Клубный заказ на календарь-форестер 2010 год.

Я хочу заказать:


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Конечно, неверные сведения :)
Итак, официальное... (откашливается)... сообщение:
Презентация календаря 2010 года состоится 19.09.09 в клубе "1000 миль" во время празднования ДР клуба (http://forester.club/showthread.php?t=10015).
Там же начнется и выдача товара :)
Те, кто не по тем или иным причинам не смогут забрать календари в "1000 миль" смогут это сделать потом, либо на встречах, либо по договоренности со специально обученными клубнями, список которых будет опубликован дополнительно.
Вот.
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Коллеги!
Как уже было объявлено на праздновании ДР клуба, календари готовы и их можно забирать. Те, кто не сделал этого на самом празднике, могут связаться с A.R.G., Кабаном или мною для того, чтобы получить свои экземпляры.
К этим же особам могут обращаться клубни, которые хотят приобрести календари сверх заказанных количеств. Пока календари еще есть, и цена на них в течении некоторого времени останется той же: 220 руб.
Координаты раздатчиков:

A.R.G.
Тел.: 8 495 778-3345
http://forester.club/member.php?u=697

Кабан
Тел.: 8 9О5 7Ч8-5OOO
ICQ: 49265190
Skype: zitserman
http://forester.club/member.php?u=925

AlexPolo
Тел.: 8 Ч95 3б3-87-О3
http://forester.club/member.php?u=6198
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Календарь получился на славу!!!:grin: Просто супер! Очень дорого и качественно выглядит!
А уж учитывая, что там только наши Форики, вдвойне приятно!!!!!
Спасибо Deary, AlexPolo и всей организационной группе по подготовке календаря!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexa, A.R.G. и NATALI

Arnold

На тропе
1 Окт 2008
168
10
0
МСК
Поддерживаю предыдущего оратора - календарь действительно получился классный. Качественный подбор фоток, дизайн и очень качественная полиграфия. Издатели -МОЛОДЦЫ!!! Респект и уважуха!!!
 
  • Like
Реакции: NATALI

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Спасибо за суперский календарь!!! Организаторы, вдохновители и исполнители ( иногда в одном лице;-)) Вы просто МОЛОДЦЫ!!!
Deary, AlexPolo, NATALI, вы просто титаны!!!
 
  • Like
Реакции: NATALI

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
От себя лично хочу выразить огромную благодарность Deary (Ильзе)
за создание и креативный подход к дизайну календаря !!!
AlexPolo за ведение орггруппы в нужном направлении!!!
И всей организационной группе, которая помогала !!!
 
  • Like
Реакции: Bigestmouse

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
Присоединяюсь к Natali!!!Огромное СПАСИБО))))))))))))Календарь очень понравился!!!!!!!!!!!!!:lol::girl_in_love:
 
  • Like
Реакции: NATALI

Subik

Главный Лесник
Забрал календари!
Классссс!!!!:lol::lol::lol:
Всем кто осуществил сие дело:idea::idea::idea:
Молодцы.
Качество очень хорошоее, фотки отличные.
Смотреть и смотреть.
Правда один минус есть - то что в году только 12 месяцев и так мало фото:).
Было бы так - листочек - полофинка месяца и фото:p, и фото было бы больше и наслаждения тоже ....;-)
 
  • Like
Реакции: NATALI и A.R.G.

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Забрал календари!
Классссс!!!!:lol::lol::lol:
Всем кто осуществил сие дело:idea::idea::idea:
Молодцы.
Качество очень хорошоее, фотки отличные.
Смотреть и смотреть.
Правда один минус есть - то что в году только 12 месяцев и так мало фото:).
Было бы так - листочек - полофинка месяца и фото:p, и фото было бы больше и наслаждения тоже ....;-)

+1, низки поклон творческой группе!:idea:
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
думаю, нет УВЕРЕН:p, что новая традиция родилась и прижилась. Всем Мичуриным ОРГам:idea::icon_rolleyes:
 
  • Like
Реакции: NATALI

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Сори что тут спрашиваю: меня в списках небыло, но деньги я сдавал Натали кажется на встрече однажды (1 календарь).
У кого и как мне его получить - т.е. у всех ли означенных людей есть списки сдавших деньги? С АРГ я думаю мы пересечемся в ближайшее время - у него и хотел бы забрать.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Сори что тут спрашиваю: меня в списках небыло, но деньги я сдавал Натали кажется на встрече однажды (1 календарь).
У кого и как мне его получить - т.е. у всех ли означенных людей есть списки сдавших деньги? С АРГ я думаю мы пересечемся в ближайшее время - у него и хотел бы забрать.
Тема в "Жизни клуба", называется Сбор средств на заказанные Клубные календари 2010
На первой странице список сдавших.
http://forester.club/showpost.php?p=176472&postcount=4

:idea:
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Сори что тут спрашиваю: меня в списках небыло, но деньги я сдавал Натали кажется на встрече однажды (1 календарь).
У кого и как мне его получить - т.е. у всех ли означенных людей есть списки сдавших деньги? С АРГ я думаю мы пересечемся в ближайшее время - у него и хотел бы забрать.
Не знаю, с какого перепуга тебя не было в списках. Ты там есть (1 штука), так что смело можешь забирать у АРГ свой календарь.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250