Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
39
Москва
Сегодня, те уже вчера около 19:40 Хаба серебряному СГ вроде с262во съезд с внутренней трешки на ленинградку наклейка на 5 двери.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
с кем вчера ехали от села нагорное до осташковского ш? часов в 21:30, я на сг в снежинках по бокам
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
с кем вчера ехали от села нагорное до осташковского ш? часов в 21:30, я на сг в снежинках по бокам

Если на парковке то я бибикнул тебе) Красивые снежинки :lol:
Там еще легась был на салатовых дисках, по моему я его в продаже видел на сти клабе.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Если на парковке то я бибикнул тебе) Красивые снежинки :lol:
Там еще легась был на салатовых дисках, по моему я его в продаже видел на сти клабе.

на какой парковке?)) я знаю и легась, но когда я ехал по лесу (о ком я выше писал) я был без легася))

Добавлено через 33 секунды
эстет, обычно в такую погоду все в дерьме по ноздрю

снеговика сбил))
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
на какой парковке?)) я знаю и легась, но когда я ехал по лесу (о ком я выше писал) я был без легася))

Добавлено через 33 секунды


снеговика сбил))

Ну от ТЦ, как он там, новый этот построили недавно, значит ты меня не заметил либо это вообще не ты был)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ну от ТЦ, как он там, новый этот построили недавно, значит ты меня не заметил либо это вообще не ты был)

не не, был я у ТЦ Июнь, но я тебя вообще не заметил )) я там бодался с тианой наверное, он залез так без палева в ряд, нагло)) поэтому я тебя и не увидел)

А по лесу раньше на часок с кем то ехал, светлый СФ
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
не не, был я у ТЦ Июнь, но я тебя вообще не заметил )) я там бодался с тианой наверное, он залез так без палева в ряд, нагло)) поэтому я тебя и не увидел)

А по лесу раньше на часок с кем то ехал, светлый СФ
Да я видел, приятная баночка кстати, я как раз в потоке слева ехал)
А на легасе друг твой ? Продает он его ? А то вчера мой форь ушел с молотка, нужно что то подбирать новое
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Да я видел, приятная баночка кстати, я как раз в потоке слева ехал)
А на легасе друг твой ? Продает он его ? А то вчера мой форь ушел с молотка, нужно что то подбирать новое

он его только купил на самом деле недели три как, ну у него субару не долго держаться, в том плане что постоянно надоедает, я вчера от него слышал что своим может продать, если хочешь я тебе ссылку на него дам вконтакте поговорите, машина мне очень нравится кстати
 

prostoAnton

В Лесу
2 Дек 2011
302
15
0
Москва
1е фото - вчера на огородном в районе 16 мож чуть позже или раньше ХАБА :)

2е фото - сегодня в районе 10 на звездном ХАБА :)
 

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
Кто встретился мне сегодня в 18.10 на форике SG,на повороте на большую Андроньевскую улицу? вроде была девушка и вроде помахала,но наклейка клубная была точно...
Я был на сером турбоSFe...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250