Киевские заправки

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Вот скоко не пробывали на Лукойлах(не премиум), то просто не едет и заводитса з паузой :-(
Один раз Лукойл (премиум) - вроде норм бензин
А в основном Тнк при вьезде в Киев со стороны Броваров (95 премиум)- машина хорошо себя ведет на нем!
Ну а Укр авто по праздникам :) Бензин офигенный, токо цена тоже офигенная и только две штуки :-?
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
А я на Лукойле простой 95-ый даже и не пробовал, наслышан.
На ТНК аллергия еще с 2000 года. Не подружился я с ними. Может быть сейчас уже и лучше у них, но привычка есть привычка, да и зачем менять, если и так все хорошо!
 

Максимилиан

На тропе
13 Ноя 2006
169
0
0
51
киев
про ТНК от всех своих знакомых слышал только отрицательные отзывы. Видел вынутый из бензобака А6 насос, который был весь в желе черного цвета... Штрих постоянно заправлялся на ТНК. Сам ни когда ни разу там не заправлялся и не буду. Не легло...
Заправляюсь на УкрТатНафте, при том простым пятым. С премиумом не заметил ни какой разницы...
Нижний Вал - угол Глубоницкой и около Лыбедской.
Недавно открылась новая "КЛО" на углу Воздухофлотского и Клименка. Из старенькой захудалой АЗС сделали приличную.
Так вот, там ТРИ вида 95-го.
- УА стандарт
- Евро 4
- премиум
Первый реально слабоват, а вот второй прекрасный. 4.78 - демократичная цена. Последние 1.5 месяца заправляюсь там - доволен.
Месяц назад дважды заправлял полный на УкрАвто 95+
КОНЕЧНО это ЛУЧШЕЕ, что есть у нас...

Максимилиан/Форик 2.0ХТ 03 "SCOTT"
 
Искренне опасаюсь ТНК, КЛО и Лукойл... Паливо там паливное... Машина не едит...
Кады есть деньги - заправляюсь МэЖекьюшным топливом(Премиум на ОККО и на Укравто)...
Кады денег не много - премиум на Золотом гепарде...
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Максимилиан написал(а):
про ТНК от всех своих знакомых слышал только отрицательные отзывы. Видел вынутый из бензобака А6 насос, который был весь в желе черного цвета... Штрих постоянно заправлялся на ТНК. Сам ни когда ни разу там не заправлялся и не буду. Не легло...
Заправляюсь на УкрТатНафте, при том простым пятым. С премиумом не заметил ни какой разницы...
Нижний Вал - угол Глубоницкой и около Лыбедской.
Недавно открылась новая "КЛО" на углу Воздухофлотского и Клименка. Из старенькой захудалой АЗС сделали приличную.
Так вот, там ТРИ вида 95-го.
- УА стандарт
- Евро 4
- премиум
Первый реально слабоват, а вот второй прекрасный. 4.78 - демократичная цена. Последние 1.5 месяца заправляюсь там - доволен.
Месяц назад дважды заправлял полный на УкрАвто 95+
КОНЕЧНО это ЛУЧШЕЕ, что есть у нас...

Максимилиан/Форик 2.0ХТ 03 "SCOTT"

На счет "КЛО", о которой ты говоришьсогласен на все 100%!
Заправка хорошая. Кстати она и до реконструкции неплохой была (у них был только 95-ый бодяжить нечем было).
Просто она не пролегает по моему маршруту.
 

Smith

На тропе
28 Июл 2007
73
0
0
Kiev
ИМХО из нормального бензина в Киеве есть:
- Укравто
- WOG
- OKKO
- Укртатнафта
Все остальное - то да, то нет, одно из двух, но лучше не экспериментировать...
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Что вы меня с ТНК ростраиваете :???:
Может отказатса от нее?
просто по маршруту :-?
 

tigor

На тропе
17 Апр 2007
49
0
0
Киев
Избегаю лукойл по отзывам.. но сам даже и не пробовал у них заправляться

бываю на КЛО и Зол.Гепарде на Бажана.
С кло была проблема годик назад, когда клюев заставил опустить цену бензина до 3.60 ( да уж, были времена :) ), тогда это был развод
сейчас- нормально

а ТНК приходится заправлять на Житомирской трассе - вполне гуд.

Да, речь только о 95-м.
Пробовал Укравтовский 95+ .. никаких достоинств не ощутил
 

bugas.

В Лесу
6 Июл 2007
251
0
0
54
Киев
Когда покупал Форика, манагер в Мега-моторсе (Константин, помоему), на тупой вопрос, - а где ж теперь заправляццо :)? сказал - НЕ рекомендую на Лукойле и на заправках и неизвестными названиями.

Сам заправляюсь на ОККО - Кар. дачи, КЛО - Глыбочицкая, вчера нашел ВОГ - на Проспекте Победы, заправился, вроде едет - посмотрю на расход.
 

Smith

На тропе
28 Июл 2007
73
0
0
Kiev
bugas. написал(а):
Когда покупал Форика, манагер в Мега-моторсе (Константин, помоему)
Кстати, когда я покупал форь, мне Константин (на Новоконстантиновской - надеюсь мы об одном манагере говорим) тоже не рекомендовал ТНК и Лукойл. А на вопрос, что же все-таки лить в турбофорь - выразил мнение, что лучше хороший и проверенный 95, чем хрен знает где 98-й.
 

Максимилиан

На тропе
13 Ноя 2006
169
0
0
51
киев
года три назад около 1.5 лет постоянно заправлял Ауди 95-м на Лукойле на бориспольской по пути в город. Был доволен. Но потом попробовал УкрАвто и как отрезало. У них реально лучший бенз. Имхо
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Максимилиан написал(а):
года три назад около 1.5 лет постоянно заправлял Ауди 95-м на Лукойле на бориспольской по пути в город. Был доволен. Но потом попробовал УкрАвто и как отрезало. У них реально лучший бенз. Имхо

Никто не спорит, УкрАвто супер качество, но цена... :(
 

Максимилиан

На тропе
13 Ноя 2006
169
0
0
51
киев
авдотья на Луке брала 9 и больше на сотку
На УкрАвто - 8
и заводилась с полтыка, а старушка требовательная была к бензу со своим механическим инжектором...
Так что заправляясь дорогим - экономил. Просто сейчас разница большая... Гривна на литре это сильно. Раньше было по меньше, не так напрягало. Реально попробуй на указанной мною "КЛО" Евро4...
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Максимилиан написал(а):
авдотья на Луке брала 9 и больше на сотку
На УкрАвто - 8
и заводилась с полтыка, а старушка требовательная была к бензу со своим механическим инжектором...
Так что заправляясь дорогим - экономил. Просто сейчас разница большая... Гривна на литре это сильно. Раньше было по меньше, не так напрягало. Реально попробуй на указанной мною "КЛО" Евро4...

На это "КЛО" хороший бензин, просто не по пути он мне... (хотя начинаю сомневаться, мне от дома минут 5-7 ехать)
А! Начинаю зправляться там, может тебя встречу :D
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Авиатор написал(а):
Максимилиан написал(а):
ищи на попе SCOTT

МЛЯ!!! Я тебя чуть ли не каждый день вижу!!!!!
Жжоте :) пишите исчо
0915f781c73bb740ed0c318ea0b15aef.gif
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250