Коррозия кузовов SF SG

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
Жидкие подкрылки это видимо "раптор", жидкий пластик, очэффективная штука, потом можно молотком вскользь лупить, не повредиш слой. Наносится как антигравий.
 

Alex-84

На тропе
3 Май 2016
134
33
0
40
Москва
all-for-child.ru
Может кто подсказать, нормально ли это - ржавеет крыша у SH 2012 года... Покупал новую... Только вчера обнаружил и офигел.
 

Alex-84

На тропе
3 Май 2016
134
33
0
40
Москва
all-for-child.ru
имхо - не нормально. Сколы нужно лечить по мере их появления, чтоб не красить потом всю крышу. У вас сколам года 3-4 наверное)
Так не было там сколов. Или я не замечал. Впечатление, что изнутри ржавеет...

Добавлено через 43 секунды
Это не только на вашей машине такое бывает, но и на других тоже )
Думал, что не раньше, чем серез 10 лет)
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Так не было там сколов. Или я не замечал. Впечатление, что изнутри ржавеет...

Добавлено через 43 секунды

Думал, что не раньше, чем серез 10 лет)
Для саши это норм))) так устроен стык лабаша и крыши-все летит в железо,а не в резинку,как допустим на сг..и не знаю почему но на нем ржавеет каждый скол очень очень быстро.
 

Alex-84

На тропе
3 Май 2016
134
33
0
40
Москва
all-for-child.ru
Для саши это норм))) так устроен стык лабаша и крыши-все летит в железо,а не в резинку,как допустим на сг..и не знаю почему но на нем ржавеет каждый скол очень очень быстро.

ТБМ... что делать посоветуете? К кузовщикам обратиться? Есть спецы клубные на юго-востоке Москвы? Хотя бы посоветоваться и осмотреть детальнее.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
ТБМ... что делать посоветуете? К кузовщикам обратиться? Есть спецы клубные на юго-востоке Москвы? Хотя бы посоветоваться и осмотреть детальнее.

Ну вообще эти очаги правильнее лечить с заменой лобового стекла,оно наверное снизу разошлось уже??? Зачищать,травить грунтовать,красить и клеить бронь пленку на это место.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
ТБМ... что делать посоветуете? К кузовщикам обратиться? Есть спецы клубные на юго-востоке Москвы? Хотя бы посоветоваться и осмотреть детальнее.


У меня аналогичная проблема была, сделал у Ивана суба.ру где то с месяц назад, Вынималось стекло, убирались все очаги, после этого красилось, до кучи закатали бронепленкой стойки и перед крыши в целях избежания рецидивов.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250