Клубный заказ на календарь-форестер 2010 год.

Я хочу заказать:


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Подскажите, пжста, как это можно сделать! Очень жалею, что так поздно нашел сайт клуба :russian_roulette:
В этой же темке, на б страничке, вот этот пост
http://forester.club/showpost.php?p=182666&postcount=146
По любому из этих контактов Вы можете приобрести календарь :idea:
 

Плюшевый Иа

Входит в лес
24 Сен 2009
2
0
0

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Хотелось бы внести ясность с моими календарями. По скольку я оказался не выездной, хотел уточнить следущее... Как мне быть, т.е. когда можно будет забрать календари? Месяц? Неделю? Не уйдут ни куда? Ну и если понравятся готов еще несколько штук взять, за отдельную плату.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Хотелось бы внести ясность с моими календарями. По скольку я оказался не выездной, хотел уточнить следущее... Как мне быть, т.е. когда можно будет забрать календари? Месяц? Неделю? Не уйдут ни куда? Ну и если понравятся готов еще несколько штук взять, за отдельную плату.
Не уйдут ни куда. Но лучше не затягивать по времени.:idea:
 

kurev

На тропе
9 Июл 2008
157
3
0
43
г. Долгопрудный
Эт понятно. Но к моему сожалению не могу пока к вам. Может кто в нашу степь собирается? Или проездом?
В конаково бываю .. не часто но можно попробовать договориться (если интересно)
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,471
35
48
43
New Msk
Эт понятно. Но к моему сожалению не могу пока к вам. Может кто в нашу степь собирается? Или проездом?

Жаль я раньше не знал. Был в выхи в Лихославле. Часто туда ездим с братом. Сколько календарей надо? Давай заберу, и завезу в следующий раз.
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Эт понятно. Но к моему сожалению не могу пока к вам. Может кто в нашу степь собирается? Или проездом?

я поеду в пятницу вечером маршрутом - дмитров, дубна, кимры, горицы, верхняя троица.
можем в горицах пересечься. но думаю что это будет либо в ночь с пятницы на субботу, либо пятница день.
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
я поеду в пятницу вечером маршрутом - дмитров, дубна, кимры, горицы, верхняя троица.
можем в горицах пересечься. но думаю что это будет либо в ночь с пятницы на субботу, либо пятница день.

Фига се маршрут... Так через тверь то походу проедешь... Или как?
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Фига се маршрут... Так через тверь то походу проедешь... Или как?
неее)
через тверь я не поеду. мне в сторону верхней троицы ехать. а это в сторону Кашина.
я предложил встретиться в Горицах. - там где то 70 км от Твери. а до Конаково 80.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250