Куплю ФОРИКА STI в новом или старом кузове!

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
моему товарищу пригнали супру под доки причем доки раздобыли сами . минус этой процедуры частичная разборка авто(хз как обратно соберут )павда снимают только мотор и колеса. плюсы налог платиш по доком а в реале мощность гораздо больше ,можно пригнать хоть 2007год либо раритетный который растамаживать дорого, все равно не растамаживают ,а оформляют замена кузова и двигла,все законно. по деньгам экономии особой нет но если доки свои возможно сэкономишь. найти такие фирмы не проблема
 

dunk

Входит в лес
4 Сен 2007
3
0
0
Москва
Внесу свои 5 копеек про фирму, которая привезла мне форика с аукциона. carone точка ru. Доволен всем :) как ни странно . Купилась машина на аукционе 28 июля, забрал 9 октября. То есть чуть больше 2ух месяцев. Всё шло ровно по обещанным срокам, за исключением доставки из Владика, там небольшая задержка произошла, дней на 5. Вернее 25 дней ехал, а в договоре от 15ти.... (заждался, вот и задержкой показалось :) )

Переводы листов делали быстро, буквально 1-2 часа, иногда вообще 15 минут. Аукцион был кнопочный и конечная цена была больше, чем я заплатил (лишние 3 шага ставки карван оплатил сам, это в договоре прописано). Когда машина приехала в порт Йокогамы и мне выслали фоты, то был неприятно удивлён отсутствием полочки в багажнике... выяснилось, что её не было :( НО когда забирал машину в Москве, полочка уже была :) От меня это не потребовало никаких усилий, в том числе и материальных :)

не помню где наткнулся на карван, но вообще начинал с правто, потом почти поехал в юку, но в результате в карван. Оказалось заметно сэкономил. Вот именно мой форик http://juca.ru/auctions/statistics/bid/?id=6939718 можете ткнуть на калькулятор и посчитать стоимость в Москве доставкой контейнером. Я заплатил 17700 (включая всё абсолютно).... там циферка заметно больше получается :) даже не включая комиссионные компании....

Просто хотелось поделится, ибо о карване очень мало инфы, сам колебался очень из-за этого, но на деле ребята молодцы....

ээээ... не вник в тему :) тут как-то не в тему мои "копейки" :) ну да ладно, мож кому поможет ...
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Ту Хурма: Пришла машинка то? Давай колись, у меня фотоаппарат уже заждался :D
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Ту Хурма: Пришла машинка то? Давай колись, у меня фотоаппарат уже заждался

Хе-хе-хе :-x

Страховать нужно(Каско)+резину на зиму брать, без страховки на летней резине 18' как-то стремно ездить. В декабре только получится все сделать(хотя времени и ни фига не будет). Но как только так сразу подкачу:)
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Xurma написал(а):
Ту Хурма: Пришла машинка то? Давай колись, у меня фотоаппарат уже заждался

Хе-хе-хе :-x

Страховать нужно(Каско)+резину на зиму брать, без страховки на летней резине 18' как-то стремно ездить. В декабре только получится все сделать(хотя времени и ни фига не будет). Но как только так сразу подкачу:)
17 диски на зиму пойдут тебе? Влад красивые от " сердца " может оторвать. Фотки скинь, чо за зверь!
:D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250