Клубные ножи. Юбилейная партия 2016

Выбираю тип клубного ножа (варианты по ссылкам в заглавном посте)

  • 1 вариант

    Голосов: 21 16.9%
  • 2 вариант

    Голосов: 18 14.5%
  • 3 вариант

    Голосов: 28 22.6%
  • 4 вариант

    Голосов: 20 16.1%
  • Ничего не подходит. Предложу свой

    Голосов: 6 4.8%
  • 5 вариант: возьмем как в прошлый раз, чо

    Голосов: 31 25.0%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gde

На тропе
3 Июл 2015
121
22
0
49
Москва
Хотелось бы Танто в деревянных ножнах!

Отправлено с моего GEM-702L через Tapatalk
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
Извините за то что влезаю в дискуссию, ножи покупать на собираюсь. По стечению обстоятельств во владении образовалась небольшая коллекция ножей, в том числе и танто. Танто - один из самых бестолковых ножей для использования в повседневной жизни, на мой взгляд. В основном из-за толстого лезвия, короткого спуска, своеобразной заточки. Может я неправильно выражаюсь - вообщем из-за большой толщины в месте заточки. Колбасу-хлеб им резать неудобно. Консервы открывать? Тоже не совсем. Делать харакири? Вполне возможно, но я еще не пробовал. Вообщем танто у меня лежит в шкафу, в машинах лежат совсем другие ножи. Возможно так же будет и у вас. Оно вам надо?
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
40
г. Владимир
Самые удобные в жизни, особенно при застолье, как показала практика, это ножи вида Пчак.
Главное чтоб толщина лезвия была порядка 2мм в холке и заточка не как у рубительных ножей.
Было бы неплохо именно их сделать с клубной символикой.
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
Самые удобные в жизни, особенно при застолье, как показала практика, это ножи вида Пчак.
Не соглашусь - лезвие слишком широкое, картошку/огурцы чистить неудобно. )
Нож (его форма) под номером 1 - чинар - вполне удобен для повседневного использования. Танто - только для воодушевления "настоящим японским духом".
 
Последнее редактирование:

korya75

На тропе
23 Янв 2015
112
41
0
Чертаново
Уважаемый Совет клуба!!!!! Подскажите!!!!! При изготовлении прошлой партии клубных ножей был такой же геморрой???? Так же долго?:mad:
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Ребята, при прошлой партии было кому и когда заняться. Сейчас развели демократию, попытались изучить спрос, но как только дискуссии возобновляются - все начинается заново. Сами у себя отнимаете время.
Посему тема закрывается. Даю ссылку на реквизиты по оплате и жду ваших перечислений прям сейчас.

СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 100%​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250