремонта, сейчас выбираю контору. Список работ по кузовному не очень большой, но хочется понять порядок цен и сроки работ. Если есть сайт или примеры работ, то просьба скинуть эту информацию. И еще просьба уточнить время и дни работы сервиса, хочу приехать и провести предварительный подсчет стоимости ремонта.

Добрый день !
Порядок цен 5,5-7 т.р. деталь
Сайта у нас к сожалению нету.
Пример работы вот http://forester.club/showthread.php?t=39868
Работаем каждый день с 9 до 20,00
Предварительно позвонить по телефону 8 926 011 71 66 Алексей или Ярослав.
 

Forest_Gump

На тропе
11 Май 2012
128
18
0
Москва
Парни, спасибо вам огромное! Подбитая физиономия приобрела девственный вид:lol: прям как маникюр Дженнифер Лопес:sarcastic:
все ровно, красиво еще и по мелочи марафет навели!
и немного фото в догонку
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Спасибо, рады были стараться.
Ноздря секас конечно... Аккуратнее на дорогах !
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Алексей, добрый день.

1) Есть ли развальный стенд?
2) Во сколько мне встанет дефектовка результатов ДТП? Зад и перед (оба бампера скинуть, а дальше по месту). Для страховой (представителя зашлют).

Спасибо.
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Добрый день !
карта развала SF, SG, SH.
Два бампера с/у 1500.
Если машина остается в ремонт, то бесплатно :)
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Господа, кому не сложно - чирканите адрес сервиса в личку. А то спросить у Алексея забыл, а страховщиков вызывать надо.
Спасибо.
 

dfl11

На тропе
5 Фев 2014
153
18
18
Господа, кому не сложно - чирканите адрес сервиса в личку. А то спросить у Алексея забыл, а страховщиков вызывать надо.
Спасибо.
Проспект мира 123 д и пересечение Сергея эйзенштейна, на углу прям у рабочего и колхозницы .
 
  • Like
Реакции: Mailz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250