Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeDywka

На тропе
2 Июн 2011
96
10
0
м. Молодежная
Хаба рестайлу светлому 165 у центробанка на волоколамке! :) На 18-ых ОЗ, с тремя наклейками :)

Это DeDywka на посту))) по-моему, на брембах теперь, не всматривался)))

Ага, на брембах и ДБА слотэд :)

Дада,это я,ХАБА!) И все ведь разглядели...:sarcastic: Значит Серега меня как-то видел,а я тебя уже давно не нахожу,увы(
 

S Dimon F

На тропе
14 Ноя 2012
102
12
0
Москва
Хаба! сегодня на пересечении симферопольского и нахимовского в 17:55.
Еще ХАБА! черному SG на выделенке у метро нагатинская примерно в 15:40, посигналились-помахали
 
  • Like
Реакции: Blind

Гришаня

Лесник
14 Авг 2012
629
26
0
40
Москва СВАО
Хаба черному СФ стоявшему на стоянке Imax, от зеленой легаси)) и еще одна Хаба серебристому СФ на внутренем мкаде в пробке перед дмитровкой, был опять же на зеленой легаси и свернул прям около тебя на вагоноремонтную)
 

tAnk3o3

На тропе
2 Сен 2013
27
1
0
37
Москва г, ЮАО
Хаба! сегодня на пересечении симферопольского и нахимовского в 17:55.
Еще ХАБА! черному SG на выделенке у метро нагатинская примерно в 15:40, посигналились-помахали
И тебе низкий поклон :) :D
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
42
Жуковский
Хаба песочному SH на заправке Нефтемагистраль кажется, на Быковском шоссе в 10_45. Наклейка на 5 двери присутствовала:)

И хаба грязному серому или серебристому форику, с которым побибикались на внутреннем мкаде где-то после рынка Садовод :)
 
хаба около рольфа на алтушке вчера пол пятого вечера припаркованному СФ:
0NNZujMoxeY.jpg


+хаба вчера около 19 часов синей импрезе с сти-клуба с надписью chicherina на заднем бампере, ехали вместе от алтушки до полярной улицы. я был на синем SG. ехал как последний тошнот, так как только только выехал с установки лобового стекла-клей еще не высох. привет тебе,суба-собрат, был рад встрече!:)))))) :

RY6MEkT0_kQ.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHICHERINA

CHICHERINA

Входит в лес
15 Июл 2011
17
7
3
39
+хаба вчера около 19 часов синей импрезе с сти-клуба с надписью chicherina на заднем бампере, ехали вместе от алтушки до полярной улицы. я был на синем SG. ехал как последний тошнот, так как только только выехал с установки лобового стекла-клей еще не высох. привет тебе,суба-собрат, был рад встрече!:))))))

Хаба))))
Была рада встрече)
Видела, что ты фоткал)))
Потом начала искать, на каком же форуме хабу передадут)))

pYXm0kHydxc.jpg
 
  • Like
Реакции: kirushkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250