Кованные диски 8J*17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Ну обычная цена для 17" ковки. Что тут "самого привлекательного"? Не за 20-ку же.
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
WhiteEagle,
Дай мне хоть одну ссылку на кованные диски с такими параметрами за такую цену.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цена и сроки?

Добавлено через 3 минуты 47 секунд


И не поспоришь! :)
AG пусть и дороже, но уже крашенные, с заглушками, разных дизайнов и НЕ эксклюзив (если вдруг диск придет в негодность).

Я так понимаю "ЭХП" начинает только деятельность в "дисковом" направлении. И данное предложение привлечение покупателей.

Был уверен,что найдется тот кто напишет про если вдруг........
В течение своей "автомобильной жизни" эксплуатировал несколько комплектов кованных дисков двух производителей(АГ и Слики) Что бы я не делал,как бы я не ездил, ну не удалось мне убить хоть один диск. Понятное дело,что всё возможно расхерачить.
Если же есть сомнения,можно взять 5 дисков,ну или 6,чтобы ,вообще,не переживать)))

Добавлено через 45 минут 5 секунд
Блин,ну что у нас за народ.
Хочешь помочь одноклубникам,нет же.........то не так, это не то.
И главное все всё знают и понимают)))
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Да слики те же. Плохи разве. ВСМПО еще дешевле.

Я вовсе на хаю твои диски. Отнюдь. Наверное хорошие. Цена на уровне 17 ковки.
Просто удивился некрашенности. Только и всего.
 

Близнец

На тропе
9 Окт 2009
109
1
0
ВоронежОбл
Сань (прости за вольность), это ведь форум, а не газета бесплатных объявлений!
"А поговорить"? :)
Не воспринимай близко! Никто (надеюсь) не хочет никого обидеть или что-то в этом роде.
Кто заинтересован, тот сразу закажет. Кто сомневается - начинает "флудить", высказывая свои соображения и сомнения.
Кому не нужно - почитает да пойдет в другую тему.
 

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
учитывая что эти диски ещё покрасить грамотно стоит около 6000р то цена получается обычной... да и рисунок честно говоря простоват... очень хочется узнать для какой "японской тюнинговой фирмы" их производили...
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
WhiteEagle,
У Слика нет модели с полкой 8 и R17, у ВСМПО тоже. О дизайне ВСМПО я,вообще,молчу.
Для меня,например, приятно подходя к машине смотреть на колеса))) и осознавать,что я езжу на ультралегких и очень красивосмотрящихся на Форе дисках.
Вот так!)))
 
Последнее редактирование:

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Думаю. Сильно думаю :trava:
А кто-нибудь может покрасить качественно в "золото"? Не в жёлтый, не в горчичный, а именно в "ЗОЛОТО" (как японская ковка СЕ28)?
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Marky,
Я не знаю название "японской конторы"((
А то что их делали на заказ ограниченой партией мне сообщил представитель производителя.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Думаю. Сильно думаю :trava:
А кто-нибудь может покрасить качественно в "золото"? Не в жёлтый, не в горчичный, а именно в "ЗОЛОТО" (как японская ковка СЕ28)?
Влад, скорее в бронзу...
Raysы матовые ко всему еще...даже не знаю кто может так покрасить...
Кстати, тут была мысля диски под покраску просто лаком покрыть - вообще оригинальная "тема" получится!
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
WhiteEagle,
У Слика нет модели с полкой 8 и R17, у ВСМПО тоже. О дизайне ВСМПО я,вообще,молчу.
Для меня,например, приятно подходя к машине смотреть на колеса))) и осознавать,что я езжу на ультралегких и очень красивосмотрящихся на Форе дисках.
Вот так!)))
Да, ВСМПО имеет убогие дизайны и малый выбор параметров. Но они и дешевле. Если б не это дешевле, то были бы полностью неконкурентны. Но колеса тем не менее хорошие. Если закрыть глаза на дизайн и найти свои параметры, то вполне можно на них ездить. На первом моем форе они и стояли. Никаких претензий. Ни к прочности, ни к ровности, ни к качеству ЛКП.

У Сликов для субар широкий выбор дизайнов и готовых цветов. Некрашенный полуфабрикат они не поставляют. И правильно делают. Это примерно как продать машину в салоне и сказать: "Дорогой товарищ, покрасишь сам во что захочешь."

8" у сликов действительно нет. Есть 7.5
А нахуа нужны 8" при 17" радиусе? Какая резина требует именно 8"?
 
Последнее редактирование:

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Родной внешний диаметр колеса на форь получится при параметрах 215/55/17. Нахрена тут 8"?
Ну допустим 225. Тоже на 7.5 прекрасно лягут. Но будут малость побольше.
А 245 лапти класть придется уже низким профилем... это уже полный смысл на 18" перейти.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
И на 7.5 так же прекрасно садится.
Поэтому то что они именно 8, а не 7.5 отнюдь не является преимуществом.
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
WhiteEagle,
Я немогу понять твою гиперактивность в этой теме?
Ты какие цели преследуешь?
Здесь идет речь конкретно об одной определенной моделе дисков.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Хорошие наверняка диски, я сразу и сказал. С нормальной ценой.
Кому понравилось - покупайте.
Вот и вся моя активность.
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
ВСМПО имеет убогие дизайны
они начали (пока только 16") работу над новыми дизайнами, и из старых ест что выбрать: Мицар, Орион, Антарес.....
да и Пантера (7кг - вряд ли штамповка 17" будет весить столько же) выглядит МЛМ получше представленных в этой теме
http://forester.club/showpost.php?p=342948&postcount=868
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Конечно,конечно лучше.
Я же предлагаю одноклубникам купить самые паршивые диски.
Люди.... что же вы не берете??
Неужеле вам не нужны самые отстойные колесные диски?
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
-Евгенич-,
Я сначала не понял,что значит МЛМ.Разобрался.
Но в любом случае,ну немогу понять,почему народ в основном негатив относительно этих дисков высказывает?! Ширина не та,вылет не тот,рисунок не вставляет,красить надо.Вы же их в глаза не видели,руками не трогали,не говоря уже об эксплуатации.
Я когда их себе в прошлом году брал(причем значительно дороже) по фоткам не очень был впечатлен. Когда же приехал сщупать)) сомнения улетучелись мгновенно.В реале эти диски просто чума!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250