Календарь на 2012 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
  • Like
Реакции: DEARY

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Re: Календарь на 2011 год

Эх... Брайн Фери жалко нету
http://forester.club/showpost.php?p=163950&postcount=59
http://forester.club/showpost.php?p=165934&postcount=69
http://forester.club/showpost.php?p=57764&postcount=40
PS^ никого не хочу обидеть, просто у него реально обалденные фотки
Написала ему в личку, надеюсь что ответит...

+1 Однозначно! Талантище!:idea::sunny:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Пустая машина, включено зажигание, распахнута дверь, полумрак...

Это приглашение в дом? Это приглашение в могилу:icon_sorrys:
Ну хорошо. А если бы была та же композиция, только днем?:sarcastic:тоже налет?:sarcastic: не спорю. коли вызывает спорные ассоциации - однозначно фотку не размещаю, т.т\к. календарь должен вызывать только позитиффф:idea:
 

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
Re: Календарь на 2011 год

Добрый день всем;-)

Чем могу быть полезен?

А что Вы думаете на тему того, чтобы сделать постановочные фотографии?

Я как-то для календаря 2010 писал еще описание этих фотографий... Кстати, никак не могу это найти. Никто не поможет найти?
 
  • Like
Реакции: NATALI

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
Re: Календарь на 2011 год

Итак, я себе вижу, что на каждой страничке должна быть фотография машины члена клуба. Можно с хозяином, можно без. Если с хозяином, то для каждого я придумаю сюжет, например, в дождь водитель бежит с зонтиком или без, на заводе шофер в роли рабочего, на речке радуется, отдыхает и смеется семья и т.д.
Календарь себе вижу формата А3 или А2.
Итак.

Титульная страницы - фотография со всеми 5 форестерами (включая переходные модели).
Вариант 1: Кадр спереди машины, где каждая стоит одна за другой. Задняя машина вылезает из-за передней на расстоянии фары или чуть больше влево, чтобы можно было понять, что за модель. И так 5 штук подряд
Вариант 2: Снять 5 или 4 форестера в движении спереди сверху (из люка впереди идущей машины). Т.е. все машины едут по новому мосту в конце шоссе Маршала Жукова, например, и выстраиваются в виде стрелки. Должно выглядеть выразительно.

Январь - Фотография зимой

Февраль - На фоне новых масштабных районов типа того, что в районе между Ленинградским шоссе и Маршала Жукова.
Март - За городом в поле, идеально, чтобы были высокие растения, трава и т.д. Идеально подойдет поле, где летают на воздушном шаре, только надо будет приехать к рассвету, чтобы получилось красиво. Если рядом будет воздушый шар (совместить съемку с запуском шара кем-то), то будет идеально. Место типа - www.vimeo.com/5666697
Апрель - На территории МГУ

Май - На возвышении где-нибудь в городе, например, типа того, что я делал на Киевской
Июнь - Где-то у речки
Июль - Ночью напротив СИТИ или в движении ночью, должно быть красиво.
Август - В лесу, желательно, чтобы был закат, чтобы лучи проходили сквозь лес или как будто работаю рабочие в лесу и как бы грузят бревна/лес в машину, а водитель в виде бригадира этим командует.
Сентябрь - Спортивный Форестер на треке в Тушино, например

Октябрь - Постараться снять машину под дождем в движении или во время остановки. Будет в ЧБ
Ноябрь - Где-нибудь в индустриальной зоне, например, красная машина напротив завода из красного кирпича.
Декабрь - Зимняя, на фоне будут какие-то ярки огни в расфокусе...

Как-то так в двух словах, я думаю, что сюжеты вполне реальные для съемки.
Если что, то можно будет упростить сцену с дождем и т.д.

ИТАК, давайте определимся, кто какой сюжет хочет...


Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Кстати, как-то делал календарь, посмотрите, кому какой больше понравится, на том и остановимся:



 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
Re: Календарь на 2011 год

Итак, я себе вижу, что на каждой страничке должна быть фотография машины члена клуба. Можно с хозяином, можно без. Если с хозяином, то для каждого я придумаю сюжет, например, в дождь водитель бежит с зонтиком или без, на заводе шофер в роли рабочего, на речке радуется, отдыхает и смеется семья и т.д.
Календарь себе вижу формата А3 или А2.
Итак.

Титульная страницы - фотография со всеми 5 форестерами (включая переходные модели).
Вариант 1: Кадр спереди машины, где каждая стоит одна за другой. Задняя машина вылезает из-за передней на расстоянии фары или чуть больше влево, чтобы можно было понять, что за модель. И так 5 штук подряд
Вариант 2: Снять 5 или 4 форестера в движении спереди сверху (из люка впереди идущей машины). Т.е. все машины едут по новому мосту в конце шоссе Маршала Жукова, например, и выстраиваются в виде стрелки. Должно выглядеть выразительно.

Январь - Фотография зимой

Февраль - На фоне новых масштабных районов типа того, что в районе между Ленинградским шоссе и Маршала Жукова.
Март - За городом в поле, идеально, чтобы были высокие растения, трава и т.д. Идеально подойдет поле, где летают на воздушном шаре, только надо будет приехать к рассвету, чтобы получилось красиво. Если рядом будет воздушый шар (совместить съемку с запуском шара кем-то), то будет идеально. Место типа - www.vimeo.com/5666697
Апрель - На территории МГУ

Май - На возвышении где-нибудь в городе, например, типа того, что я делал на Киевской
Июнь - Где-то у речки
Июль - Ночью напротив СИТИ или в движении ночью, должно быть красиво.
Август - В лесу, желательно, чтобы был закат, чтобы лучи проходили сквозь лес или как будто работаю рабочие в лесу и как бы грузят бревна/лес в машину, а водитель в виде бригадира этим командует.
Сентябрь - Спортивный Форестер на треке в Тушино, например

Октябрь - Постараться снять машину под дождем в движении или во время остановки. Будет в ЧБ
Ноябрь - Где-нибудь в индустриальной зоне, например, красная машина напротив завода из красного кирпича.
Декабрь - Зимняя, на фоне будут какие-то ярки огни в расфокусе...

Как-то так в двух словах, я думаю, что сюжеты вполне реальные для съемки.
Если что, то можно будет упростить сцену с дождем и т.д.

ИТАК, давайте определимся, кто какой сюжет хочет...


Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Кстати, как-то делал календарь, посмотрите, кому какой больше понравится, на том и остановимся:



Круто всё расписано, респект))) Я бы себе Сити взяла))
 

Kruz

На тропе
27 Май 2010
144
33
0
Re: Календарь на 2011 год

я думаю моему разрисованному форику и Ильдару тоже место найдется)
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Re: Календарь на 2011 год

Итак, я себе вижу, что на каждой страничке должна быть фотография машины члена клуба. Можно с хозяином, можно без. Если с хозяином, то для каждого я придумаю сюжет, например, в дождь водитель бежит с зонтиком или без, на заводе шофер в роли рабочего, на речке радуется, отдыхает и смеется семья и т.д.
Календарь себе вижу формата А3 или А2.
Итак.

Титульная страницы - фотография со всеми 5 форестерами (включая переходные модели).
Вариант 1: Кадр спереди машины, где каждая стоит одна за другой. Задняя машина вылезает из-за передней на расстоянии фары или чуть больше влево, чтобы можно было понять, что за модель. И так 5 штук подряд
Вариант 2: Снять 5 или 4 форестера в движении спереди сверху (из люка впереди идущей машины). Т.е. все машины едут по новому мосту в конце шоссе Маршала Жукова, например, и выстраиваются в виде стрелки. Должно выглядеть выразительно.

Январь - Фотография зимой

Февраль - На фоне новых масштабных районов типа того, что в районе между Ленинградским шоссе и Маршала Жукова.
Март - За городом в поле, идеально, чтобы были высокие растения, трава и т.д. Идеально подойдет поле, где летают на воздушном шаре, только надо будет приехать к рассвету, чтобы получилось красиво. Если рядом будет воздушый шар (совместить съемку с запуском шара кем-то), то будет идеально. Место типа - www.vimeo.com/5666697
Апрель - На территории МГУ

Май - На возвышении где-нибудь в городе, например, типа того, что я делал на Киевской
Июнь - Где-то у речки
Июль - Ночью напротив СИТИ или в движении ночью, должно быть красиво.
Август - В лесу, желательно, чтобы был закат, чтобы лучи проходили сквозь лес или как будто работаю рабочие в лесу и как бы грузят бревна/лес в машину, а водитель в виде бригадира этим командует.
Сентябрь - Спортивный Форестер на треке в Тушино, например

Октябрь - Постараться снять машину под дождем в движении или во время остановки. Будет в ЧБ
Ноябрь - Где-нибудь в индустриальной зоне, например, красная машина напротив завода из красного кирпича.
Декабрь - Зимняя, на фоне будут какие-то ярки огни в расфокусе...

Как-то так в двух словах, я думаю, что сюжеты вполне реальные для съемки.
Если что, то можно будет упростить сцену с дождем и т.д.

ИТАК, давайте определимся, кто какой сюжет хочет...


Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Кстати, как-то делал календарь, посмотрите, кому какой больше понравится, на том и остановимся:





Отлично. наконец-то есть еще кому взяться за календарь! :idea: Всем искреннее спасибо за фотосессии, за организацию и "скорую" помощь! :forester_forever:

Наверное, Apossum прав, не стоит п... у рвать, когда за дело берутся специалисты...:D
Не сомневаюсь, что календарь получится прекрасный!:idea:
Умываю руки со спокойной совестью.:icon_sorrys:


ЗЫ. Б.Ферри, фото, которое ты прислал - в ужасном качестве, оно максимум на формат а-4 да еще с жуткими пикселями. Если не жалко - пришли для Клуба, плиз, в норм. качестве, как была на прошлый календарь... Спасибо заранее ))):idea:
 
Последнее редактирование:

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Re: Календарь на 2011 год

ИТАК, давайте определимся, кто какой сюжет хочет...

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Кстати, как-то делал календарь, посмотрите, кому какой больше понравится, на том и остановимся:
Определяться всем форумом кто какой хочет сюжет, имхо вещь бесполезная, обсуждать будем до следующего декабря :)
Мне кажется, что каждый кто хочет, а в данном случае у нас двое желающих DEARY и Brian Ferry, может сделать свой вариант календаря. А клубни голосованием выберут какой им больше по душе придется, тот и напечатаем. Календари лишними не бывают.

Отлично. наконец-то есть еще кому взяться за календарь! :idea:
Вот и Ильза не против. ;-)
 

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
Re: Календарь на 2011 год

Прошу прощения,

Я имел в виду 2012 год...

Т.ч. у нас с Вами есть год, чтобы подготовиться, как следуюет...

Я сделаю на днях отдельную тему и опишу первостепенные задачи...

Deary,

Прошу прощения, что помешал...

Спасибо,
Дима.
 
  • Like
Реакции: NATALI

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Re: Календарь на 2011 год

Чёт чувствую календаря так и не будет. DEARY- "умывает руки", Brian Ferry- мутит календарь на 2012 год. Видимо зря ездили на фото сессии, зря надеялись:(.
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
38
Re: Календарь на 2011 год

ahaba,для души фоткались :)
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Re: Календарь на 2011 год

Чёт чувствую календаря так и не будет. DEARY- "умывает руки", Brian Ferry- мутит календарь на 2012 год. Видимо зря ездили на фото сессии, зря надеялись:(.

Все потому, что тему для 2012 года надо было выносить в отдельную тему. Изначально можно было конкретно написать? И руководство никаких комментов не дало по поводу присоединения с помощью.:pardon:

ЗЫ.Не зря ездили на фотосессии, я все равно сделаю календарь, даже если он будет и виртуальный, я уже говорила. Работаем дальше.:-D Ща еще Антоним должен фотки с выезда в субботу прислать.... На этой неделе бы еще раз все-таки съездить, пофоткаться хотя бы на набережной, что ли... как в прошлую среду....
 
  • Like
Реакции: falg

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Re: Календарь на 2011 год

Чёт чувствую календаря так и не будет. DEARY- "умывает руки", Brian Ferry- мутит календарь на 2012 год. Видимо зря ездили на фото сессии, зря надеялись:(.
Ничего не зря ! Темы разделили. Будет календарь на 2011 год от Ильзы и на 2012 год от Димы. :idea:
 

ProfMAI

В Лесу
29 Июн 2009
364
32
28
43
Назарьево
www.sunprint.ru
Самое главное что есть аж 2 человека которые готовы взяться за календарь. Это большой сдвиг в положительную сторону.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Обыграть декабрь - почему нет?

Кого в Латинскую Америку на форике отправим, фотаться? Или всем клубом ломанемся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250