куплю задний стабилизатор на сг6 18-19 или 20мм

S.M.Art

На тропе
21 Сен 2016
30
0
0
москва
куплю задний стабилизатор на сг6 18-19 или 20мм. цельный пруток, не пустую трубку. желательно только от форика, от импрезы не рассматриваю пока. мой стаб родной, из пустой трубки, сломался, спешно ищу нормальный стаб. Только москва.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,364
642
113
56
Москва
Нормальный стаб это от СТИ, а это дорого. ИМХО 6000 не ниже. Могу узнать у товарища продал он или нет.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...просто так толстый стаб не поставишь...все усиливать надо ...рычаги люминь,желательно...кости менять желательно...проще поставить контрактный сток ...а то поломает все...Оригинальный сток,сколько проходил?
 
  • Like
Реакции: whitebear

S.M.Art

На тропе
21 Сен 2016
30
0
0
москва
я год отъездил, год как взял форя. но с этой трубочкой, какой то зад прям вялый. на импрезе стоял у меня цельный прут в 19мм, отличное было управление, а тут как будто нет совсем стаба. есть вариант что он был сломан, просто до конца сломался только сейчас. прям внутри втулки стаба

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
да не, спасибо. тут есть пару вариантов за 5 и 4 тысячи. 20мм. но от импрезы.
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Про усиление прям истина. Усиливать надо уши на рычаг ах, ну или люмень, и обязательно крепления к кузову, иначе оторвет к собачим этим самым. У меня whiteline 22 даже усиленный оторвать один умудрился.

Hakuna matata!
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...это точно...просто ставить толстый стаб нельзя.. за .рычаги люминь выложить надо 6-8 тыс . и т.д...плюс работа...болты длинные,если свои не открутят...развал -схождение...тогда гуд ....я просто поменял на сток контрактный и езжу уже два года...поставьте заднюю распорку...
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Беда всех стоковых стабов! В резинки стабов набивается песок, когда резинке звиздец наступает и стаб под резинкой в этом месте перетирается как картон!
Резинки надо периодически менять!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250