Кто сегодня тренируется:)

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Привет, Орлы!
Дюймы до нового года отвалились.
Мы с Лехой тренируемся в Форзе в субботу 22.30

Тем временем, надеюсь, не у всех йолки?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Gollandec написал(а):
ну наконец раздел Картинг Теам ожил!!!
:grin: :)
Конечно, в во время праздников-выходных то что происходит с интернет-форумами называется не совсем словом "ожил", однако в реале хочется всех вас за праздники повидать и не раз.
Будем на связи!
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
седня уже не доберусь....
но крокодил назавтра нас вроде собирает в 10 вечера в дюймах.....!!!
готовимся... расчехляем шлемы, джентльмены! -)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
ANDRЕW.G написал(а):
А поеду ка я сезон 2008 открою седня в 23-00 в форце :)
Подтверждаю, ANDRЕW.G действительно открыл сезон. ничто так. Позанимаемся с тренером на днях.

ag написал(а):
но крокодил назавтра нас вроде собирает в 10 вечера в дюймах.....!!!
готовимся... расчехляем шлемы, джентльмены! -)

И это верно. Он зарезервировал в дюймах достаточное количество клубных заездов для команды. Предлагаю встретиться незадолго до 10 вечера 2го января.
 

A G

На тропе
5 Дек 2007
92
1
0
Коптево
www.youtube.com
ag написал(а):
товарищи орлы -) кого седня я смогу увидеть-то?? я по вам соскучился уже !

Насчет конкретно орлов не знаю, а вот одну белую злобную кусачую птицу и одного злого зубастого зеленого зверя ты точно увидишь 8)
 

Dmitry WRX

На тропе
1 Июл 2007
64
0
0
Успехов на трассе! Присоединюсь к вам сразу по возвращению из Украины.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Эх хорошо поезили, а Паши, чтобы разложить как по полочкам что именно было хорошо, с нами то и не было:|

Я сегодня был как гонсчегом так и зрителем. Скользкая трасса как ничто друго позволяет выявить косяки, которые незаметны на держаке. Мужики, я так понял надо быть потребовательнее к себе любимым ... и побережнее, в той мере в какой это конечно можно совместить.

Кстати, мы договорились о командной встрече в пятницу вечером в Форзе. Голландец... Субаренок... Семеркин... ауу...

Dmitry WRX написал(а):
Успехов на трассе! Присоединюсь к вам сразу по возвращению из Украины.
Когда таки вернешься?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Krokodil написал(а):
Кстати, мы договорились о командной встрече в пятницу вечером в Форзе. Голландец... Субаренок... Семеркин... ауу...

Тренируюсь в Форзе в тяпницу на клубе с 22.00
Мирон с Русланом тоже.

Кто-то еще планирует?
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Здорова мужики, всех с прошедшими и наступающими! Я сегодня - завтра уезжаю в деревню на выхи, так что я временно халявлю.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
по поручению капитана - напоминаю! что скоро наша внутренняя гонка в дюймах (по моему 11 числа) и нам всем было бы неплохо собраться до нее в дюймах для командной встречи и тренировки!!! я могу вроде бы в любой день вечерком..... хотя и не только вечерком.... мне видится к примеру 8 число вечер.... чтобы сегодня - завтра все осознали и отписались - и забронировали бы время на дату!!
жду ответов!

товарищ капитан, я правильно все сказал? -)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Все ты сказал правильно, товарищъ. Почти :)
Но это не принципиально, ибо до трудовых будней этого кроме нас никто не узнает :-?
Наверное, встретимся в среду вечером, традиционно :drug: :bayan: :mrgreen:
Я сделаю резервацию :???: А в пятницу, как это не парадоксально звучит, поедем этап нашего клубного первенства.
Такие дела, товарищъ :idea:

Кстати в понедельник с 22.15 мы с Мироном договорились в Форзе на клубах погонять. Есть свободные резервации, буду рад видеть орлов :x
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Krokodil написал(а):
Наверное, встретимся в среду вечером, традиционно :drug: :bayan: :mrgreen:
Я сделаю резервацию :???:

Клубная Резервация ждет нас с 21.30 :idea:

Оценим расклад перед пятничным зарубом, ну Нордвест планировал приехать :drug:

Наверное, все в курсе, что Славке ЯЛК нужно в четверг 10го сдать денежку на квалу МЛС 18го. Я бы хотел попросить иностранца 8) , удачно поживающего в районе картинг клуба 10Д :trava: , благородно передать Славке, ту сумму, которую мы завтра ему сдадим :cool:
Я конечно пытался снова отловить Славку заранее, но он последние дни был неуловим :x
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Subarenok написал(а):
Здорова мужики, всех с прошедшими и наступающими! Я сегодня - завтра уезжаю в деревню на выхи, так что я временно халявлю.

Костян, ты не временно халявишь а ПЕРМОНЕТНО :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250