Какие сиденья лучше?

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
К тому же, вы на свою же голову получите геморр, что нужно каждый раз правильно садиться, придется психовать, когда кто-то это будет делать неправильно, неудобно ездить в дальняк и т.д.
Все очень индивидуально. Кто-то в ковше на Нюрбургринг ездит, а кому-то массаж слишком грубый в сиденьях.

Насчет садиться - да, есть нюансы. Но это дело привычки. А вот насчет дальних расстояний не согласен. Половина пробега у меня - трасса. Но имею некоторые проблемы со спиной и потому очень чувствителен к эргономике сидений. После замены штатных сидений на рекары, спина перестала болеть за рулем. На текущий момент на них проехал больше 30тыс км и ни разу не разочаровался в выборе и не пожалел ни рубля.
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
anthony__, Ищите от леворульной стихи лисы. Бывают и с подушками и с подогревом. По соотношению цена-качество-удобство ничего лучше нет.
 

Lefur

Входит в лес
12 Июл 2012
16
0
0
поясните пожалуйста что это за авто такое: стиха лиса?

MaxFOTON,
GDB
2005MY_STI1.jpg
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
лисьи сидушки синие. в форя они вообще никак по цвету не подходят
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
anthony__, Черно-серый оригинал конечно оооооочень эстетичен. А по мне так отлично подходят.
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
надо как минимум синий задний диван, а лучше еще дверные карты, а иначе колхоз сразу в глаза бросаться будет. мне так не нравится
 

vladimir n

Входит в лес
13 Дек 2015
4
0
0
44
Поменял водительское кресло на Рекаро ортопед с полным комплектом электрорегулировок и двухдиапозонной поясничной подкачкой. Очень доволен, сначала было жестковато, за пару дней привык, одна проблема-нет подушки. Много езжу, спина совершено не устает.
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
посидел немного в разных сиденьях. очень понравились от регаши бл кузов в самом нижнем положении. подумал что меня и от форя бы устроили, но только их надо ниже опустить, особенно зад. можно ли родные салазки как-то доработать для этого или надо их с гд кузова искать?
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
И я такого мнения. Для людей от 175см салазки перед от сг, зад от гд - самое оно!:)
ПС: как так сделать не знаю, наверное нужен какой-то кастом
Я ставил сти ковши на салазки форестера, посадка отлично получилась, рост 189 см у меня
 

superone

В Лесу
5 Апр 2012
241
17
0
Москва
Я ставил сти ковши на салазки форестера, посадка отлично получилась, рост 189 см у меня
у меня так и стоит, не хватает наклона самой сидушки, нога на неё не ложиться, а весит в воздухе, рост 183
 

csi

Лесник
12 Авг 2009
780
34
28
На Гц 8 были самые лучшие сиденья, из штатных.
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
на гц сти не только сами сидушки хорошие, но и положение их правильное. помню уши по сложной траектории сделал с приземлением на правый бок. как сидел, так и остался сидеть, теперь уже на боку, а сверху штурман, тоже сидит. и это со штатными ремнями
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250