Короновирус

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Ну для паров от водки это будет слабовато. Надо тогда самогонку, или спирт. Чтоб хотя б 70% было.
40 вполне достаточно, спирт 70 градусов и более сильно сушит слизистые, если внятно погонять по языку, то возможен ожог. Кстати если выплюнуть, проделать процедуру, затем прополоскать рот водой, то где-то через полчаса можно за руль, проверял алкотестером.
 

TolikP

Заблокирован
20 Дек 2021
16
0
0
35
40 вполне достаточно, спирт 70 градусов и более сильно сушит слизистые, если внятно погонять по языку, то возможен ожог . Кстати если выплюнуть, проделать процедуру, затем прополоскать рот водой, то где-то через полчаса можно за руль, проверял алкотестером.
Фу, мне как человеку непьющему ваш рецепт не подходит. А так вообще вы заметили как все резко забыли про коронавирус? Его походу отменили совсем, надоел)
 
Последнее редактирование модератором:

Veresk

На тропе
6 Апр 2021
118
9
18
Фу, мне как человеку непьющему ваш рецепт не подходит. А так вообще вы заметили как все резко забыли про коронавирус? Его походу отменили совсем, надоел)
А чего с ним обсуждать? Попугать народ есть чем страшнее, а вирус свои %ты и так берет и так.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,898
474
83
Москва
Временно корона вирус отменяется из-за сложной международной обстановке.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
Временно корона вирус отменяется из-за сложной международной обстановке.
Во время 1 мировой войны, в европе так же "отменили" и "не замечали" грипп-испанку, что не мешало вирусу выпилить дофига миллионов человек.
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
836
72
28
Петербург
Если я правильно понимаю, сейчас болеют много, но процент тяжелых - сильно ниже и умирают намного меньше в процентном отношении. В итоге медицина худо-бедно не впадает в клинч. Плюс все осознали, что прививки заболевать не мешают.
Соответственно, остается только лечить тяжелых, а на всех остальных просто закрыть глаза...
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
942
176
43
58
Тюмень
Сегодня поставил вторую порцию "ВИ", теперь на год свободен. Прошлый куар-код годовалый ну хоть бы раз понадобился..., однако.
И в поддержку предыдущего оратора: у меня на работе молодой народец по двое - трое за раз уходят на недельный больничный. Обеих полов. С понедельника или максимум со вторника. Что у них там за групповушки на выходных - не сознаются. И не приглашают, жадины! :roll:
 

Lemon56

На тропе
Сам в понедельник вышел с больничного (омикрон). Вирус уже не тот (и слава богу). Терпимая температура 3 дня в районе 37,5. Что сильно достает так это сильные боли в горле - но тоже 3-4 дня.
 

TolikP

Заблокирован
20 Дек 2021
16
0
0
35
Сегодня поставил вторую порцию "ВИ", теперь на год свободен. Прошлый куар-код годовалый ну хоть бы раз понадобился..., однако.
И в поддержку предыдущего оратора: у меня на работе молодой народец по двое - трое за раз уходят на недельный больничный.
Да хорошо хоть, что уходят и дома сидят! А то некоторые бегают по 2 недели с вирусом и заражают всех вокруг своими чихами и кашлем! У нас на работе есть такие несознательные. А теперь же вроде нигде не проверяют куары? Разве нет?
 
Последнее редактирование модератором:

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
942
176
43
58
Тюмень
TolikP, Вот уже второй год ни в Наёборьске, ни в Тюмени хоть бы кто спросил. В других регионах не шлялся. :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250