Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaSUBA

В Лесу
24 Янв 2012
240
5
0
77 RUS
Привет :) Как тебя такого затонированного не тормозят на пикетах ?
пока окна открываю, а потом посмотрим

хаба серому турбо прулю без заднего номератолько что на шоссе энтузиастов в центр от черного атмо 2,5... мне тебя не догнать )))
 

0Lya

В Лесу
12 Дек 2011
222
14
18
Москва, Сао
Приветки двум Форька в Крокусе на выставке первый черенький)

Второй был серебристый SG-5 с георгиевской лентой по всему кузову. номер 477 :)
 

0Lya

В Лесу
12 Дек 2011
222
14
18
Москва, Сао
И совсем забыла 25 августа в краснодарском крае. Село Кабардинка был замечен воот этот машин :)
Хаба !
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Хаба человеку на зелёном Ниссан Террано II с клубной наклейкой, которого я встретил, отправляясь из Москвы в отпуск. Был рад и удивлён - всё ж Ниссан и наклейка Форестер-клуба! :)

Хаба вчера на Московском автосалоне клубню в майке, который осматривал новый S-Edition! Не успел к тебе подойти - в толпе ты успел затеряться, пока я пробирался к машине

Хаба вчера около 15:00 (кажется) DGR - видел тебя на Аминьевском Шоссе. Почти догнал, но ты направо на поворот ушла в районе АЗС, а мне прямо надо было

Добавлено через 12 минут 17 секунд
Приветки двум Форька в Крокусе на выставке первый черенький)

Второй был серебристый SG-5 с георгиевской лентой по всему кузову. номер 477 :)

Хаба-хаба! :) С лентой это был я! :)
 

Meteor

На тропе
5 Май 2012
63
2
0
47
ХАБА сегодня золотистому SG (номер вроде 768) на Киевке в сторону Москвы напротив Румянцево около 8:30.
Пихался в той-же пробке через два ряда от вас
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
На ул. Нижней седня заметил синий SG пруль, х194хх197 часов около 18ти, Я тащился сзади через пару машин:idea:
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Хаба человеку на зелёном Ниссан Террано II с клубной наклейкой
Тоже сегодня его видел у макдака на проспекте Андропова в 19 часов:idea:. Был сильно удивлён. Хотел посигналить ему, но пришлось сигналить двум оленям с гамбургерами, которые ковырялись у выезда с макдональдса. Пока они парковались- ниссан уже уехал.
Хаба еще черному SG турбо дорестаил с смайлом на пятой двери, который был замечен на Борисовских прудах около 22 часов
 

Gavrik

На тропе
8 Дек 2011
191
23
0
39
Москва, Царицыно
Хаба еще черному SG турбо дорестаил с смайлом на пятой двери, который был замечен на Борисовских прудах около 22 часов
И тебе хаба!:idea: Хорошо ты на мосту ввалил, но там две камеры, наверное тебя зафоткали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250