Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatochka

В Лесу
23 Апр 2012
382
12
0
Москва,Крылатское
кеп.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
на диагностику записалась,но хотелось бы узнать от чего может быть т.к. не пришлось платить за "перебор" всей тачки
 

Igorek

Лесник
3 Авг 2011
743
68
0
Тверь
кеп.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
на диагностику записалась,но хотелось бы узнать от чего может быть т.к. не пришлось платить за "перебор" всей тачки
Да может все что угодно!От Погнутых колес до оторвавшегоя грузика.Диагностика ходовки стоит от 450 до 600р.Скажут сразу что менять!Я диагностировал в СЦ Химки все посмотрели,починили,дали рекомендации.Остался доволен!
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
когда у меня такое начинается, прошу на мойке колеса помыть, прокатить на метр и еще раз помыть, а им лень машину подвинуть, моют, сцуки пол колеса и ни чего не меняется. теперь лично проверяю и заставляю как следует сделать.
а сказать могут все что угодно
а попроси показать
мож гайки не затянуты?
 

Гришаня

Лесник
14 Авг 2012
629
26
0
40
Москва СВАО
Что происходит с субароводами??? за последние пару дней, встретил с два десятка фориков всех мастей и никто не поздоровался((((( даже пару СТИшек встретил и так же, ноль эмоций(((
 
  • Like
Реакции: Dave

Гришаня

Лесник
14 Авг 2012
629
26
0
40
Москва СВАО
аналогично))) никто меня не видит)
я машину перекрасил в синий матовый и не увидеть меня стало трудно))) особенно когда стоя на светофоре , рядом с ними сигналишь... и! делают такое лицо... :(
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Не забывайте, что клубень мог продать авто, а покупатель не стал снимать клубную наклейку.
 

Гришаня

Лесник
14 Авг 2012
629
26
0
40
Москва СВАО
Не забывайте, что клубень мог продать авто, а покупатель не стал снимать клубную наклейку.

Ну я могу понять с фориком... Но стишки то просто так не покупают!(( и к тому же не в таком количестве
 

107

На тропе
25 Дек 2007
161
14
0
Msk
Ну я могу понять с фориком... Но стишки то просто так не покупают!(( и к тому же не в таком количестве

Печаль-беда)) настолько вы тут зажрались, что даже уже и не только безклубнойсимволики форики, но и даже субары не признают!
 
  • Like
Реакции: SUBAMAN

zion

Лесник
23 Сен 2011
640
9
0
Москва ЮАО
Хаба товарищу на серебряном сг5 от форика сти от мкада по каширке в сторону центра в районе 22:20.
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
43
Moscow
Что происходит с субароводами??? за последние пару дней, встретил с два десятка фориков всех мастей и никто не поздоровался((((( даже пару СТИшек встретил и так же, ноль эмоций(((

Понакупали понимаешь ли...

Sent from my GT-I9300
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Вчера видел сф на Берзарина,в сторону дворов ушел.И в Строгино чуть дальше Макдака сг рестайл парковался.
Наклейки присутствовали.:idea:
 

Леонов.А

На тропе
15 Янв 2010
33
1
0
39
Октябрьское поле
Blind На Берзарино был Я, ибо я там живу, но с клубнями всегда здороваюсь. А форь взял неделю назад, за долбала ностальгия.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250