Как я доехал до "Лесника"

Yur-Ok

Входит в лес
29 Июл 2013
24
9
0
заМКАДыш
Всем доброго времени суток!:)
Начну издалека, уж извините:icon_sorrys:
Когда-то в молодости меня будоражили слова: субару, оппозитный, импреза, полный привод и иже с ними,
тогда я мечтал о сине-белой машинке со звуком двигателя, который можно было отличить от всех остальных....
Время шло, я поменял много авто, преездил на всех "ведерках" российских производителей, затем пошли иномарки и все были городскими седанами.
Последние 5 лет я владею 3-х дверным "эгоистом" Kia PROCEED, покупал сей авто исключительно для себя любимого - возить свою пятую точку на работу!
Год спустя после его приобретения я увлекся охотой, а еще через год рыбалкой!
Можете догадаться - как на меня смотрели, когда я приезжал на своей маленькой "пузотерке" в глухие места с направлениями вместо дорог
и чего я наслушался в свой адрес за все время когда меня выталкивали, откапывали и буксировали суровые взрослые мужики!
Короче вопрос назрел - а не пора ли мне брать "кроссовок"?
Естесственно, первым в списке был Форестер - постоянный полный привод, самый высокий дорожный просвет в классе, ну и конечно "юношеские хотелки"!!!
Конечно справедливости ради я пересмотрел и перепробовал почти все "кроссовки" данного класса.
И скажу вам, что Форик выглядел, имхо, гораздо лучше и бодрее остальных.
Итак, я выбрал 2,5-литровый атмо в комплектации СВ, внес задаток, теперь сижу изучаю мат.часть и "грызу ногти" в ожидании сентября (када же он приедет??)
В общем, извиняйте за многословие и принимайте в ваши ряды.:idea:
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Добро пожаловать)
То, что в выборе ты не ошибся это тут тебе все скажут)
 

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Yur-Ok, правильный выбор!
Ну и по приходу машинки, обязательно фотка нужна ! :)
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
вроде всем досрочно привозят, мож и тебе пораньше придет счастье, обкатаешь на осенней рыбалке
 

Yur-Ok

Входит в лес
29 Июл 2013
24
9
0
заМКАДыш
Всем СПАСИБО за Внимание и доброжелательность!:drug:
вроде всем досрочно привозят, мож и тебе пораньше придет счастье, обкатаешь на осенней рыбалке
Надеюсь и жду! К Осенней рыбалки и приобретаю, собираемся на Ахтубу в конце сентября!:M5:
 

Yur-Ok

Входит в лес
29 Июл 2013
24
9
0
заМКАДыш
Вот теперь меня можно поздравлять!!!:D
Обещали в середине сентября, а приехал раньше мой Форестер!!!
Вчера утром забрал его и зарегистрировал!!!
Теперь я полноценный форестеровод!:grin:
 

Yur-Ok

Входит в лес
29 Июл 2013
24
9
0
заМКАДыш
Всем спасибо! Действительно подвезло малость, хоть обкатаю немного и подготовиться успею к поездке!!!
А как сгоняю на рыбалку, тогда и отчетик состряпаю и фотки
выложу обязательно!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250