Куплю ФОРИКА STI в новом или старом кузове!

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Xurma написал(а):
В общем, через месяц, дай Бог, как приедет мой-постараюсь выложить фотки. Обошелся в 24400 усд, СТИ пруль, май 2005:)[/quo

АААААА..... подскаж как и мне купить через кого заказывал??
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Lis написал(а):
Примерную цену, год и месяц выпуска можно найти на souzmoto.ru
Смотрите статистику аукционов, там в кузове SG9 149 штук, представлены цены продаж.. В закладке "определить дату выпуска" можно точно узнать когда они были выпущены..
Интересный сайт, а кто нибудь заказывал через них? ?? ну если брать подубитенький можно и в 20 000 тыщ во владике вложиться!
 

Lis

На тропе
23 Окт 2006
41
0
0
ОЛЕГS написал(а):
Lis написал(а):
Примерную цену, год и месяц выпуска можно найти на souzmoto.ru
Смотрите статистику аукционов, там в кузове SG9 149 штук, представлены цены продаж.. В закладке "определить дату выпуска" можно точно узнать когда они были выпущены..
Интересный сайт, а кто нибудь заказывал через них? ?? ну если брать подубитенький можно и в 20 000 тыщ во владике вложиться!
Я и заказывал, хорошие ребята. Жаль тогда еще небыло сти в новом кузове.. Приятно, что выбираешь сам то что хочешь по выставленным на аукцион, листы аукционные переводятся с помощью, например, переводов лежащих на drom.ru..
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Gollandec написал(а):
Костян, ты сядишь на правый руль?
бугага
тогда понижайку сразу врубай :)

з.ы. 2006 года говоришь?
наклейки пачками впариваешь?

Сяду Серега, очень много критериев при выборе авто после моей развалины, STI Version самое то, может руль перекину (но не уверен пока что).

Хурма, где заказывал? 25 штук супер привлекательно, даже не вериться. Может битый какой раньше, или пробег большой? В последнем кузове, как я на фотках выложил? Если в последнем кузове и состоянеие клевое, иду заказывать!
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
42
MSK, м.Динамо
Xurma написал(а):
В общем, через месяц, дай Бог, как приедет мой-постараюсь выложить фотки. Обошелся в 24400 усд, СТИ пруль, май 2005:)

Везёт же хурме, будет на стихе ! От всей души поздравляю!
И завидую белой завистью! :)
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Отпишу как придет. Все заказы-через амояма на Дром.ру.
Если вдруг кто-то действительно хочет узнать как это дело все на практике происходит, то могу сказать:

почти каждый день на аукционах продается по 5-6 Стишных Фориков, битых -50\50, +бывает "повезет", с оценкой "R", т.е. либо трупняк, либо Тюненый(в переводе обозначается, что именно, но цена все равно значительно занижается). Много непроходных машин со значительной скидкой(побывали в дтп, даже если и незначительном). Здесь как повезет. Но ориентировочная цена на авто 2005 г.в.(начиная с мая)-24-26 тыщ с доставкой и растаможкой(цена в Японии-15 тыщ). Да и вообще система там интересная:)

Но оговорюсь сразу, я пошел несколько другим путем, каким, скажу когда придет, типа чтоб не сглазить:)
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
А никто неподскажет реально при растоможке снизать мощность (хотяб до 165 л.с.) ??? а никто неподскажет это сколько же налога платить если 265 л.с. в ПТС значиться???

и еще ну что через кого заказывать ААААААА!!!!! вот через этих ??-souzmoto.ru
вроде мне они нравяться! и от меня находяться недалеко!
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Xurma написал(а):
Но оговорюсь сразу, я пошел несколько другим путем, каким, скажу когда придет, типа чтоб не сглазить:)
Угнали форика "под тебя" в япии, тут купил доки, перебьём движок в соответствии с доками и вышло ГОРАЗДО дешевле :)
П.С. Этот вариант для себя думал, ессно в шутку :) )))
П.П.С. Тоже хочу нового СТИ форика праворукого и потом руля перекинуть. Монстр мобиль!
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
ОЛЕГS написал(а):
А никто неподскажет реально при растоможке снизать мощность (хотяб до 165 л.с.) ??? а никто неподскажет это сколько же налога платить если 265 л.с. в ПТС значиться???

и еще ну что через кого заказывать ААААААА!!!!! вот через этих ??-souzmoto.ru
вроде мне они нравяться! и от меня находяться недалеко!

Хурма заказывал через Drom.ru а на нем есть амаяма, как я понял. Если неправильно, поправьте.

To Xurma: Мне интересно только как он тебе обошелся в 24.400 если 2005 май не проходной сейчас? Там при растаможке сразу налог раза в полтора подскакивает. И с какой ты оценкой взял и пробегом?
Давай поподробнее расскажи, интересно жутко.
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Скажу сразу, машина была заказана до того момента, как этот месяц стал непроходным:)
Машина прошла чуть больше 20000 км. Короче, фортуна-лотерея. Ща придет, если будешь на встрече, по средам которые, в середине ноября. То приеду-подробно все объясню:)
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Xurma написал(а):
Скажу сразу, машина была заказана до того момента, как этот месяц стал непроходным:)
Машина прошла чуть больше 20000 км. Короче, фортуна-лотерея. Ща придет, если будешь на встрече, по средам которые, в середине ноября. То приеду-подробно все объясню:)

На встречах то я часто бываю, непонял только вот что:
"Скажу сразу, машина была заказана до того момента, как этот месяц стал непроходным:)"

Если машинка 01.05.2005 года выпуска, она не попадает в категорию от 3-7 (где пошлина самая оптимальная), она считается как до 3 лет, т.е. новая и тогда рубят по полной. Или это прикол какойто...непонял нихера. Харе томить душу уже....выкладывай как так дешего обошлась? :D
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Ну во-первых, я же говорил, что здесь как повезет, фортуна-лотерея, оценка R, но не битая, а тюненая, + машина так и выходит, а 2006 год-около 30000 с доставкой. Хитростей никаких нет, просто как повезет. Я на енто дело сразу намек давал("непроходимость здесь нипричем"):) сорри, если голову заморочил:) З.Ы. в середине ноября, дай Бог, придет-приеду на встречу-все расскажу. История очень и очень банальна и смешна. Всем понравится. Главное, события не торопить:)
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Xurma написал(а):
Отпишу как придет. Все заказы-через амояма на Дром.ру.
Если вдруг кто-то действительно хочет узнать как это дело все на практике происходит, то могу сказать:

почти каждый день на аукционах продается по 5-6 Стишных Фориков, битых -50\50, +бывает "повезет", с оценкой "R", т.е. либо трупняк, либо Тюненый(в переводе обозначается, что именно, но цена все равно значительно занижается). Много непроходных машин со значительной скидкой(побывали в дтп, даже если и незначительном). Здесь как повезет. Но ориентировочная цена на авто 2005 г.в.(начиная с мая)-24-26 тыщ с доставкой и растаможкой(цена в Японии-15 тыщ). Да и вообще система там интересная:)

Но оговорюсь сразу, я пошел несколько другим путем, каким, скажу когда придет, типа чтоб не сглазить:)

А как ты вносил им задаток??
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Хмм пока еще даже нискем не заключил договор может седня ток! а так есть 3 фирмы
-союзмото
-амаяма
-прар
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
ОЛЕГS написал(а):
Хмм пока еще даже нискем не заключил договор может седня ток! а так есть 3 фирмы
-союзмото
-амаяма
-прар

Есть еще pravto.ru (тут подороже немного будет), juca.ru
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
www.jca.ru
я здесь брал осенью того года.
Прар - отстой, мне только нервы протрепали недли 3 нифига не сделали, я забрал залог и свалили от них нафиг. Перевод с японского аукционника не дают - а вот это жутко плохо! И вообще не самые замечательные челы. По поводу остальных контор - не знаю...
По срокам - не знаю что счас во Владике с Бумажками которых не напечатали, но могу скахать по срокам - раньше 15 ых чисел января машина не приедет даже если ее завтра на аукционе купить.
Все . Новый Год :) Будут лепить отмазы разнообразные... Я сам из транспортной конторы, в реальности - просто все грузы что не "новогодние" будут задвинуты в Ванино в глубокую ЖОПУ. Типа подождете :) чай машина не сгниет за пару недель.
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
49
Subarenok написал(а):
ОЛЕГS написал(а):
Хмм пока еще даже нискем не заключил договор может седня ток! а так есть 3 фирмы
-союзмото
-амаяма
-прар

Есть еще pravto.ru (тут подороже немного будет), juca.ru
Есть еще yamamoto.ru - покупал через него, очень доволен, рекомендую.
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Да вот вроде завтра откроют доступ на амаяма.... посмотрим нм результат а кто сколько ждал дней ......... авто??
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
11-ноября тогри прошли, 15 января машину забрал....
А кто нить в курсе варинта превезти машину под доки.... а то у меня Галант еще есть... 1984 года :) ....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250