Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Привет неприветливому белому легасю с рулём в бардачке и новой наклейкой Фмц на багажнике на внутреннем ТТК перед тульской эстакадой. На меня не отреагировал.

Если белый седан и наклейка STR слева на заднем стекле и старая ФМК справа на стекле - то это мой друг :) видать ещё не привык к хабам :) передам ему :dz:
 

hope

На тропе
22 Июн 2012
75
38
18
43
Москва
Кто меня захабил примерно в 9:30 сегодня на съезде с Ленинградки на трешку в сторону савеловской? Борт 996 на 125-м регионе, серебристый SG рестайл в наклейках. Я как раз сегодня отжала форь у Sol'а :) и уже спалили :)
Услышала веселый бип, покрутила головой, помахала ручкой, сигналить через ряд уже не стала :) Спасибо за настроение с утра :)
 
  • Like
Реакции: Tashi

107

На тропе
25 Дек 2007
161
14
0
Msk
Приветт серебристому сг рестайл 747 на бутырском мин 15 назад стоял!
 

KirillS

В Лесу
9 Авг 2010
286
30
28
51
Москва
Хаба чОрному(?) СГ9(?) с клубной наклейкой (новой) на пятой двери в воскресенье ~ 12:50 на Ленинградском проспекте в область, в районе Сокола... :idea:

Таккже хаба темному СГ5 (?) сегодня ~ в 9:00 на Семеновском проезде, в сторону Госпитального, ты за мной какое-то время по трамвайным путям ехал... :idea:
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
12.55 Приветствую девушку - новый серебристый чистенький форик, чуток не доезжая до светофора у платформы Перово, проехал мимо автомойки, где я мою машину.))
Номер, кажется, или 799, или 899. Наклейка на левом стекле.
 

Krimer

На тропе
3 Фев 2012
97
35
0
38
Москва
Привет неприветливому белому легасю с рулём в бардачке и новой наклейкой Фмц на багажнике на внутреннем ТТК перед тульской эстакадой. На меня не отреагировал.
Привед))), торопился в кино)) не заметил):icon_sorrys:
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
ХА-БА, Форику Дениса ака bart на стоянке у офиса в Королеве. Оставил хабу на заднем стекле.!!!

Слава, Ха-Ба! Снежную хабину разглядел и получил, хотя и успела подпортиться.:lol: Если честно, почему то сразу подумалось чьих рук дело:D, зашел на форум, угадал:forester_forever:
 

san 3

Лесник
ДРУЗЬЯ! прошу не шарашайтесь от оутбек 11 года. На которой, то спереди номера т-9-9-т-97, то с зади нету....., а то.... свой...мигаю, моргаю, аварийка -= реагирую на красивуЮ НАКЛЕЙКУ или под НОМЕРОМ. !!! ПРИВЕТ от SAN 3 Всегда безумно рад встретить клубня!!!
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Хаба чОрному(?) СГ9(?) с клубной наклейкой (новой) на пятой двери в воскресенье ~ 12:50 на Ленинградском проспекте в область, в районе Сокола... :idea:

Таккже хаба темному СГ5 (?) сегодня ~ в 9:00 на Семеновском проезде, в сторону Госпитального, ты за мной какое-то время по трамвайным путям ехал... :idea:

(SG9 чорний) Хаба, Хаба, видел тебя, ты потом в право ушел))) у меня 2 шт за превышение 40-60 поэтому не поехал за тобой быстро((( и еще Хаба SH серому на митинском радиорынке возле высоковольтного столба в воскресенье около 14.00
 
Кто меня захабил примерно в 9:30 сегодня на съезде с Ленинградки на трешку в сторону савеловской? Борт 996 на 125-м регионе, серебристый SG рестайл в наклейках. Я как раз сегодня отжала форь у Sol'а :) и уже спалили :)
Услышала веселый бип, покрутила головой, помахала ручкой, сигналить через ряд уже не стала :) Спасибо за настроение с утра :)

Фигу скроешься от нас - мы везде!! Ответная хаба и тоже спасибо за поднятое настроение, в этой тягомотной пробке!!
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Хаба чёрному Сэдишену на Сахарова! И что за Шумахер на белом sg чуть не скинул меня с дороги на лихачевском шоссе в Долгопрудном, в воскресенье вечером!!!:mad:

Отправлено с моего Lenovo K900_ROW через Tapatalk
 

Fatey

На тропе
10 Ноя 2013
63
1
0
43
Прошу пардона у синего СГ на выезде на МКАД (внутреннее) с Дмитровки сегодня приблизительно в 16:30!!! Окна и зеркала сильно грязные были!!! Хаба!
 

PezXT

На тропе
Чей серебристый SG5 с черной высокой ноздрей проехал по наметкина в Новых Черемушках в сторону профсоюзной улицы?)))С 17 этажа бу-бу-бу слышно было)))
Хорошо со светофора втопил!!!!))))))17.12.13. 22-15
 
12.55 Приветствую девушку - новый серебристый чистенький форик, чуток не доезжая до светофора у платформы Перово, проехал мимо автомойки, где я мою машину.))
Номер, кажется, или 799, или 899. Наклейка на левом стекле.
Хаба,это моя жена пролетела на белом форе.;-)

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Да, вернулся, а форик на лете :)
Пора уже и на зиму переодеться:icon_mad::icon_rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250