Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Хаба серебристому SF номер *574**190 вчера на Садовом. Прошуршал мимо меня на Курской и не заметил))) догнал тебя на повороте к Проспекту Мира - посигналились)
был на черном минивене...
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Ни фига!На Новоясеневском проспекте висят пасущие полосу, а штрафы за скорость рассылают только в путь. Проверено лично...:mad:
Это в каком месте Новоясеневского, вроде там даже выделенок нет? Если только в районе м.Тёплый стан, но там разогнаться сложно, т.к. пожизненная пробка.
 

hope

На тропе
22 Июн 2012
75
38
18
43
Москва
Где смотря?
На мосту через ТТК? Там работает. И дальше под мостом работает. После этого камер нет совсем, только у Карусели бывает пикет дежурит. А на мосту через реку - только на скорость (60кмч) камера. Но там бывает ГАИ внизу стоят. Аналогично и со стороны "в центр" камера на мосту только на скорость. На полосу - дальше, примерно на уровне открытого паркинга Карусели.
Это всё действительно на сегодняшний день..они иногда тасуют эти камеры.

На мосту через речку :) А вот за инфу по камерам - спасибо большое, я примерно так и представляла по трафику и своим ошибкам (когда не успевала с полосы уйти, а ничего не прилетало), но лишнее подтверждение - это отлично :)

А тасуют - это да. На набережной как включили в один день подряд три камеры - так мы за день по два штрафа на 300 привезли.
Еще точно автобусная камера работает на проспекте мира 105 - я под нее влетела, причем вообще не специально, выпихнули, я со съезда пыталась втиснуться. А на трешке еще прилетал на скорость штраф - внешка, на уровне выезда с южнопортовой, у меня целый один раз получилось там до 100+ разогнаться, так поток не дает обычно :)

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
А по теме - сегодня в 9:05 примерно видела красивый белый СТИ-форь, на въезде на андроповский мост в центр, на автобусной полосе :) номера не видела, только наклейку сбоку, помаячить не могла - выезжала с набережной, ну и он меня, конечно, не видел :) Думала, догоню по автобусной - да где там, вообще из виду пропал.
Вобщем, ХАБА, если увидит и себя узнает :)
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
:icon_sorrys:
Коллеги, а по поводу камер никак нельзя обсудить в профильной теме ? Их в соответствующем разделе несколько, хотя бы вот для примера: http://forester.club/showthread.php?t=26330&page=29. Как то и сюда люди за другим заходят, и там полезная информация не появляется и в результате теряется.
:eek:fftopic:
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky
heqenada.jpg
хаба на мкаде от праворукой Тойоты !!!
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Сегодня утром на Варшавке при подъезде к МКАД серебристому SF с тульскими номерами и боевой раскраске СУБАРУ на бортах - ХАБА!
 

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
Хаба серебристому SF номер *574**190 вчера на Садовом. Прошуршал мимо меня на Курской и не заметил))) догнал тебя на повороте к Проспекту Мира - посигналились)
был на черном минивене...

Это я был)) хаба)) не увидел на курской действительно)) минивен же ж чтото типа понтиака у тебя?)) Очень внезапно увидеть на таком наклейку стр))
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Это я был)) хаба)) не увидел на курской действительно)) минивен же ж чтото типа понтиака у тебя?)) Очень внезапно увидеть на таком наклейку стр))
Киа Карнивал)
ну да) еще и FMC на 5-й двери)
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Привет белому sh 499 вроде только что на киевке перемигнулись)


Sent from my RM-821_eu_russia_216 using Tapatalk
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Сегодня в 17-20. Кто это по тихому обогнал меня на новой риге перед Шаховской. Жаль парень мой на обкатке пока, ябы:dz: отругал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250