Кто сегодня тренируется:)

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

Я таки провел еще пол-дня на Лидере. Традиционно удалось поездить около получаса. Во время завершения разминочного заезда на Леопарде стабильно ехал 54 секунды круг и на скоростном участке, когда моторорет на верхах, вдруг Бзынь...Хрясь! и тишина...
Почему-то захотелось проверить тормоза, все нормально, и проехав с поднятой рукой метров 50 запарковался на обочине.
Сначала подумал, что просто цепь лопнула, но нет накернились вал, звездочка, кожух и что-то внутри. Я так полагаю, кто-то умужрился чуток погнуть вал, это уменьшило его ресурс раз так в 10, дальше усталостная трешина и... я думаю, что легко отделался учитывая близость всего этого добра к моему правому боку.
Восстановить мотор получится дороговасто, осень на носу, вобщем я не удивился, когда сегодня узнал, что они просто заменили мотор на юниорскую сотку. В идеале с нее снимается 25 поней, но арендная техника находится поодаль от идеала.
В общем понятно, что нужен свой новый Спорткарт. Проблема, что я так и не разобрался кому доверить его обслуживание.

14082008ds8.jpg


14082008001op5.jpg


Восстановить мотор получится дороговасто, осень на носу, вобщем я не удивился, когда сегодня узнал, что они просто заменили мотор на юниорскую сотку. В идеале с нее снимается 25 поней, но арендная техника находится поодаль от идеала.
В общем понятно, что нужен свой новый Спорткарт. Проблема, что я так и не разобрался кому доверить его обслуживание.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

А не собраться ли нам в понедельник в Дюймах, чтобы в перерывах между клубными заездами (для непафосных:) поговорить об автоспорте? Я наверно приеду с Мироном пообщацца.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

А не собраться ли нам в понедельник в Дюймах, чтобы в перерывах между клубными заездами (для непафосных:) поговорить об автоспорте? Я наверно приеду с Мироном пообщацца.


я "за"
во скока приехать?
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

Серый, спасибо за труды)

Я бы с радостью присоединился, всех давно не видел,
но к сожалению,
покидаю город минимум до вторника.
Всем привет.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

ок! я могу приехать к этому времени! если отложится - ну ладно....
ты тока скажи когда будешь знать - что делать в результате - приезжать или нет!
ну ты в любом случае кинь смсину или звякни? ехать или нет....
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

А не собраться ли нам в понедельник в Дюймах, чтобы в перерывах между клубными заездами (для непафосных:) поговорить об автоспорте? Я наверно приеду с Мироном пообщацца.

Эх, Мирон поехал в Форцу квалиться для какой-то местной гонки, нам это не интересно, поэтому показалось разумным выспаться и встретиться с утречка на Лидере:-D
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

И действительно встретились.
Наташа Чиффа - молодец:mad: я очень рад твоему прогрессу. -8 секунд с круга визуально весьма ощутимы.

Мой Бридж YКC на сегодня проехал 150 минут из запланированных 180.
Возможно поэтому сегодня на Кононовском Ротаксе 88 гонял на прилагающемся Mojo с давлением 0.6 бар. Действительно неплохая не слишком изношенная резина. Забавно настроен мотор, кажется, что под мега-чайника. Снизу тяга безумная, а верхов просто нет. На стартовом прямике, ближе к первому повороту уже мотор затыкается. Колодок оставалось меньше миллиметра, но поменять как-то не сложилось. Тормозила машина непривычно, Сергей порекомендовал "продавливать".
Наибольшую сложность для меня составили прыжки по кочкам. Отвык я на Gp'шном шасси от такой тряски. А тут еще и седушка явно на пару размеров ширее меня, вобщем вместо филигранного руления с получением обратной связи с передних колес через руль, я слишком часто за этот руль просто держался. Плюс еще на некоторых кочках подпрыгивал так, что нога убиралась с педали газа ----> дестабилизация, что вообще против всех правил. Конечно я продубасил 2 по 15 и решил, что хватит. Гусев намерил время "без траффика" 53.80. Траффик был представлен разнообразными чилдренами.
Мужики, надо обсудить идею клуба Вампиров:) звучит, конечно, идиотски...
но может быть это альтернатива сезону на изике? по бабкам баш на баш выходит, но плюсы и минусы отличаются.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

на гоночный уикенд 20К - это дофига
и ты сам это знаешь
к тому же на этой трассе 35 сил - если они реально честные и мощные на гоночной резине - это небезопасно во всех отношениях - вылеты, ребра из за кочек и т.п.
на машине быстрее ротакса/изика на этой трассе - страшно!
у меня сегодня когда эта опора двигателя отвалилась - меня переставило сантиметров на 30 в повороте.... это при том что я уже прилично скорость сбросил.....

но "обсудить" - это я могу..... ездить же не обязательно -)))))))))
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

на гоночный уикенд 20К - это дофига
и ты сам это знаешь
к тому же на этой трассе 35 сил - если они реально честные и мощные на гоночной резине - это небезопасно во всех отношениях - вылеты, ребра из за кочек и т.п.
на машине быстрее ротакса/изика на этой трассе - страшно!
у меня сегодня когда эта опора двигателя отвалилась - меня переставило сантиметров на 30 в повороте.... это при том что я уже прилично скорость сбросил.....

но "обсудить" - это я могу..... ездить же не обязательно -)))))))))

подпесалсо:roll:
 

Чиффа

Лесник
17 Июл 2007
601
2
18
48
г. Чехов, МО
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

И действительно встретились.
Наташа Чиффа - молодец:mad: я очень рад твоему прогрессу. -8 секунд с круга визуально весьма ощутимы.
Спасибо! Рада была вас видеть!:drug:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

хе хе хе -)))
не расстраивайся -) у нас еще винотовки до конца не обсужденные остались -))))))))
да и скоро сезон чемпов начнется..... будет что пообсуждать....
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

Надеюсь на хорошую погоду.
В субботу на Лидер кто соберется? Тогда звоните,
буду рад повидацца. Сам с ~14:00 договорился Вампира тестить:-|
Леопард в 11боксах пока еще не фурычит:neutral: , но кормят завтраками и очень приятны в общении:drunk:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

с утра встану - (сморя во скока - опеределюсь) и позвоню тебе
и кононову наверн тоже....
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

я прилетел -) че какие подвижки? может ДД вечерком как нить?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

я прилетел -) че какие подвижки? может ДД вечерком как нить?

"Слава Богу Ты Пришел"(с)
Я пока есть возможность трачу то что у меня есть на открытой трассе.
Но, конечно если Андрюха скажет, что пацаны, я тогда-то еду тренироваться в клуб, хочу вас видеть, и даже сделал резервации, то мы с Картежником Года будем должны приехать.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

Планирую в четверг подубасить в Подольске, желателен Леопард на Бридже.
Как обычно к открытию.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

Серег, что думаешь об млсе220
Или ты теперь в клубе вампиров :?:

Чесно говоря, почитал я форум всем известный нам, и невеселые думы меня посетили. Типа а оно того стоит?

Андрюша, с прилунением. КаГ позажиГал?
Тебя кстати вопрос тоже касается)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250