Киноманы и игроманы

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Вот интересно есть здесь такие? и какие фильмецы смотрите.Вот хочу сходить на Трансформеры как фильм?
Еще за последнее время понравились тока два сериала "Зона" и "Потеряный рай" не вкурсе когда продолжение юудет.В Зоне по моему третий сезон должен быть?
А по игрушкам.Дома вечерком люблю в инете онлайн в Варкрафт в доту поиграть нет таких?
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Freighter не,это твоя игрушка как раз у кого времени завалом,бродить по инету.спецом не покупал,чтоб соблазна не было,а то там люди сутками зависают.А Дота в Варкрафт там все быстренько.
dr-exo да Остаться в живых тоже нравится,только его уже показывали с год назад и опятьже нет окончание,блин спецом всех мучают :???:
 

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
45
Москва, почти
DENVER написал(а):
dr-exo да Остаться в живых тоже нравится,только его уже показывали с год назад и опятьже нет окончание,блин спецом всех мучают :???:

Уже снято 3 сезона этого фильма.
В каждом сезоне около 23 серий, нам показали только 1-й и щас показывают... )))
Если не ошибаюсь сейчас снимают 4-ый сезон... последний :)
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
трансформеры длинюююючий фильм берите пива бутылочки по 3 минимум не пожалеете ))))
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
210 мин идет. а Крепкий орешек 4 как? и вообще в кинотеатр лучше идти или всетаки и по ДВД нормально.Допустим Властилин колец лучше в кино,там маштабы красивые
 

Velimir

В Лесу
22 Сен 2006
389
0
0
Москва, ЮЗАО, Бутово
DENVER

А это зависит от того, какая диагональ дома.
Вот существуюет системы домашнего кинотеатра звук как минимум не хуже, а экран - высококачественный проектор - тоже фактически как в Кино.
Кроме этого в просмотре фильма дома есть несомненые преимущества. Типа можно кофортно расположиться в любимом кожаном кресле поставить перед собой столик с пивом и чем угодно и в окружении приятных тебе людей смотреть фильм. Впечатления - как минимум не хуже, но есть возможность сделать небольшой перерыв (поставив на паузу) и сходить скажем в клозет или перекурить на балкон и обсудить уже просмотренный кусок, а затем продолжить. К тому же по деньгам выгоднее - поход в кино семьи из 4-х человек (у меня такая) будет стоить более 2 тр, а купить качественный лизенционный диск - максимум 500 р. (правда ДК уже должен быть куплен заранее, а это вещь не дешовая).
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Velimir кстати сколько примерно стоит нормальный ДК,я видел и очень дешевый и очень дорогие.К примеру для комнаты в 18 кв.м.?
Это сколько билет в кино стоит у вас 500р чтоли ну жаже если с пивом то все равно много.У нас недавно отстроили все новые кинотеатры ,даже есть смотришь в очках типа но все равно 200 р не больше :-(
 

Velimir

В Лесу
22 Сен 2006
389
0
0
Москва, ЮЗАО, Бутово
Ооо-ооо-ооо это одна из моих любимых тем - говорить можно часами. :lol:
Попробую кратко.

Тут собственно все зависит от толщины кошелька и от Ваших требований к качеству звука (ну типа уши у всех разные - кому то плеер кассетный за триста рублей звучит нормально, а кто то может слушать только систему в которой один фильтр-песперебойник электропитания может стоить больше штуки уё).

При построении ДК есть два подхода:

1. Если требования к звуку не высокие или вообще никакие, то можно присмотреть так называемый коробочный ДК (типа все в одном корпусе и DVD и многоканальный усилитель-ресивер плюс колоночки маленькие из пластмассы - все в одной коробке - потому и называется коробочный). У меня в детской (метров 11кв.) стоит подобный коробочный ДК - американский JBL с 5-ью колоночками и одним сабвуфером, который совмещен в одном корпусе с собственно ресивером (правда колоночки хоть и маленькие, но тяжелые - корпуса у них из алюминиевого сплава и орут очень таки не плохо - когда фильм с какими нибудь взрывами / стрельбой или спецэффектами и громкость хотя бы на половину ставишь - то соседи прибегают). Такие коробочные ДК могут стоить порядка 500 уё (плюс/минус 150 уё).

2. Если требования к звуку повышенные, то нужно уже задуматься над системой ДК из отдельных компонентов (отдельно DVD-плеер и ресивер) и нормальной акустикой с большими напольными деревянными корпусами плюс еще шнуры соединительные между компонентами и между колонками. Здесь только личные предпочтения - надо ходить по магазинам (желательно со своим диском, который знаешь как звучит) и слушать слушать слушать. Ограничение - только по деньгам. Некоторые отваливают за систему более 10 штук грина. Но в принципе если самому скрупулезно выбирать (смотреть распродажи) можно порядка до 2,5 туё собрать ДК по звучанию чуть выше среднего.

Отдельная песня - это экран на который будет выводиться картинка - это может быть ЖК-телевизор или плазма или проектор или обычный ТВ-трубка большой диагонали (их сейчас все меньше продают).
Если это будет не проектор (где размер экрана сам регулируешь), то диагональ должна быть не менее 32 дюймов (а это еще около 1,5-2 туё) и чем больше, тем лучше (больше экран - больше эффект присутствия).

Ну вот так если котротко.
Если есть вопросы - задавай.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
DENVER написал(а):
Трансформеры как фильм?
Отстой. Мне ваще не понравился. Диалоги, логика, какая-то сказка для детей до 10 лет. Смесь рекламы Ситроен, какой новой про нисан по-моему, там ящерица в машину превращается, детской игрушки трансформер, котрая продается уже лет 10.
dr-exo написал(а):
Из сериалов смотрю только "Остаться в живых" (Lost).
Классный фильмец, несмотря на то, что сериал :D
Вообщем я его весь уже посмотрел, супер, я просто фен, есть сайт фанов, смотрите здесь http://lostfilm.ru/
Игры: Старый Doom, Hitman, HalfLife, Igi, Мафия... Счас почти не играю, времени нет....
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Velimir ну у меня и есть щас 32" только труба правда.А ДВД подключен к музыкальному центру там деревянные колонки 100 Вт,тоесть зделел так,что телек это пищалки,а взрывы и все такое хорошо слышно через колонки.Конечно речи нет о 5 канальном звуке или что то ,все играет во всех колонках,но звук хороший,тоесть шило на мыло менять не стоит,значит надо на большой ДК копить.
Только интересно как все эти колонки подключаются к ДВД просто,к выходам его или что? и что за ресивер еще?
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Энт Тоже хочу глянуть.Может пираты уже зделали копии,схожу на рынок посмотрю.
А крепкий орешек?
Ты трансфориеры по ДВД смотрел или в кинотеатре?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250