какой размер колёс лучше поставить вместо штатных

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Эта картинка как раз показывает, как двигается автомобиль с ненулевым углом привода. Ты видешь картинку и начинаешь ее оспаривать.Давай спорить, сколько будет дважды два. Второй раз говорю- прекращаем ненужные споры. Для меня главное, что в результате моих замеров и регулировок машина стала ездить, как мне нужно.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды


И Вы и Янус научились бы сначала отличать теорию от практики.

Поверь... умеем ))))

Картинка нарисована для наглядности, чтобы показать какая может быть разница ))
я оспариваю не картинку, а надпись к ней.

Просто все что ты говоришь, это смесь теории и того что я сделал, чтобы ее подтвердить.
Мнение остальных не ипет )))

Это даже видно из того, как ты высказался про свою заднюю растяжку "лучше поставить регулируемую, как у меня" дословно ))))) Чем лучше то? )))) тем что она стоит у тебя ? Так вот, такая растяжка - хуже жесткой. Опровергнуть не сможешь ))))

Ты говоришь об угле привода - ну ни хрена не привел значений для своего авто.

Поменял резину, типа я додумался раньше мировых производителей....

Мания величия ? )))))))))))))

И здесь, ни одного аргумента, написал бред, но говоришь, что другие обсуждают не то.
Я тебе пишу одно, ты талдычишь свое без аргументов ))))))))))

Это не спор, спор когда ищется истина ) а здесь получается. что истина только у тебя )))))))))))))

Опровергнешь ? )))) думаю нет....
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
Viktor21059,А можно попросить фото вашего мегааппарата, во многих темах вы пищите про кучу доп девайсов наворотов и улучшайзеров, очень интересно во что превратился сток автомобиль в ваших руках.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Viktor21059, по специальности я инженер по ремонту и эксплуатации автомобильной техники, да и опыт работы в этой области не малый. У Yanusа, образование тоже очень похожее, а опыта думаю даже побольше моего.
И вот ты считаешь, что мы лузеры, а ты профи? :gigi:
От души посмеялся!:stol:
 

Viktor21059

Лесник
20 Дек 2007
641
71
28
Yanus;П365775 написал(а):
Это не спор, спор когда ищется истина ) а здесь получается. что истина только у тебя )))))))))))))

Опровергнешь ? )))) думаю нет....

Если бы в спорах рождалась истина. Может и бывает, но очень редко. Обычно в спорах высказываются мнения обеих сторон, возражения, уточнения и на этом все заканчивается. И получается информация, которую может с пользой для себя прочесть кто-то еще. Я, например, так получаю информацию с форумов.

Взять хотя бы заднюю растяжку. Не потому она лучше, что стоит у меня, а потому. что регулируемая и регулировка ее дает несколько вариантов управляемости. Естественно, это лучше по моему мнению. На мой взгляд мысль понятна. Но ты воспринимаешь, как будто я сказал, что она лучше, так как стоит у меня. На мой взгляд ты просто упражняешься в риторике, а я этим заниматься не хочу. И, извини, сейчас просто нет времени приводить возражения по пунктам.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
И вот ты считаешь, что мы лузеры, а ты профи? :gigi:

Я так не считаю, потому, что я никогда в интернете не перехожу не личности, а обсуждаю только проблему.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Если бы в спорах рождалась истина. Может и бывает, но очень редко. Обычно в спорах высказываются мнения обеих сторон, возражения, уточнения и на этом все заканчивается. И получается информация, которую может с пользой для себя прочесть кто-то еще. Я, например, так получаю информацию с форумов.

Взять хотя бы заднюю растяжку. Не потому она лучше, что стоит у меня, а потому. что регулируемая и регулировка ее дает несколько вариантов управляемости. Естественно, это лучше по моему мнению. На мой взгляд мысль понятна. Но ты воспринимаешь, как будто я сказал, что она лучше, так как стоит у меня. На мой взгляд ты просто упражняешься в риторике, а я этим заниматься не хочу. И, извини, сейчас просто нет времени приводить возражения по пунктам.


))))))))))) несколько вариантов управляемости ????????
фсе я под столом )))))))

Вот вот )) сбегаешь от обоснованного спора....
и опять )) лучше по моему мнению, без обоснований )))))))
не жесть... это ты не слышишь слов ))) ни одного причем )))))))
опять кинул слово, я так считаю и усе.....
эх, что с вас взять )) поколение Y походу, мнение предыдущего поколения не учитывается............

В риторике я упражняюсь с лингвистами )))) они приводят более мотивированные ответы ))) или с философами )))))
 

Viktor21059

Лесник
20 Дек 2007
641
71
28
Viktor21059,А можно попросить фото вашего мегааппарата, во многих темах вы пищите про кучу доп девайсов наворотов и улучшайзеров, очень интересно во что превратился сток автомобиль в ваших руках.

Вы меня с кем-то спутали. У меня сделано только несколько нужных мне изменений, о которых я и писал. Фотографии регулируемой растяжки приводились в сответсвующей теме. А по внешним фото вообще ничего не видно.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Я так не считаю, потому, что я никогда в интернете не перехожу не личности, а обсуждаю только проблему.
Сударь Вы уверены, что не жалуетесь на провалы в памяти?
А тогда, как Вы объясните написанное Вами чуть раньше
И Вы и Янус научились бы сначала отличать теорию от практики.
Это как раз и называется переходом на личности.)))))))
 

Viktor21059

Лесник
20 Дек 2007
641
71
28
))))))))))) несколько вариантов управляемости ????????
фсе я под столом )))))))

Вот вот )) сбегаешь от обоснованного спора....
и опять )) лучше по моему мнению, без обоснований )))))))
не жесть... это ты не слышишть слов ))) ни одного причем )))))))
опять кинул слово, я так считаю и усе.....
эх, что с вас взять )) поколение Y походу, мнение предыдущего поколения не учитывается............

В риторике я упражняюсь с лингвистами )))) они приводят более мотивированные ответы ))) или с философами )))))

Зачем нам подробно обсуждать ту же растяжку. Ты же не будешь ее делать и ставить. Тебе все ясно и хочется только доказать, что я не прав. Вот если кто-то практически заинтересуется - есть ли преимущества, может стоит такую поставить, то я соберусь с силами и мыслями и подробно расскажу. Хотя по кусочкам в разных темах много рассказано.
А от спора ради спора сбегаю, считай, что уже сбежал.
И насчет моего возраста ты очень сильно заблужаешься, но, впрочем у Интернет-ников возраста нет.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Взять хотя бы заднюю растяжку. Не потому она лучше, что стоит у меня, а потому. что регулируемая и регулировка ее дает несколько вариантов управляемости.
Всё после этих слов я уже залез под стол и от смеха не скоро смогу оттуда вылезти.:stol:
Этот ответ из серии, что прямоток, нулевой фильтр, брызговики Спарко и синие "писалки" увеличивают мощность в два раза!:sarcastic:
 

Viktor21059

Лесник
20 Дек 2007
641
71
28
Сударь Вы уверены, что не жалуетесь на провалы в памяти?
А тогда, как Вы объясните написанное Вами чуть раньше

Это как раз и называется переходом на личности.)))))))

Наверно, Вы правы, не сдержался в ответ. Приношу извинения, но жду извинений и от Вас.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Viktor21059, за что именно Вы хотели бы, чтобы перед Вами извинились?
За то, что Вы плохо знаете мат.часть, а мы с Yanusом не согласны с Вашим мнением и оспариваем его? Или ещё по какой-то причине?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
))))) Заблуждаюсь ????
уверен ? ))))))))))))))))) Ну могу конечно )))))))) на пару тройку лет не больше ))) выдает своеобразный подход к написанию, построение фраз ну и еще нюансы ))) ах да, еще плюс предыдущий автомобиль )))))) Да да знаю )) риторика )))))))))))))))) и ваще, субару это не автомобиль, его надо доводить до ума ))))))))))) (открою секрет, его придумали не итальянцы, которые продали нам ВАЗ, который все в свое время пытались тюнинговать )))))

Ах да, у меня стоит задняя растяжка ))))
По темам твоим читал ..... и про люфт ))) и что гуляет на 5 мм. )))) и про переднюю читал.....
после этого захотелось спросить, сколько машин было и на скольких все это делалось..... (но прочитав, что в имени предыдущий авто, все встало на свои места)))
Ах да еще прочел отчет про отключение АБС, про вхождение в поворот на пределах (почему то предел стоит 100.. странно, опять наверное не так прочитал))))) все врем яочки забываю одеть ))), о недокачаных и перекачаных колесах... ну и т.п. )) и везед одно и тоже )) куча философских измышлений ))))
Человек который ездит на таких скоростях рассуждает просто по другому ))))) а я так понимаю, ты у нас гонщег по пробкам на скоростях за 100 ???? т.е. отйти всем Г плывет? ну судя по тому что ты писал о +50 к скорости в потоке.... Остальные пущай разбиваются?

Или у нас на крыше мигалко ? ))))))) отойдут потому что сказал кряк ? )))))))
Дабы мог проверить как авто входит между машинами в пробке ? ))

Понимаешь, если ты хочешь поговорить и обсудить - то это интересно, ты же не слушаешь, просто не слушаешь )))))
Ты типа извлекаешь..... а потом преподносишь то что начитался на форумах с видом знатока )) какая уж тут истина ))
И еще, человек, который не стремится вынести из спора истину, склонен к так называемому комплексу Бога.... т.е. вы тут мелочь бухтите, а у меня свое мнение. если соизволю, присмотрюсь к вашему.... но оно так.. не для меня )))))))))))
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Слухайте, а топик-стартЁр лишь про 2 типа резины спросил:russian_roulette:
а тут тааакие изыски начались:)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Слухайте, а топик-стартЁр лишь про 2 типа резины спросил:russian_roulette:
а тут тааакие изыски начались:)

Ну дай пофлудить )))))
топикстартер уже понял ))) все )) и думаю не обижается ))))

Если обидится ))) при приезде к нам угостим выпивкой )))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
ага, вот спросишь в след раз как колеса качать...а тя пошлют в ...мануал, да еще и законом всемирного тяготения с выкладками добьют:sarcastic:

Ты не прав )))) смотря кто спросит )))) ну понятно, что мужика то пошлют.........
 

Viktor21059

Лесник
20 Дек 2007
641
71
28
Неужели Янус ты думаешь, что в таком стиле с тобой кто-то будет разговаривать. Я, по крайней мере, нет.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Неужели Янус ты думаешь, что в таком стиле с тобой кто-то будет разговаривать. Я, по крайней мере, нет.
А я с удовольствием! ))))))))))))
Просто некоторым правда глаза режет, не будем показывать пальцем, хотя это был.....;-)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Неужели Янус ты думаешь, что в таком стиле с тобой кто-то будет разговаривать. Я, по крайней мере, нет.

А в каком таком стиле ? ))))

Говорю прямо, открыто, язвительно ))))) Неужели до меня никто не смел так разговаривать ай ай яй )))))))))


Ты же уходишь от любого ответа под любым предлогом ))))
Сейчас стиль мой не понравился ))))))))))))))

Ты не расстраивайся, я готов его поменять, если будет конструктивный диспут )))))) Оппоненты то они разные бывают, а ты не можешь элементарно убедить, любой мой вопрос о конкретике, ты в отвлеченку .... Мир не будет состоять из тех кто смотрит тебе в рот, только потому, что ты говоришь много и кидаешься различными цифрами и умными словами ))) всегда найдется такая язва как я )))))))))

Ты же назвался груздем - лезь в кузов )))
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
прямоток, нулевой фильтр, брызговики Спарко и синие "писалки" увеличивают мощность в два раза!
А что, не увеличивают? Вот я лоханулся...

P.S. Ребята, вы чего, рыбьего супу переели? Я понимаю конечно, жарко, но...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250