Ксенон интересен?

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Смешно. Еще не кубил Субара, а уже приобрел на него ксенон, на машине которую хочу взять ксенона нет(( У меня в Астре щас Хелла конечно стоит, не представляю теперь как без ксенонона ездить.
Приятель нашел выход на поставщиков. Вчера у него забрал би-ксенон, ценник 4000р., обычный ксенон 2500р. Производство Корея. Гарантия год на блоки и лампы. Дешево и сердито)) Брали у них у же несколько комплектов, пока все работает.
В наличии вроде как щас есть 4500К, 6000К, 8000 К.

Если кому надо давайте набирать народ, взял бы еще и в противотуманки.

з.ы. не реклама!
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
А если праворульный авто - куда светить будет?
В смысле можно этим исправить кривой свет или нет?
 

Goran

На тропе
13 Июл 2007
58
0
0
Омск
Skoge написал(а):
Можно поставить левую фару от европейца! :)
Так вроде одна фара с ксеноном на европейку 2000 евро стОит? Так ли это?
Или если японка уже с родным ксеноном, то можно какой-то другой вариант придумать?
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Goran написал(а):
Skoge написал(а):
Можно поставить левую фару от европейца! :)
Так вроде одна фара с ксеноном на европейку 2000 евро стОит? Так ли это?
Или если японка уже с родным ксеноном, то можно какой-то другой вариант придумать?

Никакого, к сожалению, другого варианта кроме как замены фары не придумать! Кстати Drugoi кажется как раз так и сделал, но у него получилось 2 в 1-м: он поставил на свой праворукий НЕрестайлинговый форь фары от рестайлингового европейца.
А японские фары будут светить аккурат встречке в лоб! И еще насчет того какой ксенон лучше: по своим (и не только) наблюдениям лучше всех светит 4300 К. Остальные - чем больше цыфра - тем больше синего цвета, и в дождь или снежную погоду вы нифига не увидите!!!
Все "заводские" ксеноны имеют температуру свечения именно 4300 К и ни больше и ни меньше!!!
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Хм, я на ксенон наверно подпишусь, но не раньше чем через 2 недели.... только потом - начнется - давай габариты на белые менять, в противотуманки....
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Мне интересен Биксенон. 5000К. Сколько будет стоить? Измениться ли ценник в большую или меньшую сторону. Если нет, то готов подписаться на закупку.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
У меня на пруле би ксенон , никто ниразу не моргнул типа слепишь.
Конечно подрегулировать пришлось чуток вниз и вправо.
PS 4000р за би очень дешево ,они заводские или левак какой ,че за фирма? если заводские где купить?
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Woodman написал(а):
Мне интересен Биксенон. 5000К. Сколько будет стоить? Измениться ли ценник в большую или меньшую сторону. Если нет, то готов подписаться на закупку.
Ценник 4000р. Сам себе вчера взял биксенон, хотел 4300К, но говорят кончились, остались биксенон от 4500К.
Ценник пока не меняется.

Продаю не я, знакомый ездит закупает.
Брали через него уже порядка 70 комплектов, возвратов говорит пока не было (прошло 2 месяца). В любом случае гарантия год :D
Щас попробую фотки выложить того, что купил)
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Вот такая фича
71948009.jpg

71948077.jpg

71948098.jpg

Провода фоткать не стал.
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
На 4500К биксенон готов подписаться. :D Как созвониться и как определиться со временем передачи сроками. Хочу себе на НГ подарок сделать ))) Свой тел кинул в личку.
 

gabber

На тропе
14 Май 2007
161
0
0
stryker написал(а):
Хм, я на ксенон наверно подпишусь, но не раньше чем через 2 недели.... только потом - начнется - давай габариты на белые менять, в противотуманки....
а кстати была такая идея, гдето видел экземпляр.

это реально? сложно? затратно?
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Тоже хошу купить се только вот Биксинон или ксинон??
Насчет лове когда кому пишите в личку
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Так, парни вобщем буду держать в курсе в этом топе.На днях пдолжна придти новая партия, обещают что выбора будет больше. Сейчас би на 4300К кончился, по этому взял на 4500.
Говорят что с новым завозом буде все и всех размеров ламп.

17 числа человек поедит забирать. По этому до 17 надо будет определиться. Под свои деньги выкупать не очень хочется (ну могу взять 1-2 комплекта, но не более) , по этому нужна будет сумма перед покупкой. Если посчитаете, что кидалово с моей стороны, то ваше право, ибо я новичок тут у вас, все понятно.
Вобщем такой расклад.
если что мой тел. 8-910-четыресто-шестьдесят три-56
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
gabber написал(а):
stryker написал(а):
Хм, я на ксенон наверно подпишусь, но не раньше чем через 2 недели.... только потом - начнется - давай габариты на белые менять, в противотуманки....
а кстати была такая идея, гдето видел экземпляр.

это реально? сложно? затратно?
Дык помню же, что была такая тема.
Следовательно реально, насколько затратно и сложно - не скажу

Посмотреть можно здесь: http://www.piaa.ru/
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Насчет габаритов я не парился и просто их вытащил (лампочки), а насчет туманок я задумывался, даже снимал их, тока както слишком муторно это. В итоге мне очень даже нравится как у меня сейчас.

П.с. последнее время правда что-та нелодно в мое королевстве - то горит то негорит... Но в воскресенье поеду все исправлять.
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
И так:
Записаны

1.Woodman
Биксенон Н4 (4500К) - 1 комплект

Деньги наверное стоит начать собирать на след. неделе. У вас там в среду вроде чтото будет?! Может подъеду.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Как правило качество в данном случае определяется: а)срок службы (некоторые и пол года не выдерживают); б) подходит ли данная лампочка к вашей фаре (на одной машине они светят хорошо, на другой неочень, связанно это с конструкцией фары, даже при том что тип лампы один, к каждой фаре в идеале подбирается своя лампа!!!).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250