Клубные ножи. Теперь без трёпа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Остался 1 нож. Но заказчик в прогнозируемо длительном отсутствии. Поэтому, кто не захотел вовремя, тот не захотел совсем.
 

Konffetty

Прекрасная Половина
10 Июн 2013
94
6
0
Москва
В единичных количествах точно нет
Жаль :(((
Ну может еще народ наберется...
В Охотнике этот нож дороже и самое главное без надписи... Можно конечно загемор-я и заказать такую же гравировку, но как то не хотца да и времени на это особо нет:(((
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
и я бы три штуки заказал бы.:idea: Надо товарища Председателя спрашивать.:jaza:
 

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru
Можно подумать и добавить имя / ник по желанию...
не думаю что это сильно удорожит заказ...
по-моему, это уже обсуждалось тут.
Ведь одна общая надпись -штамп, а индивидуальная надпись предполагает и индивидуальную работу, что естественно увеличит цену, но и ценность.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Если есть необходимость и коллективное желание, то можно заказать дополнительный тираж. Разумеется, что цену надо будет заново запрашивать. Организуйтесь, записывайтесь. Наберете еще 25-30 шт., закажем. Из-за 5-ти я конечно геморроиться не буду.
 

Deebrus

В Лесу
5 Июн 2012
304
62
0
42
Зведите новую тему.

Так это не проблема, я думаю. Пусть старшие товарищи посоветуют, как правильнее. Сначала создать список страждущих, и потом собирать деньги, или "утром деньги". А вдруг не наберем нужного кол-ва? Можно ли привлечь Бориса aka Кабана в качестве собирателя податей? Mister, если наберем денег, то заказ и раздача призов как в первый раз - возьмете на себя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250