Как назвать собаку?!

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
а можно сварганить вот такой прикид, тока полностью оранжевый и назвать Кенни :)
m1048754017.jpg

ну а ваще, канеш Вафля
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Э, блин! А порода-то мексиканская оказыцца!
Тада конечно Хулио. Или Хулиан.

Педро. Ласково - Педик.

Добавлено через 52 секунды
Мачо

Добавлено через 5 минут 2 секунды
Карлос
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я думаю помыкаются-помыкаются и назовут Вафлей...
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
у меня собака отзывался на кличку "собака"

такая же фигня- у меня кот отзывается на кличку "кот":)

А вообще, не знаю, как японских малышей, а вот овчарка у двоюродного брата была с кличкой , состоящей из начал имен родителей, Тинар был, но как звали маму-папу, не знаю...
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
вот блин, я в маленьких и не разбираюсь вовсе, ассоциация- раз маленькие, значит кетай или ипонница))
 
Последнее редактирование:

sax_007

Лесник
:p
прогледел быстренько тему, и офигел.., как же стебут эту породу, даже обидно!..а зря...
это самая душевная собака (сужу по собственному опыту), это собака компаньен, она ведет себя так, как чувствует себя хозяин!(скажем пришел с работы или учебы, усталый, хочется спокойствия, и собака, не достает тебя играми, а ложится на тебя, причем угадывает даже где болит), скажем поясница устала), а когда хочешь радости и смеха - то тут начинается шоу)) собака удивительно чистоплотная! Чихуа - душа семьи, неотъемлемый член семьи! и как бы смешно не было - обалденный охранник)..даже не охранник, а сигнализация)..у них кста, очень мощные челюсти.(был случай гибели вора, отакованной чихуашкой, она прокусила бедренную артерию)!

да и просто) собака-красавица)
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
ЧАРЛИК-
Это маленькая, как игрушка, карманная, добрая собачка. Всегда встречает владельца радостно. Красива, беззащитна, часто спит в постели своего владельца.

ГАСТОН (от др. герм. «гость, «чужеземец») -
Имя человека превратилось в кличку собаки. Эта кличка дается крупным и маленьким породистым собакам благородного происхождения.
 

sax_007

Лесник
КусБас, называть нужно исходя от щенячей метрики!(если у Вас щенок до 15 мес.)

Пример! мою звать Августина Из Голубой долины) по метрики а затем и в документах (Августина - август месяц рождения, а дома просто - Тина! а уже со временем, появились различные виды имени Тины - Тюлька, Татулька!)чихуашки очень хочошо понимают интонацию, так что с ними нужно почаще разговаривать! если собака вертит головой и навострила ушки - значит она вас внимательно слушает) ... ну как-то так!
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
прогледел быстренько тему, и офигел.., как же стебут эту породу, даже обидно!..а зря...
не, не стебем мы породу)) Кому что нравится, чего ж тут стебать. Просто коллективный разум он такой...безумный)))))))))))))):drug:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250