Какие сиденья лучше?

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
Выскажите пожалуйста свое мнение, какие сидушки лучше,
такие:

http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/sidenija-subaru-sg-sg5-sg9-38034337.html

или такие:

http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/sidenie-komplekt-subaru-forester-sg5-40241449.html

сейчас у меня стандартные евро сг9, тряпка. не нравится что колено правой ноги висит. хочу поменять и за одно переставить подогрев и подушки. думаю что в первый вариант подушки встанут без проблем, насчет второго сомневаюсь.

или другой вариант лучше есть? ставить от бмв и подобного желания нет, сам не смогу
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Спрашиваешь или хвастаешься?)

Понтовее вторые, но на дальняк нереально ездить.
Точнее ездить реально, но вылезти потом невозможно. Отекаешь весь.
В общем на любителя.
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
чем хвастаться то? не купил еще ничего, спрашиваю что лучше. вообще самые лучшие это гц сти, 2000км без проблем без остановок, но сомневаюсь что они в форе хорошо будут и места под подушки там нет скорее всего
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
anthony__, Мне кажется, что мерить нужно вживую.
Тебе они кажутся удобными, я за 1200 км в рекаро СТИ чуть не сдох. Реально не пошевелиться потом было...

+От праворуких в леворукие болт он не подходит нихрена(((
 

DeNN4ik

Лесник
8 Фев 2010
560
65
0
Москва, ЦАО
www.drive2.ru
anthony__, на Sf свой старый ставил от GC STi пассажирское (оно пошире) - шикарно. Салазки оставлял свои, т.к. одно заднее крепление не подходило.
Подушки в них никак не поставить, а подогрев запросто.

Есть рекаро с подушками и попогреем ... но цена около 50

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
ссылка 35 тысяч
вот такие... но нужно узнать есть ли подушки

еще за 25 тут подушки точно есть
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Спрашиваешь или хвастаешься?)

Понтовее вторые, но на дальняк нереально ездить.
Точнее ездить реально, но вылезти потом невозможно. Отекаешь весь.
В общем на любителя.

вторые со стифоря, все в них реально(у меня пробег 60тысч/год пару лет подряд был, прохваты в 700км в одну сторону не редкость).
Тут больше к здоровью вопросы, имхо.

anthony__ я за вторые.
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
во втором варианте чисто визуально подушка короче кажется

рекаро неплохой вариант, даже за 50, но надо иметь еще леворульные сидухи для переделки. у меня таких нет
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Мне нравится второй вариант, т.к. тупо не удобно по габаритам в первых, мерял)) Сам периодически на них посматриваю, т.к. кожа бесит....
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
а кто в курсе, легко ли ставится ждм задний диван, который с салазками?
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
у рекаро этих дермантин всегда пошорканный, надо переделывать сразу. бюджет общий получается приличный, под 100 наверное
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
у рекаро этих дермантин всегда пошорканный, надо переделывать сразу. бюджет общий получается приличный, под 100 наверное


За 100 можно уже новые рекаро поискать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
Ребят, вы смеетесь, что ли? Отдавать полтинник за задрипанные сиденья. Ладно бы состояние было отличное, да и то вряд ли. Сильно перекручен прайс, незаслуженно. К тому же, вы на свою же голову получите геморр, что нужно каждый раз правильно садиться, придется психовать, когда кто-то это будет делать неправильно, неудобно ездить в дальняк и т.д.

Я купил за 22к прульные STi сиденья, и чтобы поставить их, пришлось прибегнуть к помощи ателье, да и то успешность очень условная. Хотя, отчасти я сам виноват в неправильном подходе и неосведомленности (никто ж своими успехами не делится). У меня расходов еще на половину стоимости сидений накапало.
 

Beberhof

Входит в лес
17 Июн 2015
19
2
0
Сиденье - это та единственная вещь в авто, которой пользуешься на 100% (а на ямах и больше :)). Ну уж если ставить другие сиденья, то уж с попогреем и электроприводом. Могу лишь добавить, что кожанные сиденья в SJ 2.0 ХТ удобны для как долгих так и быстрых поездок.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250