Ксенон интересен?

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Woodman написал(а):
Правильно я понимаю, что Биксенон и Ксенон своими корнями выходит вот отсюда? http://www.xenon55.ru/?did=8 Может кто возьмется и по дешевле взять?
Ответил в личку.
Если будет дешевле возможность, с удовольствием приобрету комплект в противотуманки.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
bulwaiw написал(а):
Если будет дешевле возможность, с удовольствием приобрету комплект в противотуманки.

В противотуманки БИксенон не ставят, туда простой ксенон ставят! А простой и на "южке" 3200 стоит!
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
FREDp38 написал(а):
bulwaiw написал(а):
Если будет дешевле возможность, с удовольствием приобрету комплект в противотуманки.

В противотуманки БИксенон не ставят, туда простой ксенон ставят! А простой и на "южке" 3200 стоит!
То, что в пт ставят Н4 не би, я в курсе))
 

gabber

На тропе
14 Май 2007
161
0
0
stryker написал(а):
gabber написал(а):
stryker написал(а):
Хм, я на ксенон наверно подпишусь, но не раньше чем через 2 недели.... только потом - начнется - давай габариты на белые менять, в противотуманки....
а кстати была такая идея, гдето видел экземпляр.

это реально? сложно? затратно?
Дык помню же, что была такая тема.
Следовательно реально, насколько затратно и сложно - не скажу

Посмотреть можно здесь: http://www.piaa.ru/
читал, но не нашел точной информации.
 

gabber

На тропе
14 Май 2007
161
0
0
bulwaiw написал(а):
FREDp38 написал(а):
bulwaiw написал(а):
Если будет дешевле возможность, с удовольствием приобрету комплект в противотуманки.

В противотуманки БИксенон не ставят, туда простой ксенон ставят! А простой и на "южке" 3200 стоит!
То, что в пт ставят Н4 не би, я в курсе))
4300К есть ксенон? я бы в ПТФ приобрел, если за 2500.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
bulwaiw написал(а):
FREDp38 написал(а):
bulwaiw написал(а):
Если будет дешевле возможность, с удовольствием приобрету комплект в противотуманки.

В противотуманки БИксенон не ставят, туда простой ксенон ставят! А простой и на "южке" 3200 стоит!
То, что в пт ставят Н4 не би, я в курсе))

Сама по себе лампа Н4 подразумевает что в ней и ближний и дальний т.ч. в туманках такие лампы не ставят! Как правило на самой лампе можно посмотреть какой у нее стандарт.
 

D.Abel

В Лесу
Я ставил себе в У-С при покупке . Поставили лампы 6000к.
Прожили лампы 1.5 года, потом стали сами выключатся.
Решил выяснить причину ламы, поехал к спецам по свету.
Оказалось , лампа в левой фаре установленна с перекосом, сами лампы и блоки самые дешевые корейские,как ребята сказали столько и живут, хорошо что не китайские :D
Было все исправленно, лампы поставил 4300к, светят однозначно лучше, также проведена регулировка света. Так что теперь езжу радуюсь , никого не слеплю. :-D
Подразделению У-С тюнинг одназначно -1, дерут деньги а качество исполнения плохое. :cool:
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
gabber написал(а):
bulwaiw написал(а):
FREDp38 написал(а):
bulwaiw написал(а):
Если будет дешевле возможность, с удовольствием приобрету комплект в противотуманки.

В противотуманки БИксенон не ставят, туда простой ксенон ставят! А простой и на "южке" 3200 стоит!
То, что в пт ставят Н4 не би, я в курсе))
4300К есть ксенон? я бы в ПТФ приобрел, если за 2500.

Есть
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
FREDp38 написал(а):
bulwaiw написал(а):
FREDp38 написал(а):
bulwaiw написал(а):
Если будет дешевле возможность, с удовольствием приобрету комплект в противотуманки.

В противотуманки БИксенон не ставят, туда простой ксенон ставят! А простой и на "южке" 3200 стоит!
То, что в пт ставят Н4 не би, я в курсе))

Сама по себе лампа Н4 подразумевает что в ней и ближний и дальний т.ч. в туманках такие лампы не ставят! Как правило на самой лампе можно посмотреть какой у нее стандарт.
Что то не уловил ход мысли.
Ты имеешь ввиду, что в противотуманках не Н4 или я туплю под вечер?
 

Igrik

На тропе
17 Фев 2007
65
0
0
г.Москва
bulwaiw написал(а):
Так, парни вобщем буду держать в курсе в этом топе.На днях пдолжна придти новая партия, обещают что выбора будет больше. Сейчас би на 4300К кончился, по этому взял на 4500.
Говорят что с новым завозом буде все и всех размеров ламп.

17 числа человек поедит забирать. По этому до 17 надо будет определиться. Под свои деньги выкупать не очень хочется (ну могу взять 1-2 комплекта, но не более) , по этому нужна будет сумма перед покупкой. Если посчитаете, что кидалово с моей стороны, то ваше право, ибо я новичок тут у вас, все понятно.
Вобщем такой расклад.
если что мой тел. 8-910-четыресто-шестьдесят три-56
А это чей телефон? Звонил, а человек не в теме. Написал в личку.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Igrik написал(а):
А кто уже поставил би-шку? Как светит ближний, дальний?

Я поставил корейские шу-ми ближний супер ,дальний по сравнению со штатным светит чуть ближе, но освещение отличное.
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Igrik написал(а):
bulwaiw написал(а):
Так, парни вобщем буду держать в курсе в этом топе.На днях пдолжна придти новая партия, обещают что выбора будет больше. Сейчас би на 4300К кончился, по этому взял на 4500.
Говорят что с новым завозом буде все и всех размеров ламп.

17 числа человек поедит забирать. По этому до 17 надо будет определиться. Под свои деньги выкупать не очень хочется (ну могу взять 1-2 комплекта, но не более) , по этому нужна будет сумма перед покупкой. Если посчитаете, что кидалово с моей стороны, то ваше право, ибо я новичок тут у вас, все понятно.
Вобщем такой расклад.
если что мой тел. 8-910-четыресто-шестьдесят три-56
А это чей телефон? Звонил, а человек не в теме. Написал в личку.
СОРИ!!!! ошибся цифрой, только увидел!!! на конце не 56, а 53

8- девятьсот десять 4ОО 6353 телефон мой (Георгий)
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Сегодня звонил, за ксеноном поедут не 17, а 14 декабря!

Те, кто хотят успеть в эту партию, желательно сдать деньги до завтрашнего вечера.
Сейчас в списке:
1. Woodman Биксенон Н4 5000К - 1 комплект
2. AlexB Биксенон Н4 4300К - 1 комплект
Моноксенон НВ4 4300К - 1 комплект

Завтра возможно передадут деньги за еще 1 комплект. Сори, звонил, имени не запомнил. Отзовись плиз. Деньги можешь отдать как договаривались в Черемушках.
 

gabber

На тропе
14 Май 2007
161
0
0
bulwaiw написал(а):
Сегодня звонил, за ксеноном поедут не 17, а 14 декабря!

Те, кто хотят успеть в эту партию, желательно сдать деньги до завтрашнего вечера.
Сейчас в списке:
1. Woodman Биксенон Н4 5000К - 1 комплект
2. AlexB Биксенон Н4 4300К - 1 комплект
Моноксенон НВ4 4300К - 1 комплект

Завтра возможно передадут деньги за еще 1 комплект. Сори, звонил, имени не запомнил. Отзовись плиз. Деньги можешь отдать как договаривались в Черемушках.
отзываюсь.
единственное, что я до сих пор не в курсе, что у меня там за лампы в ПТФ стоят.


если кто в теме, подскажите плз - какие лампы нужны в ПТФ на европейца 2,5Т 2006 модельного года?
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Наверное моно Н4
могу ошибаться! лучше уточни.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250