Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
TASHI, хаба-хаба! порадовал твой привет пальцем по грязи на моей пятой двери )))) Ты его оставил у Ашана или я только там заметила? ))
Настроение поднял, спасибо!
 
TASHI, хаба-хаба! порадовал твой привет пальцем по грязи на моей пятой двери )))) Ты его оставил у Ашана или я только там заметила? ))
Настроение поднял, спасибо!

Привет-привет. Дверку я тебе разрисовал у Ашана, да. =]
pesyje7y.jpg

6yguha5y.jpg
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Приветствую тёмный турбик м907ро в 16.40 на 1 Владимирской ул, на развороте у д. 22. Я переходила дорогу..))), бибикать было нЕчем..))
Наклеек на машинке не было, посему подмигивать тоже не стала..)))
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
43
Moscow
Сколько вижу форей, но без наклеек -не приветсвую. Могут неправильно понять.. или вообще не понять

Отправлено с моего GT-I9300
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Сколько вижу форей, но без наклеек -не приветсвую. Могут неправильно понять.. или вообще не понять

Отправлено с моего GT-I9300

такая же фигня... Ток я по возможности прям в лица водил вглядываюсь, сверкая перед ними своими наклейками - нифига, ноль эмоций.
 

107

На тропе
25 Дек 2007
161
14
0
Msk
Так вы не наклейками блещите, а приветствием!)))) У меня местных наклеек нет, но есть субаровские разные, так вот безнаклеечные вообще - отвечают на приветствия и сами замечают, а вот с вашими - нихрена! "Высшая каста" типа)))) нафик-нафик... такой наклейкой субарь поганить)
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Так вы не наклейками блещите, а приветствием!)))) У меня местных наклеек нет, но есть субаровские разные, так вот безнаклеечные вообще - отвечают на приветствия и сами замечают, а вот с вашими - нихрена! "Высшая каста" типа)))) нафик-нафик... такой наклейкой субарь поганить)

...ой, мы щас из клуба уволимся - застыдил. :russian_roulette:
Каста-то тут при чем? Тут тебя ща многие просто не поймут. Зря сказал тока.
И основная масса субаристов просто тупо не знают о каких-то клубах и сообществах, которые тащатся от своих тачек и видя друг друга на улицах хабят одноклубника. Просто нам клубням хочется думать, что любая встречная субару и без наклейки может потенциально ответить на хабу. О чем, собственно, мы здесь и размышляем

Вот пример еще такого обстоятельства (люди просто ездят на субару без фанатизма):
http://forester.club/showthread.php?p=704796#post704796
 
Последнее редактирование:

107

На тропе
25 Дек 2007
161
14
0
Msk
...ой, мы щас из клуба уволимся - застыдил. :russian_roulette:
Каста-то тут при чем? Тут тебя ща многие просто не поймут. Зря сказал тока.
И основная масса субаристов просто тупо не знают о каких-то клубах и сообществах, которые тащатся от своих тачек и видя друг друга на улицах хабят одноклубника. Просто нам клубням хочется думать, что любая встречная субару и без наклейки может потенциально ответить на хабу. О чем, собственно, мы здесь и размышляем

Да не зря как-бэ)) давно замечено (ещё когда мой форь был стоков и неприметен), что если у тя нет местной наклейки - ты ничто. А теперь))) когда на мой пялится треть потока - только наклеечные спецовое "ФИ" выказывают ибо у меня таковой нет)) здоровайся с ними - не здоровайся - каста получается! И потом... масса или нет, есть настроение здороваюсь со всеми и в 50% получаю ответку, нет настроения и не здороваюсь, но вот точно скажу одно - от наклеечных ни в жизни хабы не словлено было, на форуме тут было, но от безнаклеечных. ,Как так?))) дапох вобщемто ;)
 

107

На тропе
25 Дек 2007
161
14
0
Msk
ну - и? Зачем тогда все слова??

Да у меня и в мыслях не было убедить псевдовысшую касту в зыбкости неприклонного мнения ограниченного круга сидящих в данном треде людей. Чтовы, это не обращайте внимания на форестероводок))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250