Как перезимовала хака 5

Понравилась ли вам хака 5??

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Химик

На тропе
22 Дек 2006
76
2
0
Москва ВАО, ЗАО
У меня где-то от 2 до 6 на покрышку, а вокруг шипов вся резина выедена! :-o оставил с вывернутыми колесами у подъезда, а когда вышел заметил что шипов что-то не хватает, решил посмотреть, о ужас!!!
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
даже не знаю,что сказать....
Шипы все на месте, износ порядка 20% - по асфальту почти 3 месяца не прошли даром.
Вроде нигде не застрял, на льду не крутило...
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
37
Москва. ВАО
constlab.ru
Я не совсем сюда отношусь, т.к. на 4ой ездил, но за 4ре месяца по асфальту не хватает только 1 шипа, правда вокруг шипов тоже резина облупилась. А так очень доволен :smile:
 

ing

В Лесу
17 Окт 2006
200
3
0
Нижний Новгород
+1 Второй сезон ежжу на 4-ке и намана. И че ценно - износ равномерный, не надо париться перекидываньем колес с переда на зад кажный сезон.
 

D.Abel

В Лесу
у меня тоже 4, пробег за зимний период 10т. Все шипы на месте износ резины минимальный. Считаю для нынешней асфальтовой зимы отличный результат. Была-бы она потише цены б не было. :)
 

BVV

На тропе
5 Окт 2006
54
1
0
Оренбург
У меня 5-ая. За зиму отъездил около 6 т.км, из них много асфальта. Все шипы на месте. На асфальте - очень шумно, но зато на льду и по снегу - вери гуд. Очень предсказуемая резина. Размер, кстати, 215/60R16. Производство - Made in Russia.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Не много ОФФ ТОП, но всё же. Разница между "нашей хаккой" и "заХраничной" есть? и Большая ли? (естественно субъективно)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
И ещё одна просьба создателям подобных опросов. Вы не задумавались о том, что и другим участникам интересно знать текущие результаты опроса, поэтому просьба создавать в опросе строчку типа "не использовал", а то оч хочется "чего-нить нажать" и узнать результат!
Спасибо
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Хакой 5 доволен.Шипы по несколько штук повылетали.Резина шумная.
 

Pavel_VB

Входит в лес
1 Апр 2007
20
0
0
Архангельск
В целом 5 Хаккой доволен. На снежной трассе - класс, чувствуется - это её, родное. В городе по асфальту, как у всех, очень сильно шумит.
Вчера поменял на летнию, час пришлось из ламелей камни доставать.Шипы все на местете (машина новая, ездил без фанатизма), да ипробег скромный 2,5 т.км
 

Дембель

На тропе
26 Мар 2007
40
0
0
НН
Жалко, прошедшая зима не позволила по-полной ее покатать... Но по снежным укатанным дорогам, сугробам/каше - идет великолепно, ни намека на буксование. :D
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Дембель написал(а):
Жалко, прошедшая зима не позволила по-полной ее покатать... Но по снежным укатанным дорогам, сугробам/каше - идет великолепно, ни намека на буксование. :D
А почему зима не позволила по полной резину покатать?Бухал что ли? :DЭто я про аваторку.
 

Дембель

На тропе
26 Мар 2007
40
0
0
НН
2 Gnom: а че еще зимой-то делать? (шутка). А если серьезно - зима-то только пол-декабря и февраль была, в остальное время - цокал по асфальту... вот только недавно переобулся - в очередь за 2-3 дня записывают... :-(
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Немного не по профилю, но в тему :D : 5-ый Гиславед пробежал за зиму 7 000 км, потери - 1 (!) шип из всего комплекта. Особого кайфа от шипов не словил (правда и зима была очень короткая), следующая резина скорее всего будет снова НЕшипованной (и мягче и тише).
 

BVN

Входит в лес
3 Апр 2007
3
0
0
Москва
205/70 R15 made in Russia.
Пробег 6 тыс. Все шипы вналичии. Вокруг шипов потертости и "когти" частично поточились. Считаю то, что доктор прописал.
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Дембель написал(а):
2 Gnom: а че еще зимой-то делать? (шутка). А если серьезно - зима-то только пол-декабря и февраль была, в остальное время - цокал по асфальту... вот только недавно переобулся - в очередь за 2-3 дня записывают... :-(
Диски вторые покупать надо.Купил пивка ......и все неспеша заменил.Диски отмыл и отпидорил уайт спиритом,блястят как у кота я..а.Пустячок ,а приятно.Всему вас учить,мОлоджь :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250