Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МарУськА

Прекрасная Половина
7 Июн 2013
839
47
28
34
Москва
ввиду отсутствия мыслей и мозга в нужном месте, так как они заняты рождением сына и находятся в сердце

чуть-чуть не по теме,но все же. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:lol::sunny: маме :daisy:
 
  • Like
Реакции: Lifeguard

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
С кем в субботу ехали в пробке по МКАДу в районе Крокуса? Посигналил мне, посмотрел с каменным лицом, даже не подумала бы, что со мной так здороваются, если бы не клубные и разные иные наклейки. ХАБА))

Вчера SH с клубной наклейкой в районе 18 часов на съезде с Красных зорь на рублёнку/аминьевку. не знаю, заметил ли меня, но ХАБА))))
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Хаба зелёному турбо легасю с наклейкой SUBARU TEAM RUSSIA на заднем стекле! Поморгались, посигналились, славно прокатились от Осташки до Реутова! Спасибо за позитивчик и комплимент!
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
Хаба зеленому СФ на Большой Почтовой около 20 дома примерно в 18.15, ты стоял грелся. Я задумался, не посигналил
 

zApe

В Лесу
17 Июл 2011
234
25
0
Moscow
Вчера SH с клубной наклейкой в районе 18 часов на съезде с Красных зорь на рублёнку/аминьевку. не знаю, заметил ли меня, но ХАБА))))
ХАБА ХАБА!!! Еще как заметил, народу у тебя было как в маршрутке))) Жинка за рулем была, тянуться к бибике было опааасно)
 

hope

На тропе
22 Июн 2012
75
38
18
43
Москва
hope, и тебе хаба)
Не признал, что правда то правда) Думал, ты не довольна что я перед тобой влез) На наклейку не глянул, впредь буду внимательней)
Спасибо, тебе тоже хорошего викенда)

Да, как-то двусмысленно получилось :) Я-то тебя вполне собиралась впустить, увидела наклейку, и переклинило, что надо поравняться, чтобы поздороваться. Потом осознала, что будет выглядеть как выдавливание и устыдилась :) Надеялась, что бип будет-таки задорный и поедешь за мной обратно в правый, покатаемся. Ну ниче, в другой раз может еще увидимся :)

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Да, и кто вчера нас с Sol'ом (мы на его SG9 серебристом были) обхабил на повороте с Планерной на Свободу в область? Около 22:30, воскресенье, 1-е сентября. Черный SH, задорный, наклейка на заднем стекле, номера уже не увидели :)
Тоже сначала подумали, что возмущен чем-то человек, а потом наклейку углядели. Еле успели в спину моргнуть :)
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
ХАБА ХАБА!!! Еще как заметил, народу у тебя было как в маршрутке))) Жинка за рулем была, тянуться к бибике было опааасно)

Ну почему как в маршрутке, всего вчетвером поехали проводить вечер воскресенья))))
Да и сама бибкнуть не успела, пока сориентировалась, мы уже разъехались)))

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
ХАБА вчера на съезде на набережную с Золоторожской ул. серебристый СГ в районе 16:30. Наклейки были, ты думал, что я притормозила пропустить, а мне на самом деле сворачивать на ту же улицу было)) бибикнула, но боюсь не понял((
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Хаба турбовому SG в субботу днем в Ступинском районе. Катнулись от Белых столбов по пьяной дороге)
 

клин

В Лесу
26 Ноя 2009
240
21
0
48
Хаба борту у308во сегодня на Симферопольке часов около 5 после заправки Гаспрома! Что там у Вас за терки были с БМВ??? Надеюсь все нармуликом обошлось???

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
привет просто ломился на дачу и хаба ещё одному леснику где то там же
всем отсигналил :M5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250