Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извини, не признала)) зато видела, как зеркало настраивалось, когда я остановилась чуть сзади, не на меня ли смотрел?))
Получается, соседи, раз не первый раз встречаемся в этих краях?)
Нет, смотрел не на тебя. Тебя опознал только по наклейкам, когда ты остановилась рядом. =] Зеркало настраивал, ибо опущено было. А живу по другую сторону кольца, недалеко от второго выхода из метро. А ты, как я понял, тоже где-то недалеко обитаешь?
 

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
32
Москва
vk.com
Хаба черному форю на вернадке в сторрну уентра оббибикали все и всех))))

Отправлено с моего HTC Desire 200 через Tapatalk
 

Timk

На тропе
26 Ноя 2012
169
13
18
ЮВАО
Привет серебристому сг прулю на внутреннем мкаде между дмитровкой и алтушкой напротив гипермаркета Окей.
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Привет серебристому сг прулю на внутреннем мкаде между дмитровкой и алтушкой напротив гипермаркета Окей.


Ну исходя из времени места и описания, наверное Я)
Правда никого не видел и не слышал - спешил!
 

Krut22

На тропе
12 Дек 2013
48
2
0
одинцово!изумрудные холмы)))вижу там тебя уже пол года)))привет!
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
42
Жуковский
Привет на новорязанском шоссе в Октябрьском в область, в 11_30, черный (вроде) СФ чистый и наклейка на левом глухом стекле, ехала навстречу, больше не успела увидеть
 

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
32
Москва
vk.com
Хаба черному субику обсиглаливший нас только что на волоколамке с наклейками

Отправлено с моего HTC Desire 200 через Tapatalk
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Только что в бутово за вот таким грузовичком ехал
gujadu5y.jpg


Отправлено с моего ST23i через Tapatalk
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
да ппц какойто. наклеил несколько дней держалась нормально даже мыл окна и хоть бы хрен а тут одна мойка и все. причем они мне сорвали полоску и букву U а .R я уже сам т к не красиво без нее смотрится:russian::russian::neutral::hunter:

Рецепт правильной поклейки наклейки:
- температура окружающей среды не ниже +10 (а лучше - выше, чем выше - тем лучше, в идеале можно феном прогреть место поклейки и саму наклейку, но только без фанатизма. Летом идеально встать нужным местом под солнце)
- помыть поверхность
- хорошо обезжирить поверхность (в идеале спирт, но подходит и уайт-спирит) и дать просохнуть
- клеим-разглаживаем
- не моемся дней 10, а лучше пару неделек
Профит) Доказано кучей наклеек как печатных, так и плоттерных. С Ниссана я перед продажей 4х-летние наклейки со стекла чуть не родил отдирать. Намертво. На Форе, собственно, Тим Раша на форточках уже больше полугода отлично себя чувствует.
 

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
Вот вы заморачиваетесь! У меня машина вся по кругу в наклейках, максимум чем протирала - это средством для стекол. На всяких покатушках салфеточкой протру и норм, причем после покатушек машину обязательно мою. СТР уже года три держится, клубные тоже. Причем по ним щетка еще трет )
 

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
Хаба грязному S-edition 125 голубого цвета на Зубовской площади в 18,10, через 20 минут он же был замечен в лефортово

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Хаба серому турбо SG на измайловском проспекте около 22.00
 

Diversant_87

На тропе
13 Авг 2012
39
1
0
Москва ЮАО
Drewha, я тебя тоже приметил, но торопился, не удалось тебе тож хабу бросить... потом на Куликовскую свернул.:drunk:

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Krut22, пиши в лс, помогу, любой цвет и размер. :eek:fftopic:

Добавлено через 54 секунды
а аву в ближайшее время сменю, накопил:sunny:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250