Как перезимовала хака 5

Понравилась ли вам хака 5??

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Татьяна

На тропе
28 Фев 2007
123
0
0
Москва
Такое чувство, что все только на Хакке и ездят. У меня Мишлен Х-айс норд: 2000 км ,практически по асфальту, все шипы на месте, когти почти не стёрлись, а шумит меньше, чем родная. :)
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Татьяна написал(а):
Такое чувство, что все только на Хакке и ездят. У меня Мишлен Х-айс норд: 2000 км ,практически по асфальту, все шипы на месте, когти почти не стёрлись, а шумит меньше, чем родная. :)
Каждому свое.Кто на Турбе,а кто на Хаке. :D
 

Дембель

На тропе
26 Мар 2007
40
0
0
НН
Gnom написал(а):
Дембель написал(а):
2 Gnom: а че еще зимой-то делать? (шутка). А если серьезно - зима-то только пол-декабря и февраль была, в остальное время - цокал по асфальту... вот только недавно переобулся - в очередь за 2-3 дня записывают... :-(
Диски вторые покупать надо.Купил пивка ......и все неспеша заменил.Диски отмыл и отпидорил уайт спиритом,блястят как у кота я..а.Пустячок ,а приятно.Всему вас учить,мОлоджь :D

Ага, именно это и хотел сделать еще прошлой осенью, но дених не достало и на резину, и на диски (бо только что за Форя расплатился полностью). Знаю, что Субу на последние не покупают, но уж очень захотелось :smile:
За летний сезон всяко решу этот вопрос. :cool: А пока между делом поставил своему Лешачку защиту и брызговики (на сервисе сказали, что по всем признакам у ганса, который до меня на нем 3 года ездил уже стояли брызговики, снял их чтоль переж продажей, крохобор! :sad: )
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Народ, прошу не бить по голове за "тест-машину" для Хаки5, но на 12-ом ТАЗике эту зиму я потерял по 15 шипов спереди, сзади, ессно, ничего. Возможно, потому что ездил каждый день на работу через выезд с Баррикадной на Садовое, по сраной мороженой брусчатке.

Считаю, что малый "расход шипов" на Форике прежде всего связан с его полноприводностью => отсутствием пробуксовок :eek:

Следующую зиму буду тодже ездить на Хаке 5, но уже на Форе, посмотрим, как там.

Впечатления от резины - двойственные, ибо пренахначена она для чисто для льда, ИМХО. Посему на асфалье тормозить с ней было стремновато, а пару раз пришлось, по нашей-то гребаной московской зиме '06-07. И ШУМИТ!

Я, переобувшись сейчас по весне, просто поразился, насколько тише я стал ездить.

Гиславед - определенно менее шумный, но на Мерине знакомца моего мы по льду поср с моей хакой катались как на лыжах на нем... Так что на любителя, но по асфальту на нем определенно комфортнее.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250