Кажется я попал...

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
sopel написал(а):
БББ написал(а):
Что ж, будем следить за развитием событий... :D

События развиваются не в мою пользу, потихонечку сдаюсь...

img1167za1.jpg


Да ещё и бонусы такие :)
40195196un9.jpg
А кто у вас кетчуп пьет вместо пива?
Что это у вас за бронтозавр с одним крылом?
И почему второе крыло такое огромное?
Сразу возникает много вопросов. :D
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Так, пока с Импрезззой лично не знаком...

ЛЕХА!!! НЕ СДАВАЙСЯ!!! Нас гусями не купишь! И хрюнями тоже! И пиво в бочонке должно быть, а не бутылочное...
Чем позже купишь новую машинку, тем дольше сможешь есть гусятину и наслаждаться другими бонусами :D
А вообще, мужики, давайте откровенно - купишь новую машину, или не купишь - через месяц (максимум через два) разницы особой уже не увидишь - короткая у них память, причем чем богаче мужья, тем она короче... :D
Так что жене покупать новую авту нужно тогда, когда ТЕБЕ хочется купить своей жене новую авту. А не когда она показала на нее пальчиком. Так что Леш, если у тебя первый расклад - покупай Импрезззе новую импрезу и покруче, а если второй - ДЕРЖИСЬ ЛЕХА, НЕ СДАВАЙСЯ!!! Нас курями не возмешь...... :D :D :D
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Это точно,женщины,как и все люди,к хорошему привыкают быстро.
И часто бывает берешь в жены далеко не обеспеченную девушку,сначало все отлично,и ужин тебе и ласки и тапочки,а потом зажирается и становится обыденно,типа хочу большего.И им вовсе не в домек как зарабатываются деньги.Тратить могут все,а вот зарабатывать....
Конечно,бизнес леди бывают,но она-вернее-ОНО уже не вдохновляет и влечения нет как то :-o
Я думаю работа жены должна быть в удовольствие,но не сидеть дома чтоб всякие бредни в голову лезли 8)
Вот у моей бзик на отдых-вот хочу отдыхать и все,поехали и все тут :-o
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
sopel написал(а):
Жёстко ты половинок наших пропесочил :D
Леш, но согласись - DENVER во многом прав...
Я своей многое прощаю только за то, что когда мы знакомились и первые годы жили, я прямо скажем был "почти нищим", но это не помешало ей выйти за меня замуж, а девочка то мажорная была :D Если бы не это - держал бы в ежовых рукавицах, т.к. бабки тратить действительно не умеет. Разумно, я имею ввиду. Год назад пошел другим путем: если научить тратить не получается, решил научить зарабатывать - дело пошло гораздо веселей :D Может начав зарабатывать сама и поняв цену деньгам и обращаться с ними будет по другому... поглядим :) Ох уж эти извечные вопросы бытия...
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
БББ написал(а):
sopel написал(а):
Жёстко ты половинок наших пропесочил :D
Леш, но согласись - DENVER во многом прав...
Я своей многое прощаю только за то, что когда мы знакомились и первые годы жили, я прямо скажем был "почти нищим", но это не помешало ей выйти за меня замуж, а девочка то мажорная была :D
Хорошая фраза:

"Дай Бог, чтобы твоя страна
Тебя не пнула сапожищем...
Дай Бог, чтобы твоя жена
Тебя любила даже нищим!.."

Ну что к этому можно добавить?!.. :D :(
 

san 3

Лесник
sopel написал(а):
БББ написал(а):
Что ж, будем следить за развитием событий... :D

События развиваются не в мою пользу, потихонечку сдаюсь...

img1167za1.jpg


Да ещё и бонусы такие :)
40195196un9.jpg
везет тебе.. :smile:
моя сказала ..просто и краткО . -- ей нравится вольво.. 80-90 и хоть ты .....
:sad:
а я и ДОЧА ЗА :smile: :smile: :smile: :smile: СУБАРЕНОК ! как сели в салоне она сразу успокоилась и смотрела Тока нА ПАПУ !!!





ХОТЯ куренок да и кроненберг ХОРОШШШШ



БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ И ТВОЕЙ ЖЕНЕ !! :idea: :idea: :idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250