Кованные диски 8J*17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Это точно,столько обсуждения ни один продаваемый на форуме комплект дисков не получал. 5 страниц текста.Думаю попросить мдераторов закрепить отдельную тему.:)

Далеко не каждый понимает ценность этого предложения, но тем не менее.....вопреки всему....в нашей стране стало еще на одного обладателя больше ,не побоюсь этого слова,МЕГАохрененных дисков.
 
Последнее редактирование:

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Ребят, это уникальные СПОРТИВНЫЕ колеса, чо тут обсуждать? =)
Имейте ввиду, что у них слабый внутренний обод, осторожнее по ямам!
48ceaef5c8124f2b-large.jpg

88ce5bee48faedd2-large.jpg
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
МЕГАохрененных
Не обижайся, я опять встряну. Сразу скажу, что НЕ собираюсь РАЗрекламировать диски. Считай мой пост типа UP'а.

Но расписывать их как "МЕГАохрененные" при самой обычной цене и слабых ободах, как выяснилось, мне кажется некорректным.
В чем охрененность и уникальность предложения, как ты нам преподносишь? Ты б просветил спокойно - глядишь, и еще больше покупателей слетится.
Да и нас проставиться не мешает... мы свое дело ведь делаем - тему апаем. )
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Не обижайся, я опять встряну.

Да с чего мне обижаться.
Я к этим дисками имею отношение, как и любой из из вас.В своё время я их прикупил и с удовольствием эксплуатирую.
Просто появилась возможность оказать услугу(безвозмездно)одноклубникам, которые планируют брать новые диски на лето.

Добавлено через 7 минут 24 секунды
Но расписывать их как "МЕГАохрененные" при самой обычной цене и слабых ободах, как выяснилось, мне кажется некорректным.
А если бы цена была 40 000 за комплект ?? Разговор был бы уже другой? Как Эллочка из 12 стульев покуривая папиросы с наклейкой со стены))
Насчет слабого внутреннего обода. Нужно понимать,что диск весит 6 кг. и прочности как у кованного диска с весом 8-8,5 кг у него не будет. Но тем не менее,её(прочности) вполне хватает для адекватного гражданского передвижения по городу и населенным пунктам.
Японские Rays TE37, со схожими весовыми характеристикам, как говорят люди эксплуатирующие оба варианта дисков, имеют еще более слабый внутренний обод.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Повторюсь,я на этих дисках прошлое лето откатал. ВСЁ В ПОРЯДКЕ с ними.Остались круглыми)) То что у них "слабый" внутренний обод я узнал с форума.
Но все мы ездим по разному.Любые диски можно ушатать .
Мне пока этого не удалось.

Добавлено через 19 минут 32 секунды
На Форике под бампером куча травы висит,или что это такое не пойму.Конечно,если на них по канавам лазить и в ямы регулярно влетать, то,возможно,обод окажется слабым.
Эти диски исключительно летний вариант для передвижения по дорогам общего пользования. Хотя,я на них по обочинам очень даже постоянно гонял.
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Crash,
Уважаемый, не могли бы вы огласить во сколько вам обошелся комплект этих колес когда вы их покупали?
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Crash,
Уважаемый, не могли бы вы огласить во сколько вам обошелся комплект этих колес когда вы их покупали?

32000 без покраски. Цена за которую продает топикстартер равна себестоимости + доставка

Те37 8*17 5*100 имеют 505 кг статической нагрузки - еще меньше. Но я бы не сказал, что у них слабее внутренний обод - они все целиком слабее. Наружка у этой ковки очень крепкая.



WhiteEagle я вам рекомендую не поленится и подержать в руках это колесо, желательно в сравнении с любым другим отечественным кованым колесом - много вопросов отпадут сами сабой.

Добавлено через 21 минуту 28 секунд
Santey men, от сосулек на защите диски не гнутся, и от травы тоже :pardon:

диски гнут наши дорожные службы по ночам - сам видел )
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Crash,
Запугал людей слабым ободом. Может сложиться впечатление,что на эти колеса только смотреть можно и в руках держать :mrgreen:
Я когда их себе брал даже не думал,вернее не знал о слабом ободе.И ездил,с полной уверенностью,чтто у меня лекгие и прочные диски.И по трамвайке частенько пролетал,и лежачие,бывало,не вовремя замечались,и по обочинам убитым на скорости 45+ ездил. Диски в идеале.
Говорю как есть,ни слова пиз...жа!
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
ИМХО: фото самопроизвольного stanc`а куда красноречивее всякой "рекламы"...
 

Tim@

Лесник
27 Май 2008
567
12
0
49
SPb
www.yarkiy.ru
Понял, что диски хорошие и готов купить комплект, но есть несколько вопросов:
- не маловат ли вылет у дисков +39 для форика? Слышал, что диски лучше брать с вылетом +- 5мм от штатного размера. Ступицам не будет плохо?
- встанут ли эти диски на форик с тормозами Брембо?
- если красить их, то получится ли окончательный золотой цвет как на японских дисках? Или лучше красить в черный цвет?
Спасибо!
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Понял, что диски хорошие и готов купить комплект, но есть несколько вопросов:
- не маловат ли вылет у дисков +39 для форика? Слышал, что диски лучше брать с вылетом +- 5мм от штатного размера. Ступицам не будет плохо?
- встанут ли эти диски на форик с тормозами Брембо?
- если красить их, то получится ли окончательный золотой цвет как на японских дисках? Или лучше красить в черный цвет?
Спасибо!

1) на сток подвеске со сток углами и резиной 225/50 +- абсолютно нормально, готовьтесь мыть машину почаще только =)
2) эти колеса проектировались под брембо
3) если жидкой краской покрасить - то получится 1 в 1 практически, в сиккенсе точно есть даже цвет bbs gold что ли называется. Да и порошок у нас не плохо подобрали под этот цвет тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250