Кто нибудь ставил на турбо супер активатор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
облом, комплекс не получится, светящиеся писалки запрещены ((

можно попробовать вместо них использовать несколько наклеек (например sparco) и подвесить что-нить на зеркало
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Мне на предыдущем авто очень помог.
В моих постах все описанно.
Или надо еще что то, что бы быть довольным?
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Т.е. Вы хотите сказать что после установки данного "прибора" (или что там это такое?) вы НЕ меняли масло/свечи/фильтры, не чистили инжектор, и вааще ничего с машиной НЕ делали а только катались и заливали бензин?

НЕВЕРЮ!!!!

ИМХО инженеры годами и десятилетиями пытаются улучшить ДВС, вкладывая в разработку нового оборудования и всего прочего миллиарды у.е., а тут Вася Пупкин придумал какой-то фалоимитатор, который за 3 копейки (пардон - тысячи рублей) делает все тоже самое?

Хорошо, предлагаю элементарный спор: мы с вами покупаем ОДИН "набор" на двих, и тупо смотрим ЧТО там внутри! Распиливаем/раскручиваем и тупо смотрим на то что оно содержит!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
FREDp38 написал(а):
Хорошо, предлагаю элементарный спор: мы с вами покупаем ОДИН "набор" на двих, и тупо смотрим ЧТО там внутри! Распиливаем/раскручиваем и тупо смотрим на то что оно содержит!

Оно содержит новый секретный материал, создающий новое секретное поле, такое новое, что никакими приборами не улавливается, которое, в свою очередь, определенным (новым и секретным) образом действует на бензин, ну а далее, надеюсь, все понятно.

Вы еще насадку на выхлопную трубу распилить предложите :)
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Sergei_O написал(а):
определенным (новым и секретным) образом действует на бензин, ну а далее, надеюсь, все понятно.

Вы еще насадку на выхлопную трубу распилить предложите :)

А еще на соляру и на газ! Притом эффект будет больше если все это вместе смешать, да еще и с литолом, и заправить этим машину!
А про насадку я и забыл! :)
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Масло ествственно менял, каждые 10 000 км, синтетику Леки Моли, соответственно с масленным вильтром.
Про свечи я написал. На свечах отъездил 30000 км и в сервесе сказали, что в нормальном состоянии, можно было бы еще ездить.
Инжектор после установки этой хреновины не чистил и предпосылок небыло.
А по поводу, что там, не надо его пилить. Там стоят высокомощные магниты и это понятно по тому как к нему примагничивается все железное.
Даже я сам активатор переодически очищал от металлической пыли и стружки, которой он обрастает по ходу эксплуатации, непонятно только откуда она берется под капотом.
В чем заключается спор, мне тоже не понятно. Разобрать и посмотреть что там внутри, это не спор.
Тем более вы ездите на газе, и вам вообще должно быть параллельно на эту хреновину. Газ и так практически не оставляет нагара и не засирает инжектор.
А на счет того, что это придумал Вася Пупкин, это чушь. В авиотехнике обязательно стоят магнитные фильтры и мне думается, что это заимствованно оттуда, предпреимчивыми товарищами.

Я по 3 каналу смотрел передачу, не помню как называется, но там как раз рассказывали про то, что нет пророка в своем отечестве, про этот магнитный активатор и какуй то крутой выхлоп, который снижает уровень вредных веществ, увеличивает мощьность авто на 20-30% и снижает уровень шума. Что все это предлагали и на ВАЗ и на ГАЗ, но заводы отказались, им это не выгодно и т.п. и т.д.

А еще на сайте есть раздел, в каких журналах они печатались. Там есть несколько авторитетных изданий, которые заказную лабуду печатать не будут.
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
ИМХО магнитный фильтр нужен лишь для одного: он отлавливает из жидкости металлическую пыль.
Для чего он нужен еще - мне непонятно.

Допустим, он действительно ионизирует бензин: что с того??? он что - лучше горит от этого?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Freighter написал(а):
Допустим, он действительно ионизирует бензин: что с того??? он что - лучше горит от этого?

Не ионизирует, а поляризует. После чего бензин делится на 2 фракции - положительную и отрицательную. Положительная поступает в правую (по ходу движения) половину мотора, о отрицательная в левую. За счет этого уменьшаются ненужные (паразитные) турбулентные потоки, что приводит к более полному сгоранию смеси, соответственно повышает КПД двигателя, что непонятного то? :)
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Чего я здесь распинаюсь, не пойму?
Ни я изобрел этот прибор.
Ни я его продаю.
Просто спросил, ставил его кто на субару или нет. Меня интересовал даже не результат, а как его поставить, т.к. двигатель не стандартный. В ниссан я его врезал сам без проблемм за 3 минуты.
Ответ очевиден, никто не ставил и подельться опытом не может.
Сервис Плеяда ответил, что 1 штуку воткнет (спасибо).
Если кого то что то интересует, смотрите на сайте активатора, есть там и принцип действия и испытания и отзывы и пресса и т.п.
Каждый имеет право на свое мнение и может верить либо не верить в работоспособность прибора.
На этом я считаю что тема исчерпана, и прошу админа, закрыть ее.
Посему, всем спасибо за глумежъ, досвидания.

Тема закрыта (по пожеланию её "открывателя").
Всем спасибо.
Аука.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250