Кто нибудь ставил на турбо супер активатор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Я себе ставил на ниссан, очень понравилось (http://www.superactivator.ru/). У меня засрался инжектор и катализатор, на холостых машина глохла. Поставил супер активатор и все выличилось, постепенно само по себе.

Вот думаю, поставить на свой форик, штучки 3. Только не уверен, можно ли его ставить на турбо.

Если кто ставил, поделитесь опытом.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Короче, народ, я позвонил по сервисам, узнал, что можно ставить на турбо.
Три штуки сказали много, одного или 2-х достаточно.
Я себе обязательно буду ставить 2 шт.
В сервисах предлагают их в районе 3000 р. за штуку.
Но если заказывать через интернет партию не менее 10 шт, то выйдет по 2300 р.
Если кто будет брать, отпишитесь.
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
В двух словах расскажешь что это такое и для чего это нужно?
 

rps64

В Лесу
4 Май 2007
469
5
18
46
Moscow
думаю, надо ставить по одному на каждый цилиндр. иначе производительности не хватит.

SHUM: глумеж это такой...
 

rps64

В Лесу
4 Май 2007
469
5
18
46
Moscow
для естественного выхлопа даже ездить надо, надо хорошо "принять" с вечера, а утром просто подойти и дыхнуть ;)
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Херня все это. Я вот к топливопроводу магниты тканевой изолентой примотал, у меня теперь бензин в рампу положительно намагниченный поступает... а на выхлопную трубу надел отрицательный наконечник, так теперь все турбо тачки "наезжают на жвачки", пытаясь догнать меня со светофора. Единственное неудобство - т.к. выхлопная труба находиться слева, при резком старте корму забрасывает, приходиться подруливать... В новом форе, за счет симметричного выхлопа :D, этот эффект надеюсь самоликвидируется.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
SHUM написал(а):
В двух словах расскажешь что это такое и для чего это нужно?

http://www.superactivator.ru/ - здесь все написанно.

Смотрю, здесь много желающих поглумиться.
Как хотите.
Тогда хоть почитайте про чистку инжектора и вам станет грустно.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Geser написал(а):
SHUM написал(а):
В двух словах расскажешь что это такое и для чего это нужно?

http://www.superactivator.ru/ - здесь все написанно.

Смотрю, здесь много желающих поглумиться.
Как хотите.
Тогда хоть почитайте про чистку инжектора и вам станет грустно.
Давайте мы поясним про чистку. Если есть вопросы. Так сказать от теории, к практике.
 

Аука

Главный Лесник
Geser написал(а):
SHUM написал(а):
В двух словах расскажешь что это такое и для чего это нужно?

http://www.superactivator.ru/ - здесь все написанно.

Смотрю, здесь много желающих поглумиться.
Как хотите.
Тогда хоть почитайте про чистку инжектора и вам станет грустно.
Да не обижайтесь.
Это еще на карбюраторные Жигули прелагалось, лет 15 назад (только в другой обёртке).
Помню сам какую-то магнитную прогладку в карбюратор совал, туды её в качель.:-(
А потом если на сайте, в разделе "Как нас найти", нет ничего кроме мобильного телефона, то относитесь к этому как к легкому развлечению. :D
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Лучше скажите, сколько у вас будет стоит поставить в разрез шланга подачи топли в форсунки пару ценилдров, сантиметров 10-12 длинной и примерно 3-4см в диаметре.
Хватит места для установки на SG-5 с турбиной.
И сами шланги подачи из чего сделаны?
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Аука написал(а):
Да не обижайтесь.
Это еще на карбюраторные Жигули прелагалось, лет 15 назад (только в другой обёртке).
Помню сам какую-то магнитную прогладку в карбюратор совал, туды её в качель.:-(
А потом если на сайте, в разделе "Как нас найти", нет ничего кроме мобильного телефона, то относитесь к этому как к легкому развлечению. :D

Я не обижаюсь. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
У меня на ниссане sunny 2002г. стоял, вещь реальная.
И на форик поставлю, т.к. считаю что лучшее лечение, профилактика заболевания.
А как на нашем бензине засирается инжектор, знаю не по наслышке.
И как чистятся форсунки ультрозвуком, тоже видел (больше не хочу видеть).
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Лучше скажите, сколько у вас будет стоит поставить в разрез шланга подачи топли в форсунки пару ценилдров, сантиметров 10-12 длинной и примерно 3-4см в диаметре. Хватит места для установки на SG-5 с турбиной.
____________
Под капот 1 штуку можно попробовать впихнуть от фильтра к обвязке топливопровода на двигателе. 2 уже никак, гибкий шланг от фильтра до обвязки не столь уж велик.
Сколько - сложно сказать. Наверно не дороже или чуть дороже замены топливного фильтра.

И сами шланги подачи из чего сделаны?
___________
Усиленные шланги, устойчивые к агрессивным средам (в обиходе магазинов автозапчастей- бензошланг)
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
armen13 написал(а):
А насчет "стала работать ровнее" так это наверное самоубеждение.

Я не писал, стала работать ровнее.
Я написал, что ниссан глох на D когда жмешь на тормоз на светофоре или на P. Глох не всегда, но обороты скидывал конкретно до 200 и меньше, машина вся ходуном ходила. Я почистил инжектор, помогло на 2 месяца (4000 тыс. км.). Стала опять глохнуть, 3-4 раза в день. Поставил эту хрень и все. Глохнуть перестала. Сначала еще дня 3 глохла, потом просто обороты гуляли по страшному (на прогретом авто), а потом (тысяч через 5 км.), все вошло в норму.
Проехал примерно 30 000 км с активатором. Купил свечи, поехал в сервис менять масло и свечи. Выкрутили свечи, сказали что не идеальные, но в довольно хорошем состоянии, можно не менять. Я все равно поменял (раз уж купленны), а старые кинул в багажник (всегда надо иметь запасные). Так с ними и продал авто.

Я никого не хочу убеждать и переубеждать, что это круто и панацея от плохого бензина. Но сам уверен, что эти магниты пашут. Обязательно буду ставить, что бы заправляться 92 бензином.
Я уверен, что качество 92 бензина лучше чем 95 и 98.
По крайней мере, точно хуже не будет :D


tc_pleyada - спасибо за ответ.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Не удержался:


ЭКОНОМИТЬ НА ТОПЛИВЕ (бензин, дизельное топливо или газ)
- экономия 10-20%
- использование бензина АИ-80 вместо АИ-92 и АИ-92 вместо АИ-95
- увеличение срока службы двигателя
ПОНИЗИТЬ ВРЕДНЫЕ ВЫХЛОПЫ СО-СН на 50-70%
(стандарт Евро 3 и Евро 4)
ПОЛУЧИТЬ ОЩУТИМУЮ ПРИБАВКУ В ДИНАМИКЕ И МОЩНОСТИ на 5-12% (наиболее простой способ увеличить мощность Вашего авто при тюнинге)
ЭКОНОМИТЬ НА ЗАМЕНЕ СВЕЧЕЙ
(срок службы увеличивается в 2-3 раза)
ЭКОНОМИТЬ НА ЧИСТКЕ ИНЖЕКТОРА/КАРБЮРАТОРА
(прибор полностью очищает систему питания и предотвращает дальнейшее загрязнение)
ЭКОНОМИТЬ НА ЗАМЕНЕ НЕЙТРАЛИЗАТОРА И ЛЯМБДА-ЗОНДА
(срок службы увеличивается в 2-3 раза; Вы бережете Ваш катализатор либо вообще отказываетесь от покупки нового)
ЭКОНОМИТЬ НА ТОПЛИВНЫХ ПРИСАДКАХ
(Вам больше не нужно постоянно покупать дорогие присадки)



Использовать SuperActivator Вы можете на любых двигателях:

бензин, диз. топливо, газ
отечественные, иномарки
карбюратор, инжектор
легковые, грузовые
мотоблоки, катера, самолеты и т.д.
Условия применения:
на двигатель до 170 л/с - 1 SuperActivator
Свыше 170 л/с - 2 SuperActivator
Если Вы хотите получить наибольший эффект на высокомощном авто, Вам необходимо установить 3 SuperActivator следующим образом:

1-й сразу после фильтра тонкой очистки топлива
2-й в топливный шланг в любом удобном месте
3-й рядом с инжектором
SUPERACTIVATOR
предотвращает детонацию при смешивании различных марок бензина, "калильное" зажигание, образование в поплавковой камере и насосе водо-грязе-смольно-бактериальной эмульсии-геля, образование нагара на днище поршней и на свечах зажигания, износ диаметров каналов жиклеров и форсунок :mrgreen: , преждевременный и коварный (я патсталом!) износ поршневых колец и стенок цилиндров, и юбок поршней, засорение-забивку каналов форсунок.
Прибор обеспечивает нормальный запуск двигателя в зимнее время и при высокой влажности воздуха.
Температура эксплуатации фильтра от -60 до +120oС.
SUPERACTIVATOR
очищает двигатель от накапливающегося в нем разрушительного углерода (???), делая сгорание более полным. В начале процесса очистки и устранения углерода потребление топлива и выбросов могут незначительно увеличиться, но вскоре процесс стабилизируется. Заметное снижение потребления топлива установится после проезда 2500 км. Будет заметен эффект очищения двигателя от углерода и шлака, а также улучшение рабочих характеристик двигателя и снижение действующих температур.
Срок эксплуатации 20 лет! 10 лет гарантии! - ВСЕ!!! НЕМОГУ!!! ПОБЕЖАЛ ПОКУПАТЬ!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Сколько Вам еще доказательств нужно что все это ЛОХОТРОН????


Помним про 10 лет гарантии? Так вот: SuperActivator это абсолютно новый, уникальный, запатентованный в 20.01.2006 г. Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам РФ прибор[/b]
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
FREDp38 написал(а):
ВСЕ!!! НЕМОГУ!!! ПОБЕЖАЛ ПОКУПАТЬ!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сколько Вам еще доказательств нужно что все это ЛОХОТРОН????
Помним про 10 лет гарантии? Так вот: SuperActivator это абсолютно новый, уникальный, запатентованный в 20.01.2006 г. Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам РФ прибор[/b]

Да ладно, не лохотрон это, а нужный и полезный прибор. Только учесть надо, что работает он в комплексе, включающем в себя :
1) Хромированную насадку на выхлопную трубу (для автомобилей оборудованных турбомоторами нужна двойная насадка).
2) "Писалки" на стекло с лампочками синего (допускается красного и зеленого) цвета.
Особый эффект достигается при работе вместе с устройством для намагничивания бензина (помните, было такое в середине 90-х годов), в этом случае мощность возрастает минимум на 50%.

armen13 написал(а):
Интересно, а как этот активатор экономит Газ?
Так же, как и бензин. А еще экономит омывательную и тормозную жидкости, масло и антифриз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250