Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirenka

Прекрасная Половина
14 Сен 2013
1,032
62
0
37
Москва, Вешняки, ВАО
а с чего это 5к???

незнаю, над будет найти и посмотреть точно сколько

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
С меня в тот же день 5 тоже взяли..... Но за другое.....

меня гаишники хотели лишить прав или чтоб я им дала 30 тыс.руб.
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
радостно вдвоём прокатились по автобусной под камеру
Где смотря?
На мосту через ТТК? Там работает. И дальше под мостом работает. После этого камер нет совсем, только у Карусели бывает пикет дежурит. А на мосту через реку - только на скорость (60кмч) камера. Но там бывает ГАИ внизу стоят. Аналогично и со стороны "в центр" камера на мосту только на скорость. На полосу - дальше, примерно на уровне открытого паркинга Карусели.
Это всё действительно на сегодняшний день..они иногда тасуют эти камеры.
 
  • Like
Реакции: hope

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
по автобусным полосам?

Бывает, когда мост в сторону области стоит, например, а мне надо направо свернуть на университетский, там камера прямо перед съездом. Если она не работает, съезжать (НЕ объезжать пробку, НЕ влезать где-то и перед кем-то, а именно съезжать) было бы очень удобно, не мешая никому... И экономить какое-то время...

Добавлено через 34 секунды

Я имела ввиду, где именно? Вернадка большая и длинная
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
может только на скорость.
ну если камера фотографирует за скорость, значит и за полосы тоже может. или там собираются полосу отменить, поэтому не штрафуют.
сегодня проезжал по ттк, часть камер в целлофан завернули
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну если камера фотографирует за скорость, значит и за полосы тоже может. или там собираются полосу отменить, поэтому не штрафуют.
сегодня проезжал по ттк, часть камер в целлофан завернули

неа... камеры реагирующие на скорость, не определяют нарушение выделенной полосы. Вообще, раньше нарушение полосы регистрировали троллейбусы с камерами.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
А "стрелка" фотографирует выезд на встречку?? По пути с Субафеста я случайно оказалась на встречной полосе.. не увидела знаки.. там неожиданная для меня разметка была.. и стрелка в это время пиликала.. (на Вашршавском ш., после Съяново..)
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
неа... камеры реагирующие на скорость, не определяют нарушение выделенной полосы. Вообще, раньше нарушение полосы регистрировали троллейбусы с камерами.
если разговор за стрелки, камеры, реагирующие на скорость, МОГУТ заодно конролироваль полосу общ транспорта. а те, которые полосу пасут, скорость не меряют. первые состоят из двух типа кубиков, сама камера и радар. вторые-только камера, один типа кубик (в новой версии прямоугольник)
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Хаба клубню, оставившему сегодня нам на заднем стекле хабу у дворца в Бахчисарае!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250