Клубные ножи 2-я партия готова!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Получил свой! Спасибо Александру и Борису за безвозмездную, но при этом грамотную организацию процесса!
P.S. Отдельное спасибо передающим - Олегу и Сергею!
 

Solo

Входит в лес
10 Апр 2007
12
0
0
Москва
Забрал ножик , вещь красивая. Спасибо всем организаторам проекта!!! Отдельное спасибо Максу!!! Поеду в выходные "пробовать".
 

TAIFUN

В Лесу
27 Сен 2009
446
144
0
Огромное спасибо Mister`у, Кабан`у, Энт`у, Косте (из Николаева) и всем кто принимал участие в организации.. за помощь в покупке, получении посылки! :russian:

Посылкой более чем доволен :)
 
  • Like
Реакции: Энт
Боря (Кабан), Саша (Mister) - спасибо вам огромное за уйму потраченного времени и возню с заказами!! Нож просто восхитительный, при выезде на природу жена не уставала его нахваливать, потом нехило порезалась, обагрив клинок своей кровью и нахально заявила что в связи с этим фактом нож теперь ейный. В общем, мы в восторге, ребята, спасибо вам ещё раз!!
 

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
50
Moscow
Большое спасибо за организацию по закупке и раздаче клубных ножиков (особенно Борису). "Моя прелесть" получена.
 

Advokat25

Входит в лес
19 Авг 2013
5
0
0
42
А как бы ножик получить тоже? ) Уже есть следующая очередь на запись?
 

Deebrus

В Лесу
5 Июн 2012
304
62
0
42
Всем спасибо за организацию! Посылка еще не на руках, но уже близко!!!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
C настоящего момента получение в Текстильщиках и на Каховке не возможно. Все невыданные ножи находятся у Бориса aka Кабан.
 

subaforik

На тропе
8 Мар 2011
101
6
0
Может определить какое-то число,после которого невостребованные ножи будут переданы в свободную продажу,а тем кто их уже оплатил вернуть назад деньги?
Если их еще не разобрали,то речь об очередном заказе,для тех кто недавно присоединился или просто прозевал вестись не будет,как я понимаю!?
Получается ни себе не людям!?
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
...то речь об очередном заказе,для тех кто недавно присоединился или просто прозевал вестись не будет,как я понимаю!?
Получается ни себе не людям!?

Откуда потребительское отношение?...
Возьмите это на себя, можете? Организуйте запись, наберите кворум, соберите деньги, договоритесь с производителем. Вам скажут спасибо, вот увидите!
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Токо без мордобоя:)
Для начала достаточно и кворума посредством списков. А дальше.. можно думать дальше.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Вам скажут спасибо, вот увидите!
:sarcastic: , :icon_sorrys:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250