Клубный картинг во вторникам.

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
33
Москва
vk.com
А во сколько надо туда приезжать? И надо за ранее записываться?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapak
 

E1-Xander

На тропе
25 Янв 2012
70
0
0
31
Здравствуйте, так как новичок, расскажите пожалуйста про начало катаний в картинге, как и когда и сколько? Если не сложно плз
 

moss

В Лесу
16 Апр 2009
352
88
0
САО
Здравствуйте, так как новичок, расскажите пожалуйста про начало катаний в картинге, как и когда и сколько? Если не сложно плз

Всё просто. Надо позвонить, забронировать заезд и приехать покататься)
 

E1-Xander

На тропе
25 Янв 2012
70
0
0
31
Всё просто. Надо позвонить, забронировать заезд и приехать покататься)
Ну я же совершенно без опыта за рулем карта. И я думаю, что смысла нету без подготовки или тренера.

Или же в компании опытных уже пилотов) А Вы по вторникам собираетесь или по понедельникам?
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Ну я же совершенно без опыта за рулем карта. И я думаю, что смысла нету без подготовки или тренера

...не, ты на машине же ездишь?
Карт тада - децкая игрушка, для прикола. Жмешь педаль, чтоп не догнали и рулишь, чтоп не бортанули:rul:
 

moss

В Лесу
16 Апр 2009
352
88
0
САО
Ну я же совершенно без опыта за рулем карта. И я думаю, что смысла нету без подготовки или тренера.

Или же в компании опытных уже пилотов) А Вы по вторникам собираетесь или по понедельникам?

Чаще по вторникам, но мы на 9-ти сильных картах ездим. Если есть желание научиться ехать правильно и быстро, то по понедельникам проходит школа на 6-сильных картах

...не, ты на машине же ездишь?
Карт тада - децкая игрушка, для прикола. Жмешь педаль, чтоп не догнали и рулишь, чтоп не бортанули:rul:

С таким подходом всегда догонят:)
 
  • Like
Реакции: E1-Xander

E1-Xander

На тропе
25 Янв 2012
70
0
0
31
Чаще по вторникам, но мы на 9-ти сильных картах ездим. Если есть желание научиться ехать правильно и быстро, то по понедельникам проходит школа на 6-сильных картах



С таким подходом всегда догонят:)


А школу кто-то из субаристов ведет или местный инструктор из картодрома?


Sent from my Агрызок
 

moss

В Лесу
16 Апр 2009
352
88
0
САО
Весь картодром обклеен надписями субару) Так что в какой-то степени отношения к субаристам имеет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250