Кованные диски 8J*17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Приветствую всех!
Возможно,это будет интересно.
Есть возможность организовать коллективную закупку кованных дисков производства завода "Электрохимприбор"
Диски изготовлены по специальному заказу для японского тюнингового ателье. Параметры:
8J*17
PCD: 5*100
Dia: 56,1 мм
ЕТ: +39
С данными дисками возможна установка ЛЮБЫХ тормозных суппортов.
Вес диска чуть более 6 кг.Диски НОВЫЕ под покраску.
Комплект 32 000 руб.Металические ступичные колпачки+2000 руб. Осталось 2 комплекта дисков.
Тел. 8 926 224 66 46 Александр.
 
Последнее редактирование:

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Заглушек на них нет,по крайней мере производитель их не предоставляет. Покраска за ваш счет.Много где красят.Пескаструть ничего не надо,диски готовы к покраске.
В свое время мне красили по 1000 руб. за диск. Могу попытаться оживить контакты.
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
В свое время мне красили по 1000 руб. за диск. Могу попытаться оживить контакты.
А вот очень интересно вам порошковой окрашивали?
И таки да, очень интересно.
И расскажите пожалуйста, чем эти диски лучше аналогов.
Например Всмпо...
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Интересное предложение. Вылет только ЕТ+39?
Вылет только 39, но диски сидят очень хорошо.За арки не выступают.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
А вот очень интересно вам порошковой окрашивали?
И таки да, очень интересно.
И расскажите пожалуйста, чем эти диски лучше аналогов.
Например Всмпо...
Конечно порошком.За один летний сезон ничего не облезло.Качество покраски очень хорошее.
ВСМПО в таком размере весить будет как штамповка.
А данные диски,как я писал,изготавливались по спецзаказу на Комбинате "Электрохимприбор" г. Лесной Свердловской области. Была сделана ограниченая партия дисков,так что можно сказать,есть возможность приобрести качественный и редкий продукт.
Сам отъездил на этих дисках прошлый летний сезон.Впечатления исключительно положительные.В движении они смотрятся просто великолепно.Визуально вращаются назад.
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
Вылет только 39, но диски сидят очень хорошо.За арки не выступают.

Добавлено через 8 минут 24 секунды

Конечно порошком.За один летний сезон ничего не облезло.Качество покраски очень хорошее.
ВСМПО в таком размере весить будет как штамповка.
А данные диски,как я писал,изготавливались по спецзаказу на Комбинате "Электрохимприбор" г. Лесной Свердловской области. Была сделана ограниченая партия дисков,так что можно сказать,есть возможность приобрести качественный и редкий продукт.
Сам отъездил на этих дисках прошлый летний сезон.Впечатления исключительно положительные.В движении они смотрятся просто великолепно.Визуально вращаются назад.

Ок, про вес я понял, а что насколько они крепкие?
В свое время у меня были ВСМПО на импрезулечке. Поймал кусок арматуры на третьем кольце на съезде на Варшавку внутренней стороной корда заднего правого колеса. В диске трещина, машина не сдвинулась ни на сантиметр. В РЛД пацаны сказали, что обычный диск развалился бы нафиг.

А про порошковую окраску можно все таки адреса-явки?
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
вылет совсем не детский...да и полка 8J требует 225-235 резины
Да нормальный вылет. Я тоже думал,что 39-ый вылет будет перебор,но в жизни оказалось совсем наоборот.С резиной 225/50(на фото) всё сидит и стоит идеально. Видон у Форика на этих колесах злой.

Добавлено через 5 минут 54 секунды
Ок, про вес я понял, а что насколько они крепкие?
В свое время у меня были ВСМПО на импрезулечке. Поймал кусок арматуры на третьем кольце на съезде на Варшавку внутренней стороной корда заднего правого колеса. В диске трещина, машина не сдвинулась ни на сантиметр. В РЛД пацаны сказали, что обычный диск развалился бы нафиг.

А про порошковую окраску можно все таки адреса-явки?
Я на скорости,на этих дисках, поймал вырезанную в асфальте большую по площади квадратную яму.Удар был ОЧЕНЬ серьезный.Результат- немного деформирован диск с внутренней стороны. В РЛД его благополучно реанимировали.О дисках отозвались очень положительно.
Когда я натягивал на них резину сотрудники шиномантажа сказали,что диски просто идеально ровные.Типа практически все диски имеют отклонения от круглого состояния.Эти же колеса, ну просто идеально круглые, по данным аппарата))).Но это так, вспомнил.
А по поводу покраски за 1000 руб это только с этими дисками.
http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_kovannye_diski_na_subaru_r17_50089622
 
Последнее редактирование:

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
А как в принципе ковка может быть НЕ круглой? Она же вытачивается на токарном станке (ну не считая всяких фрезеровок).
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
А как в принципе ковка может быть НЕ круглой? Она же вытачивается на токарном станке (ну не считая всяких фрезеровок).
Не ну понятно ,что круглые.Но видно круглые тоже разными бывают. Я лишь написал,что мне специалисты сказали.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Ну вот меня и удивило, что тебе специалисты сказали.
Как может быть некруглым то что то точится на токарном...

А диски, да, прикольные и легкие. Странно только что не крашенные.
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
А что странного в том,что они не крашенные?
Кстати,по поводу покраски.При покупки данных дисков цена за покраску порошком 1000 руб. за диск.
Итого 29 500 за комплект кованных дисков.
Я в прошлом году дороже покупал.
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Да и без заглушек смотрится отлично.
Даже с учетом заглушек,сделанных на заказ, данное предложение самое привлекательное на рынке кованных дисков)))
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Да и без заглушек смотрится отлично.
Даже с учетом заглушек,сделанных на заказ, данное предложение самое привлекательное на рынке кованных дисков)))
ну если устраивает дизайн, вылет и типоразмер, то да...цена нормуль
 

Близнец

На тропе
9 Окт 2009
109
1
0
ВоронежОбл
Диски могу покрасить порошком. Очень качественно и практически в любой цвет.

Цена и сроки?

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Да и без заглушек смотрится отлично.
Даже с учетом заглушек,сделанных на заказ, данное предложение самое привлекательное на рынке кованных дисков)))

И не поспоришь! :)
AG пусть и дороже, но уже крашенные, с заглушками, разных дизайнов и НЕ эксклюзив (если вдруг диск придет в негодность).

Я так понимаю "ЭХП" начинает только деятельность в "дисковом" направлении. И данное предложение привлечение покупателей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250