Как назвать собаку?!

sax_007

Лесник
Санчес ничего так звучит
эт Вы мне:mrgreen: (меня так близкие друзья зовут)

а еще с Чишками не нужно гулять)(кошачий лоток все решает))

АФФТОР! ты где?! проясни ситуацию, как покупалась собока? что шло с ней в комплекте?
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
а я бы Санчесом назвала, или Санчо..., раз уж мексиканец он, то и имя подходящее пусть и было бы))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну если честно, собак человеческими именами не называют. Не принято.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну видимо исключение. На самом деле это весьма условная вещь.
В принципе использовать имена конечно можно, но не принятые широко, и "не наши".

Поройтесь в памяти и с удивлением обнаружите, что человеческих имен среди известных вам собак нет.

Как-то сложилось, что человеческие имена дают кошкам, хрюшкам, птицам, кому угодно... , но не собакам.
 
Последнее редактирование:

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
На Сти клубе была похожая тема , было много прикольных кличек .начиная от Гредик и вриксик , но больше всего запомнился СТИШКА !!!!
У меня ёркшир -Жан ( Жаник )
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,496
380
83
Коломенская
Я кошек назвал не мудря: Носик- белый носик; Дочка- от мамки не отходила; Пушистик-очень взъерошеный; Мурка- собственно кошка мамка. Все прижелось,т.к. было естественно.

Назовите так, какие животное вызывает ассоциации. Ему всеравно, а Вам естественно будет. Не гонитесь за модой- будет слух резать. Имя-на всю жизнь,не мудрите, будьте естественныви.
 

КусБас

На тропе
23 Фев 2011
149
3
0
100лица ЮАО
Пёся родился 15 января, брал в питомнике, они разводят чихуа и стафардов:) В пачпорте написана кличка Якимари Омари (ну это отпадает я уже писал).....да и ваще че не смотрели на "Я" ничего не нравится, да и он сам не отзывается ни на что.
Начали перебирать все клички, которые тут предлагались громко по несколько раз, он ноль эмоций!
И тут я крикнул Чакки (Чак) он всё бросил и прибежал ко мне!
Поэтому всё решено он теперь Чакки (Чак) :):lol:

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Чак Норрис! гыгыгы))))))):mad:

Добавлено через 5 минут 41 секунду
прогледел быстренько тему, и офигел.., как же стебут эту породу, даже обидно!..а зря...
это самая душевная собака (сужу по собственному опыту), это собака компаньен, она ведет себя так, как чувствует себя хозяин!(скажем пришел с работы или учебы, усталый, хочется спокойствия, и собака, не достает тебя играми, а ложится на тебя, причем угадывает даже где болит), скажем поясница устала), а когда хочешь радости и смеха - то тут начинается шоу)) собака удивительно чистоплотная! Чихуа - душа семьи, неотъемлемый член семьи! и как бы смешно не было - обалденный охранник)..даже не охранник, а сигнализация)..у них кста, очень мощные челюсти.(был случай гибели вора, отакованной чихуашкой, она прокусила бедренную артерию)!

да и просто) собака-красавица)

Полностью с тобой согласен!!! У нас до этого Чихуа был тоже беленький.
Ты еще забыл добавить, что эти собаки не смотря на свои размеры (вызывают улыбку у окружающих и тд и тп) очень сильные, выносливые, верные, являются самыми долгожителями из собак ну и умные конечно же.....

Пс. Наш вот уже не смотря на свой юный возраст тащит мой тапок, когда я домой захожу!

Добавлено через 14 минут 18 секунд
У меня прикол был с предыдущим песиком (Мариком звали)
Ехал я, меня гайцы тормознули, а он в сумке переносной лежал на пассажирском сиденье, я достаю документы открываю окно, мент представляется я передаю документы..... Марик резко просыпается, вылазит из сумки передними лапами встает на подлокотник и начинает долго, а главное очень громко и по злому брехать на мента......Он даже смотреть документы не стал, что то пробормотал (я не услышал) и вернул их мне. Я закрыл окно, Марик угомонился, сделал контрольное ррррррррррр походил волчком в сумке и лег дальше спать.:)
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,496
380
83
Коломенская
И тут я крикнул Чакки (Чак) он всё бросил и прибежал ко мне!
Поэтому всё решено он теперь Чакки (Чак) :):lol:

Это правильно, я об этом-же. Все должно быть естественно. Все само-сабой должно образоваться....
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Поэтому всё решено он теперь Чакки
Но Йоду он похож больше...
14in-bride-of-chucky.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250